Катерина Шапкина

Что важнее: синица в руках или журавль в небе?

Ответы
I.𝕂öt

29 999 900£ в руках... и не важно... что за птица в небесах...

Катерина Шапкина

Mmmm..)) А если в небесах совсем не птица, а курс доллара?..))

I.𝕂öt

а эт и не доллары эт фунт стерлингов) он больше доллара раза в два 80 кжца

Саша Кялунзига

кому как,некоторые живут мечтами,согласны?

Марат

Первое

Катерина Шапкина

А по мне - компот на десерт..

Марат

С компотом согласен. Но по жизни не всегда нужно мечтать, о не сбыточном , когда можно получить сейчас но реально. Чем возможно и никогда и нечего.

Александр Черняев

синица

Катерина Шапкина

Почему?