Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Сэр Ньютон вы так всю физику к хуям сведёте-поймите сила притяжения это ешё не сама гравитация,а ток одно из следствий процесса гравитации ?

Ответы
We
Wengil

..вы к Ньютону обращаетесь ?... он уже давно умер..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дух бес_смертный

We
Wengil

..ааа... ну поговорите..

Лилия М

как так то не пропускают ведь ненорматив?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто у меня особый высокий статус -разве не видите вопрос о науке .

Лилия М

понятно,"вот перед вами сидит монахиня,хуя во рту не державшая,а вы при ней поссать",что то вроде того))))))))))0

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видите ли это фраза из АНЕКДОТА а из него как из песни сов не выкинешь