Konstantin Leytan

Против умных у Путина есть Росгвардия, а против дурачков - телевидение.

Ответы
Виктор Соловьев

Все не так просто. Конституция то осталась колониальной..5 колонна себя спокойно чувствует.+ Законы под себя делает..ЦБ правила диктует.

Виктор Соловьев

Нарисовать что хочешь можно..По факту только референдум..Путин законник по должности...

Konstantin Leytan

🖼Тоже скажешь "Нарисовать можно что угодно"?

Виктор Соловьев

Мы проиграли именно в информационной пропаганде .и продолжаем уступать..А состряпать дело тут опыт колоссальный любого можно упрятать.Любого...любая система полна недостатков..Человек выстроил пирамиду власти и грызутся вверху за нее..Ну назови достойного?..для меня трое пока достойно держатся..Грозный.Сталин.и Путин..ему сложнее..

Hi
Hiреr

Росгвардия только до определенного момента поможет ему -пока у народа не сорвет резьбу.

Konstantin Leytan

🖼

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что у нас активно работает цензура?

Konstantin Leytan

Знаю конечно, но устал боятся и у власти вся надежда что люди будут молчать и сопеть в тряпочку. Они ссат народа как нашкодивший пес хозяина. 🖼

🇷🇺Anna😊

Что там обвели красным кругом?

Konstantin Leytan

Да я сам не пойму. Но это ведь фото невыдуманное, из реальности взято

🇷🇺Anna😊

Коллаж какой-то.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Есть только одна нестыковка: зачем так много людей в Росгвардии?

Konstantin Leytan

Что бы охранять и защищать неприкосновенного, несменямого, горче народом любимого, пересидента

Местный Сторож

Осталось понять кого он за и вступить в эту среду или четверг)

Konstantin Leytan

Сюда?🖼

Местный Сторож

нет, Костя) Вы насмотрелись ТВ, похоже)

Konstantin Leytan

Я его не смотрю, ССС задолбали. 🖼

Местный Сторож

И не смотрите, Здоровья вам

Konstantin Leytan

Взаимно.

Виктор Соловьёв

Любая власть имеет все рычаги давления..иначе ее сметут..

Konstantin Leytan

🖼

Lora

Ну как-то так. Но это же происходит во всех странах!))

Lora

Вы меня просветить решили?!) А где США, Англия, Канада и остальные страны? Где страны Прибалтики? На каком они месте? 🥸

Konstantin Leytan

После 10, но тут до России показано. А вообще то мне лень спорить , все данные в тырнете выложены, можете сами посмотреть если не лень и умеете искать а не только здесь сидеть и спорить.

Lora

А я и не спорила, вообще-то...))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Lora

Я ответила на Ваш вопрос - СМИ везде и во всех странах промывают людям мозг! Суть происходящего сегодня в мире понимают максимум 5 - 10%.

Стас Васильев

Для дурачков... Поправку я в вашу конституцию внёс))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Лина

росгвардия из кого состоит?

Konstantin Leytan

Наемники подчиняются только пересиденту

Лина

ну в принципе те же люди

Konstantin Leytan

🖼

Лина

а мы где? хоть мы с тобой уже говорили об этом... 🤐

Морошка

не знаешь, что и хуже

Расена

а ты чьих будешь?

Konstantin Leytan

Я сам по себе

Расена

кто сказал?

Konstantin Leytan

А с какой целью интересуешься?

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

А в каком городе это было да и неважно, это как грабитель возмущается что ему отпор дают так?

Ди
Диман

ты про байдена ?

Ди
Диман

а теперь уже никогда и нпе будет. хотя шанс был-УМА НЕ ХВАТИЛО

Konstantin Leytan

Договор
ДОГОВОР МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЕ2003012Контрагент: УКРАИНА - УКРАИНА
Дата подписания: 28.01.2003Действие: ДействуетДата вступления в силу: 23.04.2004Источник опубликования: Бюллетень международных договоров , 2004, № 7, стр. 47

Ladi Le

Точно

Артур

💫🦈

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅

Светлана Плоцкая

да

Konstantin Leytan

🖼

Евгений Васильевич

👏