Селезнев Виктор

Практически все чистят зубы зубной пастой с фтором, а Вы знаете что фтор это нейротоксин или проще крысиный яд. Не защищает от кариеса но в микродозах убивает важные отделы головного мозга. Что об этом говорит википедия: если наберете запрос ; фтор - попадете на хвалебную песнь о фторе. Наберете ; фторид натрия - получите ЯД. Не помешает посетить сайт Мир без фтораhttp://www.mirbezftora.org/ не забудьте плюсики убрать. Видео РЕН ТВhttp://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/245.html#_grs=g_my.m

Ответы
Лариса Кочетыгова

А я всю жизнь считала, что фтор - это газ с резким запахом. Не нужно путать свойства химического элемента с его соединениями. Например, Cl, Na, и их соединение NaCl имеют различные свойства.

Селезнев Виктор

http://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/245.html

Ольга Снегирева

Это ужасно осознавать! Сама я чищу зубы уже несколько лет зубной пастой из натуральных компонентов: ламинария, сибирская пихта( Новосибирская оздоровительная фирма "Арго")

Сергей Кондратенко

Довольно-таки интересно, но я об этом знал и ранее, зубы стараюсь чистить редко, зачастую использую обыкновенное мыло.

Нина Ткачук

об этом говорили вчера по телевизору, значит будем чистить зубы старым методом-содой

Селезнев Виктор

Есть способы чистить зубы без пасты; 1) Чистить раствором соли и растительного масла, наверно это самый древний метод и использовался не одно тысячелетие. 2)Теплым водным раствором соли полоскать перед сном, так делали Наши предки, но в связи с современной экологием и продуктами питания думаю одного раза на ночь будет мало.

Нина Ткачук

Тоже ничего

Костя Пехтерев

Если этот народ выбрал пукина к власьти то иму мазги не нужны , пусть дальше чисьтит.

Лариса Пархоменко

яд в маленьких колличествах это лекарство и любое лекарсво в неправельных дозах-яд

Маргарита Лопатина

я все равно не перестану чистить зубы. С утра в орту но очень не фксноо...

Селезнев Виктор

Маргарита если честно то, Я ходил один раз к Психологу Сам. После этого Меня вызвала их Главная и сказала чтоб Меня больше там не было, цитирую Её слова"Евгений Я ставлю жирный крест на против Твоей фамилии, не приходи не порти Мне персонал"

Маргарита Лопатина

Сильная Вы личность, Евгений)))

Селезнев Виктор

Нет просто, Они мыслят заезженными шаблонами смотрят во вне.

Маргарита Лопатина

либо смотря во вне, либо мыслят шаблонами - Вы уж, определитесь)))

Селезнев Виктор

Куда проще, во вне ничего нет, все внешнее это проекция сознания, суть всего и вся в нутри.

О)
Оля ))

мда... пока есть орбит, дирол и т.п., стоматологи без работы не останутся))

Алена Александрова

вранье, в некоторых регионах не хватка йода и фтора это на что влияет

Елена Беспалова

Уже давно чищу зубы СПЛАТ профессионалом с зеленым чаем!

Елена Мочалова

Алкоголь тоже. Стакан на пользу. А ящик -белочка.

Эл
Элина

спасибо! Я знала про это...очень прискорбно..

Антон Сергеевич

я знаю, алтайской пастой пользуюсь, с яшмой

Валерий Кимович Фролов

спасибо за науку но я фтором не пользуюсь

Елена Пронина

Да хватит уже...тут вся жизнь яд и отрава...

Ярослава Быкова

а чем чистете зубы вы? Может посоветуете?

Надежда Заикина

Если честно, то всё вредно , даже жить.

Селезнев Виктор

Не согласен.

Тимофей Белошапко

На досуге покопаюсь в подробностях

Селезнев Виктор

Видео РЕН ТВ http://video.mail.ru/mail/istomin1973/socium/245.html

Нина Аристова

хорошо чистим зубы золой из печки!

Lana Baranova

а вы попробуйте почистить золой