Ва
Валерий

Феминистка: Женщина - венец творения, а мужчины - узурпаторы.?

Ответы
ℛℳ

Все существующее сделано из отношения между вибрацией и материей. Вибрация - мужская творческая сила, которой противостоит материя,которая является женской восприимчивой силой. Таким образом получается принцип дуальности. Мы видим эту дуальность в древних мифах и философии,и все же только та философия и священные писания, которые были искажены и насильно отдалены от первоначального значения дали впечатление, что одна полярность была добром, в то время как другая была злом. Первоначально мудрецы, их последователи, и шаманы учили, что оба являются необходимыми и невозможно существование одного без другого. Эти два важных руководствующих принципа объединяются, чтобы сформировать все вещи во вселенной. Киматика

Марина Ежевик@

Феминизм радикальный,как и патриархат-это крайняя степень идиотизма.🤷‍♀️Некоторые,преследуя,вроде бы благие цели,сворачивают сильно куда то и несут дичь. Я за адекватность и относительное равноправие и право выбора.Но против идиотизма,что кто то лучше другого потолько потому,что у него чл%н или его нет.

Валерий Иванчик

феминистки- это обычно социально и сексуально неустроенные,обделённые мужским вниманием,женщины. они мстят мужчинам за то что пренебрегли ими...

Bлaduмиp

нам нужно срочно обозначить , так больно нужно всё назвать, придуманную роль назначить , потом же ей других пугать , нам постоянно нужно лгать

Елена Кузнецова

Нет, категорически не согласна. Мужчины - творцы материального мира, женщины мира не материального

Елена Кузнецова

Я не совсем понимаю, что есть образ Рода и крови?

Ва
Валерий

духовность

Елена Кузнецова

Нее, мужчина ближе к миру материальному, женщина к духовному. Хотя в настоящее время об этом уже сложно судить. Мужчины созидатели, добытчики уходят в прошлое

Ва
Валерий

ну не спорю.всех благ?

Елена Кузнецова

И Вам всего доброго

Вячеслав Алёхин

Феминистка - скорее всего нездоровая или некрасивая женщина. имхо

Мири

В преддверии праздника все решили вдруг вспомнить о феминизме?))

Майя Пракрити

Фемениски это дурочка думающие что умнее природы

Жа
Жанна

долбоипизм-феминизм, мы не сможем вбивать сваи

Валентина А

Вообще то Человек венец Божьего творения

Валентина Алтухова

неудачное заключение, как и ролик

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Балдежный ролик, ему много лет)

Михаил Киранов

Да. Я его давно видел.

Приятель Жанны Д"Арк

лоботомия творит чудеса..

Аня

Кто то свистит...ебанутая

В В

ну ..каких только дур нет

Сергей Глущенко

Класс! Точно ебанутая!!!

Павел

Кто свистит? 🤣

Ва
Валерий

свистун

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,просто и..

Сергей Фалендыш

🖼

Александр Грызлов

Все бывает