Адресат Выбыл

Почему на Евровидение победил певец из Нидерландов,а не сладкоголосый СерГей Лазарев? 🤔😊

Ответы
Мила

Я слушала, как пел победитель. Конечно не могу претендовать на роль музыкального критика, но Сергей спел не хуже, это сугубо моё не профессиональное мнение.

Адресат Выбыл

И что дальше

Мила

Да ничего собственно. Не думаю, что песни победителя и Сергея станут хитами. Спели да и разошлись.

Адресат Выбыл

А в каких конкурсах песни хитовые?

Мила

Я не вижу причин продолжать дискуссию. Вы спросили, я ответила. Хорошего Вам дня.

Адресат Выбыл

Взаимно

Ирина

Ну а что Лазарев то.,ввдпющицся певец современности что ли да и репертуар мама не горюй

Адресат Выбыл

Заметано

Ирина

Слушаю конечно и современное, но мало

Адресат Выбыл

Сформированный музыкальный вкус

Ирина

Да

Владимир Кравченко

Потому что судьям хочетцца марихуаны свободно покурить, а не попить бодяжной водки.

Адресат Выбыл

Россияне хотят марихуаны?

Владимир Кравченко

Нет, остальному миру, тусовке. При чем тут Рассея)))))))

Адресат Выбыл

Разве в голосовании рассея ограничена?

Владимир Кравченко

А ей пох..... многие даже не знают что это такое., а не только потому что он Сер ГЕЙ, я вот даже и не курсе что он поет и откуда взялся.......

Адресат Выбыл

Бывает

Ла
Лариса

А я не смотрела. И какое мосто занял Лазарев?

Там Где Лето

Очков наверное меньше набрал🤔

Адресат Выбыл

Наверное

Волга

Наверное потому что лучше спел

Адресат Выбыл

Логично

Ат
Атлантида

А Лазарев какое место занял?

Георгий Клинцов

НИДЕРСКИЙ ГЕЙ КРУЧЕ.

Адресат Выбыл

Чем

Валера Жуков

РФ не в фаворе

Адресат Выбыл

Происки врагов

Валера Жуков

Почему врагов

Адресат Выбыл

Ну не фаворитов

Валера Жуков

Ну вот, Вы толстых баб не любите, не значит что ненавидите...

Адресат Выбыл

Что именно

Из
Издалека

Вот и хорошо!

Из
Издалека

Политизированным оно стало уже давно. И я не знаю, зачем он туда ломился, ибо мне это глубоко фиолетово.

Адресат Выбыл

Вот как,когда голубые политизируются,оттенок меняется до фиолетового?

Из
Издалека

😂😂😂 это потому что голубой краснеет от стыда. Фиолетовый и получается

Адресат Выбыл

😁😁😁без комментариев)