Вадим

Известно, что в период полового созревания парни подглядывают за своими мамами, желая видеть их голыми. А мамы как-то замечают это?

Ответы
Галина Зацепилова

Вот удивили....Сына вырастила, с братом росла, сыновей подруг знаю, но вопрос полового развития решался иначе...Маму ,никогда, ребенок не воспримет ,как объект полового влечения или любопытства...Так природа распорядилась. Заблуждение!!!!!

Светлана Шульга

Ни когда не заметила даже намёка такого со стороны сына, впервые слышу такие мысли. Он в 8 -ом классе на уроке (глупом) сказал, что у мамы с папой секса нет. Они просто часто целуются на моих глазах и всё.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы всей семьёй до 12-ти летнего возраста сына ходили вместе в баню, а потом заметила признаки созревания ребёнка. прекратили эти походы . стал ходить с отцом, а подглядывать думаю не подглядывал

Вадим

Зря вы прекратили.Обнажение в бане - это пример не эротического обнажения. В семьях нудистов совместные проходы в баню или на пляж не прекращают походы и период полового созревания проходит спокойно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну мы не нудисты, а половое созревание прошло вполне спокойно

Genadij Kozlovskij

Мне это совсем неизвестно... удивили... я в своё время старался подсмотреть за сверстницами... Эдипов комплекс меня миновал и я думал что не только меня...

Татьяна

Но, если ему разрешать лет до 5, а то и больше, на себя смотреть, то таких подглядываний не будет. Надо разрешать смотреть и отвечать на его вопросы.

Вадим

Ну вот.. Наконец мы получили самый правильный ответ на заданный вопрос. В СЕМЬЯХ НУДИСТОВ ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДГЛЯДЫВАНИЕМ.

Игорь Мармеладов

Долбогрыз, я никогда не делал этого, и даже в голову не приходило! А если у тебя такое было я искренне сочувствую!

Анна Андреева

у нас в семье никто не стеснялся ходит голыми - поэтому никто ни за кем не подглядывал - а смысл?

Вадим

Вот..Оказывается в Спрашивалке есть и семьи нудистов.

Анна Андреева

почитайте Французскую семейную энциклопедию - ей уже лет 35 как печатали в нашей газете - Семья. Чем меньше тайн - тем проще жить.

Вадим

Мы с этим тезисом согласны

Вадим

Но, бывают люди, у которых просто отсутствует сексуальный интерес как у детей и тогда они ведут себя во взрослой жизни непосредственно как дети.

Ираида Несмеянова

для мамы сын всегда ребенок в любом возрасте и она не замечает за ним ни каких подглядываний

А. Беркович

мои богатыри не подглядывали...я им для этого давала журналы почитать...и книги умные)))

Вадим

Это ВНУКИИ?

А. Беркович

да

Вадим

Примите БУКЕТ комплиментов

А. Беркович

мне иногда кажется, что я вообще заслана сюда специально для того, чтобы меня мужчины окружили))))) отец, два брата, три сына, два внука)))))) и даже кот, а не кошка))))) бант завязать некому)))))) только на кросовках))))

Вадим

)))))

Ирина Донскова

это созревание у вас по всей жизни...лишь бы попялиться на ЛЮБУЮ обнажённую женщину..

Вадим

Все мужчины, которые любят секс, любят и любоваться ГОЛЫМИ ЖЕНЩИНАМИ..Ну и что же тут ПЛОХОГО?

Ирина Донскова

ага..значит вы из их числа...подглядываете за мамой ? А за бабушкой ? 😜

Марина

Класс!

Вадим

Бабушка сама показывает..)

Яна Баштар

Оп-па..! Да уж далеко не все! А те,которые склонны к эксгибиционизму по природе...

Вадим

Ты любишь секс?

Валентина Порошина

да я за сыном это видела я с ним поговорила он больше не стал подглядывать

Вадим

Поговорила с сыном тоном прокурора?

Валентина Порошина

нет я рассказала как нужно себя вести. подобрала ласковые слова

Вадим

Ты ласково сказала, что нужно УБИТЬ в себе это желание?

Валентина Порошина

нет. если убить в током возрасте его познание к женщине то он будет не далёкий

Сергей Морозов

И что конкретно вы ему говорили?

Анна

Да ,был мой сын еще мал и то норовил валяясь на полу заглянуть под юбку

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, для меня мама была всегда мамой, а не женщиной в половом плане

Татьяна Суровых

мамы много что замечают в период полового созревания своих сыновей.

Старик Ромуальдыч

Таак...это в чей огород полетели камушки в предыдущем сообщении на мое имя ?..

Татьяна Суровых

В ваш, милейший, в ваш, можете не сомневаться. Мой двадцатилетний сын тоже улыбается, когда видит подобные зависания пубертатного периода у оч взрослых "мальчиков". ))

Старик Ромуальдыч

Ну нифига ж себе... 😗

Татьяна Суровых

А что, Вадим Гурко ваш друг, что вы так по-свойски взялись вставлять свои любопытные комментарии почти в каждый ответ на его вопрос?

Старик Ромуальдыч

А Вам жалко. что. ли?..

Лариса Мельникова

у моего сына была старшая сестра и её подружки и я гоняла его за это

Вадим

Подглядывал за сестрой и ее подружками? И вы его за это гоняли? Бедный парень..

Лариса Мельникова

объясняла,что это неприлично

Вадим

Ему же интересно..Природа подогревает его естественный интерес. А вы говорите НЕПРИЛИЧНО.. Это все равно, что коту запрещать проявлять интерес к мышам.

Лариса Мельникова

теперь уж ему 41 и он со смехом всё вспоминает

Сергей Морозов

И что же вы ему объясняли про неприличие подсматривать?

Смирнов Андрей

будущие мамы хвастайте телами-парни не бойтесь обнимите их сзади

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а то..., сразу видно лёгкое смыкание век или ... ладошка на лице))

Алексей Журавлев

Я не подглядывал! это гнусно 👿 ведь сестры же есть)))))))))))

Вадим

сестры удовлетворяли ваш интерес?

Алексей Журавлев

в смысле?

Старик Ромуальдыч

В смысле - давали посмотреть ?..

Алексей Журавлев

Нет конечно!

Старик Ромуальдыч

А зачем написали про сестер ?..

Алексей Журавлев

потому что за мамой не подглядывал, Вадим может вы и за папой подглядывали? Всякие бывают!

Valeria

У меня дочки, не знакома с половым созреванием мальчиков

Александр

А то мешает сделать свою студию и писать например?

Valeria

Зачем мне это нужно? Для своей студии и качественной записи нужно качественная аппаратура и нужно уметь записывать. А у меня нет желания этому учиться. Если ну очень надо - в студии запишу.

Александр

Мы не ищем легких путей называется)))))))))))

Valeria

Возможно. А возможно, я думаю, что каждый должен заниматься своим делом))

Александр

Ты считаешь что петь у тебя не получается?