Светлана Ахмедова

Зачем Николай Дроздов рекламирует банк (ВТБ)? Кто знает, сколько стоит подобный рекламный ролик?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дроздов то ладно, он никогда в роскоши и не жил. а вот Безруков с Пореченковым, молодые, здоровые, полные сил.. им то на что не хватает. не думаю, что они и прочие, т.н. артисты, последний "банан" без соли доедают.. они полностью дискредитировали свои имена этими отвратными рекламами.. тьфу на них! 😩😫😡💩

Светлана Ахмедова

Безруков объяснял, что деньги идут на ипотеку. Вот как раз с ними понятно......хотят шикарные дома ( в том числе заграницей). А Дроздов - любитель животных - детям помогает покупать дома

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну так разница то налицо! из благородных побуждений.. 🤷‍♂️

Олег Задорожный

Безруков с Пореченковым - УРОДЫ И СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОТЕРЯЛИ - ТВАРИ .

Руслан Гагарин

безруков да пиздец как плохо что в телевизоре нет ADBLOCK

Анжела Никулина

Все таки уговорили старика. Или вынудили. Хороший дедушка, да проблемы с деньгами от нежадности у него были всегда. Видимо в семье проблемы, а кормилец видимо один все тот же. Очень жаль.

Светлана Ахмедова

да....семье всё не хватает

Niemand Против Войны

Мадам, а нешто завидуете, што вас не пригласили? Не завидушничайте, мадам.

Angel Ok

1. предложили подработку, вот и рекламирует. 2. не знаю, не интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб посадить народ в долговую яму кредитов и подработать заодно

Татьяна *

Зачем? На шее сидят дети и уже внуки, не работают

Светлана Ахмедова

Так и подумала

Александр Ххххххх

Плохой банк? Я там планирую Р/С открыть.

Светлана Ахмедова

Я не знаю

Татьяна Tatiana

так ему всю его семью кормить надо!

Светлана Ахмедова

Позор....я думала голодающим животным

Татьяна Tatiana

нееее, там все на его шее сидят

Костя Кузнецов

Я точно не знаю, но вроде ляма три

Светлана Ахмедова

Ого! И это достается тому кто участвует в рекламе?

Костя Кузнецов

Да, там система я сильно не знаю

Александр Шебалин

Банк ему платит,он и рекламирует.

Светлана Ахмедова

Понятно

Sergio

Зарабатывает, что тут плохого?

Светлана Ахмедова

Он что работник банка? Или юрист? Какой ему повод рекламировать неизвестное. Вот Халву тоже рекламируют, а тут писали, что враньё

Sergio

Он - нанятый актер. Есть такая профессия. Повод рекламировать - деньги. Он честно выполнил свою работу.

Светлана Ахмедова

Он не актер! Он продал свое лицо за деньги! За сомнительное дело ! Ему предложили бы прорекламировать какое-нибудь аферу...типа МММ..и он тоже бы согласился. Лицом надо торговать в случае , когда ты в том деле компетентен.

Sergio

Он выступил как актер. Продал свое лицо и произнесенный текст за деньги. Прорекламировал (внимание!) государственный банк! Согласился бы он рекламировать МММ - Вы не знаете, но зачем то утверждаете что да. И еще. Актер не может быть компетентен во всех областях, роли из которых он играет. Компетентен должен быть автор сценария и текста.

Светлана Ахмедова

Некоторые актеры отказываются от роли, прочитав сценарий.....у кого какие принципы....часто не соглашаются с "компетентным" режиссером или мерзким сценарием. Банк, все предлагаемые новые услуги....тем более их правдивость....Дроздов в этом не смыслит. Повторяю, он не компетентен....и не имеет право, если есть совесть, выступать в роли актера...не имея диплома актера

Евгений Брунеткин

всяко разно больше чем пенсия

Никита Анохин

А зачем это вам. Не пригласят.

Светлана Ахмедова

Жаль...деньги нужны

Остановите Вите Надо Выйти

Это коммерческая тайна.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и знать не хочу.

Не Киану Я

За деньги рекламирует

Георгий Клинцов

На похороны копит.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж не малых!!!!

Сергей Павлович

Старенький он .

Светлана Ахмедова

Пока из ума не выжил

Ма
Марина

6 % на остаток, а остаток - 3 рубля. Одурачили старого человека.

Светлана Ахмедова

Да нет....у него родня ушлая....там всё продумано было

Ма
Марина

С семьёй Ник Ника не знакома, а сам он - святой человек!

Александр Грызлов

Все денег мало