Нет Имени

Это хорошо , что вы согласны, потому что все равно придётся 😹

Ответы
Александр Романов

Сегодня снег мой пахнет лишь корицей,
И сквозняком по пене капуччино,
Он пахнет вечером, желанием влюбиться,
Губами пахнет одного мужчины,
Того «однажды», что всегда мне снится…

Мне пахнет ветер теплыми руками,
Что зря среди снежинок так ищу я,
И, взглядом меж сугробами кочуя,
Пишу я кратко, будто в телеграмме:
«люблю скучаю помню жду врачую».

Мне пахнет ночь на ветках простынями,
Хрустящими, замерзшими (то ль флаги,
То ли листы огромные бумаги),
И ты на них - губительное пламя,
И я в твоих руках - капризный ангел.

Мне пахнет мир щемящим криком мести,
И montpensier, рассыпанных на коврик,
Мир, как ревнивый брошенный любовник,
Срывает перед плахой с шеи крестик,
И обещает навсегда запомнить.

И пахнут все дороги терпким морем,
И мир души разложен в яркий атлас,
Но я к зиме упрямо возвращаюсь,
Чтобы вдыхать детали всех историй
О том одном, с кем сердце обвенчалось.

Переключая фонари на ближний
Чуть тусклый свет, но прямо под ногами,
Я зачеркну все строчки в телеграмме,
Когда мой первый снег запахнет вишней,
Я с губ твой снег попробую губами.

Юр
Юрий

А мы – согласные.
А мы
из века энного.
Не так круглы,
не так прямы, —
но что из этого?!
В застолье
говорит ханжа
слова прекрасные.
На землю кровь течет
с ножа,
а мы —
согласные.

В тупые уши
клевета
ползет, —
заглазная.
А нам-то что?
А ни черта!
Ведь мы —
согласные…

Не суйся переубеждать,
на дружбу сваливая.
Нам просто
надо оправдать
свое название.
Живём, – покорны, как ковёр.
Витые.
Разные…
Что?
Нам подписан приговор?!
Пусть.
Мы —
согласные…
(Роберт Рождественский)

Борис

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...

Александр Марченко

Бывает по разному, случай был, через стенку двое млолодых людей жили в одном доме в одном селе Тульской области, уехали в Москву учиться , там познакомились и ... на родине поженились, сам видел (снимал) свадьбу, веришь:

Леонид

Идёт геолог, навстречу якутка(чукчанка), спрашивает изнасиловать меня хочешь. Он, даже не думал. Она поднимает на него карабин и говорит, а придётся.

Владимир Кержаков

Еврей долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит:, - Я, конечно не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится...

Лови Момент

Какое-то очень смелое определение от девушки, почти лежащей на бильярдном столе ..
Оно даже на намек не тянет .. )))

Владимир Павлов

<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дмитрий Гущин

я не согласен, я против , на то что вы меня подписали, выпустите, я вам щас всем глотки перегрызу живым не дамся!!!

Ол Райт

И никак не избежать ? А если у меня непереносимость всего этого ? Всё равно - придётся ? Без надежды ?

Нет Имени

Да

Ол Райт

я в страхе, я в ужасе...

Ол Райт

Ничего себе - человеку страшно, Вам весело.

Нет Имени

А мне весело

Ол Райт

А, понятно - Вы позитивный человек !

Нет Имени

Бывает

Егор Петров

Я никому ничего не должен и считай мне никто ничего не должен, но когда надо было делать-я делал

Александр Ермаченков

А много Вас,которые в заявлении писали вместо Прошу...-Согласен...,потому что выхода не было

Ра
Радмир

Это хорошо , что вы согласны, потому что все равно придётся сказал маньяк саоей жертве

Нет Имени

Можно и так сказать

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ро
Роман

Да это хорошо )) все равно нам придётся дожить до бессмертия и победить смерть

Коте Мурло

Долго думал над вопросом.........с чем согласится......вы хорошо выглядите😺

Нет Имени

Спасибо

Коте Мурло

ПОЖАЛУЙСТА🌹

Саша

У вас столько обаяния, вот вы ещё ничего не сказали, а я уже на все согласный.

Ромео

Я вот не согласен , попробуй заставь .🌹🌹🌹🍫😜

Зинъ Черн

Но в самый тот секунд жена нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Ол
Олег

..это хорошо шо это вы сказали вам все равно предется ,но меня забанят