Евгений

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

Ответы
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Муж не отпускал жену несколько лет на курорт. И вот она выпросилась. Он не разрешил ей взять с собой приличный прикид, если хочешь, вот тебе телегрейка!..... Муж пишет ей - как тебе там отдыхается? Она отвечает - все порядочные люди, прилично одетые ходят здесь по театрам и кино, а меня в твоей телогрейке по кустам затаскали. 😉

Надежда Наумова

ачем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах! к старости все завидовать будут.

Ел
Елена)

Вчера с женой гуляли на свадьбе. Меня побили, жену изнасиловали. Сегодня приглашают похмеляться. Жена уже собралась, а я вот сомневаюсь….

Лидия Беспалова

Расшифрую...Всю жизнь муж посылал жену на..... обзывал жену по всякому поэтому надо было уйти раньше туда куда посылал

Марина Рубцова

Что такое доверие? Это когда жене говорят, что муж гуляет,а она отвечает:‘Пусть гуляет. Он тепло одет.'

Наталья Виленская

Никогда не обижайте женщин словами, Скажешь в роде для связки слов а на деле получишь что пожелал!

Надежда Симонова

Это из сказок. Те, кого посылают всю жизнь беуспешно пытаются свою праедность доказывать...

Sergej Balles . Быков.

желание выти замуж , чем понять что это произайдё...я рат за тебя что дошло...что он не тот...

Волшебная На Всю Голову

она нашла себя...радуйтесь,что подарили жене счастье,а еще больше порадуйтесь за себя)

Нина Беляева

молодец эта женщина. Пусть теперь её муж подумает прежде, чем говорить!!!!!!!!!!!!!!!!

Lyudmila Harkova

Молодец, мужа нужно слушаться!!! А мужу со словами надо быть поосторожнее. 😄 😉

Виталий Лукьянов

хм, да вела то наверное так же себя , а вот призналась в этом только сейчас!)

Татьяна Сотник

Правильно написала, пусть репу почешет и подумает как дальше себя вести !!!

Комаров Юрий

именно так, лучше не делать глупостей и не отпускать того кого любишь

Танзиля Адайбекова

Молодец,наверное,так и надо.Вы же любите покорных и покладистых

Ольга Ханжина

плохой муж что неможет жену обеспечить и посылает на заработки

Наталия Руж

Муж мне никогда такое не говорит, поэтому я не напишу такую смс.

Мария Чаусова

Видно часто посылал.Ну а жена что -смелая женщина,и пос лу ш ная.

Лара Курбатова

Послал,наверное,на 3 буквы....и она улетела отдыхать на ГОА!)))))

Алексей Харин

...................))))))

Юлия Новикова

Класс

Александр Кащеев

Женщины они такие. Демонстрация поведения их главный косяк.