...

какова вероятность мужчине оказаться наедине с одиночеством в возрасте 40-45?,

Ответы
Покидающая Сны

думаю, что очень большая. хоть мне и рано об этом судить. только наблюдения. чем старше, тем больше требований и сложнее принять даже мелкие не стыковки. а самые лучшие уже в браке и не желают разводиться. соответственно выбор ограничен. ну и не думаю, что кому то захочется за стариком ухаживать. одно, когда вместе старились и все родное и привычное. или чужой, все не приятно. так и доживают по одиночке обеих полов люди

Володя

"Дети выросли, квартира оформлена на меня, деньги есть, муж теперь не нужен, надо теперь как-то от него избавляться." Очень большая. А если еще ребенка, родил где-то до 27 лет, то есть после смены паспорта там уже детей не будет. Вообщем полностью от жены зависим, если с ней развелся, то уже по паспорту, как гомосек))

Василий Сычёв

" в полном одиночестве " ...или " наедине с самим собой " ..Мне кажется так лучше читается . А что касается сути вопроса . Вполне возможно . Если он сам этого хочет ,сам к этому идёт . Потому как так редко бывает . Жил всю жизнь в семье в заботе и любви ....и вдруг ...опа и в одиночестве ..

...

а если же никогда не было своей семьи, и не знаешь что такое забота, и вскоре оказался одиноким в 45

Василий Сычёв

Не было семьи ...почему ?

...

так сложилось

In
Ingritis

Если нищ как крыса церковная, то 200% гарантии, что до скончания своего века один будешь! Пусть у тебя нет жилья, но авто, премиум класса должно быть, и доход от 60 тыс в неделю! Не меньше! Иначе даже через газетку живая не покажет!!!

Ма
Мария

Все зависит от самого мужчины? В эти года молодой человек процветает красоте и молодости,и что заложил в себя,то и пожнет на склоне лет. Если посеял в себя осознавать духовные потребности-то никогда не будет в одиночестве.

Людмила Порошина

А сейчас такое время сложное, что при большем количестве женщин , очень много одиноких мужчин. Это уже не вызывает удивления. Отношения сейчас стали другие, они больше переросли в материально-денежные из чувства.

Роксана Линдрман

Сейчас очень много одинокий мужчин такой возрастной категории. В процентном соотношении не скажу, так как не веду статистики. И мужчины и женщины не охотно идут на брак и серьёзные отношения.

...

в этом возрастом сегменте не идут на серьёзные?

Роксана Линдрман

Уже наверное сложнее

Комета

Лет 10 назад ( а ему сейчас где-то 45) друг мужа развелся. Были многие. Кто задерживался, кто был одноразово. Но так и не женился вновь. Говорит, что уже не нужно ничего, так спокойнее.

...

Вот как..у меня так же сложится чувствую

Комета

Нет-нет. Не нужно так. Не думайте так. Все непременно будет хорошо.

Татьяна

Никто не может дать никаких гарантии ни в чем. Поэтому, это может произойти, а может не произойти вовсе. И так во всем. Жизнь продолжается и мы ее живем. По возможности, радостно)

Галина Чаплинская Против Войны

Достаточно высокая. Из наблюдений за сыном и его друзьями. Уже к сорока приближаются -и никак. И у сотрудников, и у друзей тоже такие сыновья имеются. Ребята, пошевеливайтесь. !

Ад
Ади...

)))) интересная мысль.... Что то задумалась... Никогда об этом не думала... А есть ли статистика.... Мне кажется, это зависит от разницы в возрасте между супругами...

...

это уже мысли о супружестве, а я об одиночестве

Ад
Ади...

И я о нем...... Вот смотрите, просто здесь подумать надо... Пик разводов-это 7-13-20лет супружеской жизни..... Поэтому, если женились в 22,соответственно и разница с супругой небольшая и значит возможен развод в 42....и остаёшься один.... Если женились в 25 на девушке младше вас лет на 5,то вероятность развода в 40-45 уменьшается...

...

таким образом вывод один.. чем позднее женится мужчина, тем меньшая вероятность развода?..а если она на пять лет старше него

Ад
Ади...

Позднее, меньшая, вероятность... Либо очень рано жениться, но так чтобы к 43 были внуки)) постарше, это сложно..... Здесь Вы должны быть уверены, что она Вас очень-очень любит.... Иначе к 50 почувствуете себя несчастным..... Но это только моё мнение...

/// Марина ///

Однозначного ответа нет). Зависит от многих обстоятельств. Это как в суде, надо учитывать все плюсы и минусы прожитых лет). А потом и приговор. 🤷‍♀️😉

Evybr07

У мужчин в этом возрасте кризис среднего возраста и как следствие - переоценка ценностей. На это время приходится больше всего разводов. Так что...

Татьяна Вейсман

В этом возрасте мужчины в самом соку, поэтому на них спрос. Поэтому вероятности, что он окажется наедине с одиночеством 0%, ну если он не овдовеет.

Наташа Дмитриева

Большая! Хотя сейчас проповедуют педофилию , и молодые дурочки выходят замуж за стариков! Потом находят себе молодых любовников и инфаркт!

...

Кошмар

Ол
Ольга

Вероятность огромная... никто ни от чего не застрахован... а в этой жизни полно сюрпризов, которых никак не ожидаешь и не готов к ним...

...

Соглашусь

Галина Семенова

Достаточно появиться в окружении активной женщине, положившей глаз на мужчину или его достаток и одиночество кончится в одночасье

Олег Шаповалов

Чо вы все про одиночество???? Занятия чтоли нет. Идите работать в женский коллектив, вас окружат интригами, вниманием и любовью

Виталий Щетинин

Огромная)) Хотя если желать женится хоть на ком то, то без проблем найдёшь)) Беда в том что лично я не могу жить с кем придётся))

...

никто не сможет так, нужна родственная душа

Виталий Щетинин

А ты то чего боишься?)) Тебе до 40 ещё 7 лет, для меня с 33х уже как будто 3 жизни прошло)))

...

у меня жизнь не такая бурная и активная, как у других, в одиночестве будет скучно, тут хотя бы одну прожить

Виталий Щетинин

Не заворачивайся, делай то что хочешь без оглядки на осуждение общественности))) И будет тебе веселуха, а судить будут в любом случае.))

Николай Резниченко

У всех есть какая то доля вероятности оказаться в одиночестве,возраст не мерило.Одиноким можно стать и в год от роу!