Сергей Деденев

В 2011 году прекратили подготовку (взято из открытой печати) офицеров-парапсихологов. Офицер-колдун - это как можно понять? И почему они до сих пор преследуют нашу семью из-за того, что когда-то Мессинг не смог загипнотизировать моего тестя Панина (постоянно совершают преступления против нас, 20 лет не дают приватизировать участок под домом, и не дают правильно оформить документы на квартиру?

Ответы
Елена Асвойнова

Вы абсолютно уверены, что связано с этим? Мою бабушку тоже Мессинг загипнотизировать не смог - нас никто не преследовал

Сергей Деденев

Не только с этим. Его отец был священник из Верхней Салды на Урале. В 20-е годы он спрятал церковные ценности от конфискации. и его отправили на Сахалин. Через много лет вернулся, но клад не нашёл. О церковном кладе знали двое: его сын и церковный староста. Потом сын старосты сделал быструю карьеру по медицинской части, а Панина, С. Г. несколько раз выгоняли из институтов, пока он не пошёл в Красную армию и потом его приняли в УПИ (Свердловск) как демобилизованного красноармейца. Но вместе с кладом исчез фамильный золотой крест большой ценности, который должен передаваться по наследству. ГОСУДАРСТВУ ОН НЕ ДОСТАЛСЯ. Выводы делайте сами: нужны ли кому-то возможные наследники? И ещё много неясностей. Я ещё не дошёл до того, чтобы писать ЭТО, не спрятав ВСЮ информацию в безбрежных просторах мирового интернета задолго до того, как ЭТИ полезли в мой компьютер. Опоздали, потому что держали меня за идиота. Гарантия безопасности: нас не будет - и их не будет. Спрятано больше, чем они сами про себя знают - Результаты опытов в духе доктора Менгеле недостоверны и указано, почему!

Сергей Деденев

И всё смешалось, как в доме Обломовых....................

Сергей Деденев

А Панин всё-таки с КГБ сотрудничал, но очень неохотно. А куда ему деваться? Ему обещали домик у Чёрного моря за выполненное. Вместо этого нас пытаются выжить - такое вот Чёрное море в благодарность за угробленное здоровье!!! Что чёрное, то чёрное. Группу (в/в 10003), ведь распустили в 2003 г. - теперь они действуют как террористы. В 2011 г. и офицеров-парапсихологов тоже распустили.

Сергей Деденев

Так всё-таки, кто же толкнул под трамвай мою дочь и искалечил её? Загадка.............

Светлана Вдовиченко

А Вы попробуйте любовью и позитивом на них воздействовать. В своих мыслях, чтоб они об этом не знали...

Сергей Деденев

А теперь выясняются подробности: на самом деле это Панин С. Г. загипнотизировал Мессинга,
но об этом сосем умолчали, тем более, что Панин отказался быть ОДНОРАЗОВЫМ агентом.
Поэтому до сих пор преследуют нашу семью: не дают восстановить обрезанное отопление,
подделывают документы и нагло грабят. Никакие "документы" я не признаю без личного подтверждения!!!

Светлана Вдовиченко

Любовь и позитив...

Светлана Целовальникова

))))) смешно, я риэлтор, кто вам может мешать приватизировать квартиру?

Сергей Деденев

Значит, кому-то это нужно...

Светлана Целовальникова

Что-то вы накручивает..

Сергей Деденев

Проверьте.

Светлана Целовальникова

Найдите специалиста

Сергей Деденев

Пан Ги Муна или Папу Римского? Не будут они этим заниматься. Остальные боятся.

Валентина

И таких среди нас много ещё...

Жгучая Крапива

а вы не пробовали лечиться?

Жгучая Крапива

что за бред...

Сергей Деденев

Сам видел!

Жгучая Крапива

какой большой молодец, ты еще и видишь...

Сергей Деденев

Значит, опять незаконно лезете в мой компьютер. Вопрос я повторил очень старый, и специально, чтобы вас проверить. А вы отозвались! Даже не ожидал, что вы так нагло себя ведёте. Значит все пакости продолжаете делать вы.

Жгучая Крапива

как всё запущено...