Ле
Лена

Котятки😁, вот после трёх суток дежурств, открыла в себе две суперспособности😁 спать стоя и спать с открытыми глазами, но совмещать их не получается😁. А у вас какие суперспособности? )))

Ответы
Илья Подбегалин

жить в сказке, ну так скажем, чувствовать волшебные вещи, и примерять их. ну так скажем Ковер-Самолет, если взять маленький палас, то может на нем поместятся несколько людей, но вот минус в том что, в порывах ветра или в дождь, на таком транспорте летать невозможно, или надеть шапку-невидимку то ты будешь всех видеть, тебя не будут, и вот ещё что самое интересное, даже в зеркале не будешь отражаться.

Ле
Лена

Выздоравливайте

Шум Дождя

Дайте мне точку опоры и услышите храп... Это нормально...
Я когда-то успевал подремать... пока 1.5км шел до работы. Дорога длинная, пристроишься за кем-нибудь закрыл глаза и только на стук каблуков впереди идущего ориентируешься... Реально мозг отключается.

Евгений Шевченко

когда-то в самом начале, когда в армии был)))) аха.. мог спать стоя просто в строю и глаза возможно открытые)) было было.. а про другие способности.. ох.. от бабушек было, но всё пропил в 90-х.. лечил до этого.. потом получалось. но редко ..когда пипец

Олег

отец рассказывал,что на фронте участвовал в не дельном марш-броске,когда спали по 2-3 часа в сутки.и приспособились спать на ходу.но если спотыкался и падал один солдат,то падала вся рота.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в юности как-то во время жуткого недосыпа в стройотряде заснул в перерыве на бетонной плите 2*2 метра, и не проснулся даже тогда, когда ее начали разрубать пополам отбойным молотком.

Ле
Лена

Дума,, что через пару недель, я такая же буду

Парцифаль Из Монтсальвата

Если честно я уже считаю себя бывшим котом которому от жизни ждать уже нечего. Большую часть времени я сейчас просто сплю. Пью валерьяну и недели улетают как не было

Александр

Во время службы в Советской Армии был солдат, который спал на ходу не в переносном, а в прямом смысле. Так что, есть к чему стремиться.😜

Ле
Лена

😁

Александр

👍💐

Ле
Лена

Спасибо

᠌ ᠌

Незаметно для себя заниматься хозяйством. Вчера ужин приготовила, даже не помню как и что, но говорят, очень вкусно было.)

᠌ ᠌

Если покопаться, то женщины вообще супергероини.)))))

Ле
Лена

Это да))и каждая уникальна

᠌ ᠌

Но очень похожи по сути.. В этом героизме, чтоб его.))))

Ле
Лена

При чём зачастую никому не нужном, кроме самой суперженщины)

᠌ ᠌

Ну, почем же, ещё тем, кто с кайфом этот героизм эксплуатирует в быту.))))))

Волга

Двое- полет нормальный. А вот трое не приходилось, слава богу. Да у нас и не получится. Либо двое, либо четверо 🙈

Ле
Лена

У меня впереди ещё 11 таких

Волга

Ненене. Я 4 сдвоенных отработала, сейчас отдыхаю))

Ле
Лена

Умничка ) я передремала маленько....арбайтен)

Волга

Хорошей смены!))

Ле
Лена

Благодарю)

Старый Волчара

та вроде в метро получалось и стоя и с открытыми. А еще в электричке просыпаться аккурат на своей остановке)))

Ле
Лена

🤝😁

Где Ты Там И Я

Я не котятка, но спать на батарее (радиаторе) могу уснуть за сутки, лишь бы не заловили и зарплату заплатили.

Добряк Добрый

Я короче нефилим, полуангел-полудемон как вам такое? И это не шутка только имени не знаю этой сущности.

Ле
Лена

🤦‍♀️

Добряк Добрый

Да я тоже думал хрень какая то к врачу ходил думал с ума сошёл оказалось нет у меня шизофрении всё норм

Ле
Лена

Я вам как врач скажу это отклонение

Добряк Добрый

Да ну а если я вам скажу что я самоубился и через много лет это проявилось как вам такое?

Ле
Лена

У вас бред

Таяна

Я после суток не ела, пока добираюсь домой. Один раз поела... уснула на ходу🤦‍♀️ прошла мимо дома...

Ле
Лена

Знакомо

Игорь Фолимонов

Добрались то хоть потом?

Ле
Лена

Аха

~Восточная Сказка ~

За пятнадцать минут уложить волосы , накрасится и одеться 😁а еще выспаться за 20’минут

Сергей К.

я спал стоя только в армии.

~Восточная Сказка ~

Супер способность

Сергей К.

Представляешь в армии какая перестройка организма. Все 2 года хотелось есть и спать. Причем 24 часа в сутки. Мой одноклассник 3 года служил на подлодке. Спать научился в любом виде, в любом месте и в любом положении.

Сергей К.

😉👍

Ол
Олег

детка... я на ппосту спал с открытыми ими... в тридцатигадусный мороз... это одно и то же?

Геннадий Смоляков

Могу по Роже кошака определить: сцыт в тапки или нет! Вероятность приближается к 100%

Геннадий Смоляков

Электротоком?

Ци
Циник

Нет , крышку закрывать😁😂😂

Геннадий Смоляков

Монтессори просто

Ци
Циник

Сорри... 😎

Светлана Бульская

После 3-йночной смены спали стоя в троллейбусе,держсь за поручни вверху.Зависали .)

Ле
Лена

😁👍

Светлана Бульская

Есть что вспомнить.✋

Огненный Тигр

Спят медведи и слоны, Дяди спят и тети. Все вокруг Спать должны, Но не на работе. 😁

Ле
Лена

😁а я на работе

Огненный Тигр

Аккуратнее.Чтобы начальство не заметило))

Ле
Лена

Так я умненькая девочка

Огненный Тигр

Это хорошо))

Boss.alan2007

Скажи честно.. Ты подумала обо мне когда написала первое слово в этом вопросе?))

Ле
Лена

Да)))

Boss.alan2007

))) а я когда увидел твой этот вопрос, то подумал, что ему много времени уже.. А когда прегляделся, то одни день..)) и чего то так и подумалось, что эти приятные эмоции в этом вопросе не спроста))

Ле
Лена

😁я старалась

Boss.alan2007

Мне очень приятно..) ещё никто не составлял тут вопрос, частично даже думая про меня))

Ле
Лена

😊

Ольга

Как только стала матерью, приобрела все способности что можно наверное ☺️

Ле
Лена

🙂замечательно, у меня тоже самое было