Ксения Воякина

помогите составить список продуктов на выходные из 8-10 наименований.

Ответы
Николай (Msk)

Регион? я в Москве. Поехали: крылышки куриные маринованые 1 кг, сосиски (600 гр), котлеты рыбные (4 шт), фарш домашний (400 гр), сыр (300 гр), колбаса сервелат нарезка (100 гр), помидор (1 шт большой), огурцы (3 шт), Лук (5 шт), картошка (4 кг), Блинчики с мясом (пачка 6 шт), хлеб (1 батон нарезка) кетчуп (2 пачки), майонез (1 большая пачка), Рис (упаковка 5 пакетиков по 80 гр), сладости Orion ChocoPie (пачка 6 шт), яблоки (3 шт) морковка (2 шт), каша гречневая со свининой (2 банки) + по мелочи приправы, +сигареты, +пиво = примерно 2 800 руб ..... мука 1 кг, яйца (десяток) забыл дописать

Николай (Msk)

Регион? я в Москве. Поехали: крылышки куриные маринованые 1 кг, сосиски (600 гр), котлеты рыбные (4 шт), фарш домашний (400 гр), сыр (300 гр), колбаса сервелат нарезка (100 гр), помидор (1 шт большой), огурцы (3 шт), Лук (5 шт), картошка (4 кг), Блинчики с мясом (пачка 6 шт), хлеб (1 батон нарезка) кетчуп (2 пачки), майонез (1 большая пачка), Рис (упаковка 5 пакетиков по 80 гр), сладости Orion ChocoPie (пачка 6 шт), яблоки (3 шт) морковка (2 шт), каша гречневая со свининой (2 банки) + по мелочи приправы, +сигареты, +пиво = примерно 2 800 руб

Ксения Воякина

спасибо!

Николай (Msk)

не дописал, + десяток яиц, 1 кг муки, и химия прочистить тубы в раковине, еще 1 банка паштета, вот, вроде всё на 2800

Михаил Гаевский

Омар - 1шт., Устрицы - 1кг., Мраморная телятина - 2 кг., Хамон - одна нога, Икра осетровая - 1 кг., Трюфели - 2 кг., Вино французское коллекционное - ящик, Икра заморская баклажановая - 1 чайная ложка.

Сергей Шаров

давай..записывай...значит так....головы щучьи свежие...почки заячьи верченые....лапы волчьи копченые..окорок свежий и х...ен медвежий...

Ал
Александр

Баранина,курдючный жир,соль,перец,помидоры свежие,лук,перец,соль,виноград,яблоки,груши, "Хванчкара".

Андрей Будняев

отл. комплект!!.сорт вина ток смущает...

Ал
Александр

Можно зпменить на Ркацетели или Цинандали

Андрей Будняев

курдючная баранина у меня в меню регулярно.... и путём многолетнего эксперимента выяснилось- лучше водки зверя нет..... особенно под жиз с лучком при варке плова.

Ел
Елена

тогда напишите, что вы планируете в выходные готовить? у всех ведь вкусы и пищевые привычки разные

Ксения Воякина

я готовить не планирую )

Ел
Елена

тогда вообще непонятно, как можно покупать продукты

Ксения Воякина

ну есть же там йогурты, пицца, фрукты...

Ел
Елена

их и покупайте, мы то причем, мы нормальную пищу едим

Епифания

Сыр с пальмовым маслом, гнилая картошка, порошковое молоко, колбаса без мяса... Думаю, хватит!

Елена Островская

хлеб
масло
подсолнечное масло
капуста
гречка
яйца
помидоры
куриная грудка
сыр

Ксения Воякина

спасибо )

Ксения Воякина

да. очень хороший список.

Юрий Кривич

А вы что, уже их (продуктов) названия забывать стали? И в чем должна быть "помощь"?

Первый Грех

всё зависит от состояния вашего кошелька и цен в магазинах...

Олег Плахотин

Молоко кефир индейка яйца овощи фрукты гречка сыр сметана

Ксения Воякина

отлично. прям лучше чем женский список.

Олег Плахотин

Приятных покупок

Виталий Проничев

сосиски, гречка, 2-а батона хлеба, макароны, курица 🙂

Ксения Воякина

спасибо. а йогурты и фрукты?

Фе
Федор

Водка,пиво,коньяк,вобла,лимон,огурец

Xo
Xolod

А вы он или она?

Xo
Xolod

А че ава мужика?)

Ксения Воякина

ну так

Xo
Xolod

Странно!но ваше право