Андрей Идиятуллин

Как не попасть. В тюрьму? Когда все города просто засыпаны так называемыми закладками ,идя просто по тратуару увидев что-то цветное или блестящее ты от незнания поднимаешь

Ответы
Wrx Smaragdi

Может надо не поднимать? С пола каку? Не учили в детстве?

Андрей Идиятуллин

А ты что все делаешь чему учили в детстве???

Wrx Smaragdi

Ога. Но точно цветное говно на улице не подбираю.

Андрей Идиятуллин

Все с тобой ясно что бы умного сказали это и без вас ясно что теперь делать и как доказать что ты не индюк

Са
Сара

закладками?! что это?

Андрей Идиятуллин

Это закладка чего угодно запрещенного

Denis Deriy

Мир жесток и подлый

Андрей Идиятуллин

Именно так

Lil Tort

Вы что то нашли?

Андрей Идиятуллин

Знакомый шол с младшим братом палиция их запугала брата отпустили а он сутки отсидел и что дальше будет вот интересуюсь

Lil Tort

Сходите в юридическую консультацию, только нужно четко описать случившуюся ситуацию

Андрей Идиятуллин

Ну я тоже думаю об таком варианте он просто подписал же уже как ему теперь доказать что он не индюк

Андрей Идиятуллин

Ну я тоже думаю об таком варианте он просто подписал же уже как ему теперь доказать что он не индюк

Ка
Капитолина

я так не делаю

Андрей Идиятуллин

Повезло тебе

Ка
Капитолина

были случаи?

Андрей Идиятуллин

Со знакомым он шол с младшим братом палиция их запугала брата отпустили а он отсидел сутки интересуюсь что будет дальше

Ка
Капитолина

фига себе((( а потом еще удивляются, почему же люди не доверяют милиции