Vlada Kushniryuc

Люди добрые,люди славные,люди лучшие и прекрасные,помогите мне выздороветь быстрей,от простуды.Скоро должна петь,а голос как у 1000 летнего курильщика

Ответы
ℛℳ

смешай чашку чая, столовую ложку коньяка, столовую ложку лимонного сока, чайную ложку меда и ложку масла, ляг под одеяло и старайся не вставать как можно дольше

Grigory Budagov

Антибиотики матушка принимайте. Вредно, но эффективно. Остальное будет медленно... Оставите публику без праздника... Не правильно это.

Катриля Давлетбаева

Доктор помодет, а мы посочуствуем тебе. А еслине выздоровишь, зоть пордом над пением 10-ти векавого курильщика!!!

Марина

надо нагреть красное вино и пить маленькими глоточками,примерно 2-3 чайные ложечки,или чаше полощи горло вином

~Рина~ Ясная Осень

может, чай из ромашки? и еще от простуды есть сок "Добрый" с малиной очень вкусное лекарство

Толерантный

Запихай в ноздри порезанные дольки чеснока и нюхай, чихай скорее бациллы умрут

Илья Земляк

Желток двух яиц растереть с сахаром до бела с горячим молоком.

Эльдар Закиров

молоко с мёдом пей и жир барсучий эфиктивно между прочим

Владимир Карпов

молоко горячее с маслом и мёдом должно помочь

Евгений Розов

Я пью талую воду, имеется ввиду +0 градусов

Ел
Елана

лечитесь: теплое питье, малина, витамин С

Елена Скоропупова

подышать над молоком, только не обжеться

Victor Victorov

не получится петь....попробуй станцевать

Dark Inquisitor

Выздоравливай Родная. Не пой шансон.

Евгений Васильев

Ничего, аппаратура подрихтует.

Нурлан Абдрахманов

100г. и перца черного побольше

Анна Гордеенко

ГОРЯЧИЙ ЧАЁК И НАТИРАНИЕ

Ми
Михаил

водку пьеш ? есть рецепт

Евгений Васильев

сделай что нибудь ртом

Алиса Нуриханова

бронхикум вам поможет