Александр, Н.новгород

Зачем мужикам на груди (своей) сиськи?

Ответы
Ни
Николай

соски являются результатом одинакового развития эмбрионов женского и мужского типа на ранних этапах, до активации Y-хромосомы.

Несмотря на то, что мужские соски считаются рудиментарными, то есть утратившими свою функцию в ходе эволюции (подобно аппендиксу или зубам мудрости), это в значительной степени не соответствует действительности. На самом деле, сосок содержит большое количество нервов, которые функционируют как основной стимулирующий орган как у мужчин, так и у женщин.

Более того, мужской сосок не менее чувствителен, чем женский и может значительно способствовать сексуальному возбуждению во время стимуляции.

Александр, Н.новгород

Интересная мысль! Буду теперь знать!)))

Елена Асвойнова-Травина

Зачатки органов, включая грудные железы, формируются раньше, чем происходит гормональный выброс, направляющий развитие эмбриона по женскому или мужскому пути. Так что у мужчин эти железы не развиваются, но в зачаточном состоянии уже никуда не деваются

Александр, Н.новгород

Да, в матке все вначале развиваются как девочки.

Я? Кто?!

Определять степень жировых запасов. Исключительно. Это ж как у верблюдов два горба сиськи у мужика. Как налились жирком, так и все. Можно по пустыне шариться. Или по лесу. А можно и по городам и весям. Жир подкожный не даст пропасть. В самом расцвете лет😏

Raf Kanyukaev

видимо изначально человек создавался универсальным, у многих животных природой (или Всевышним) предусмотрен переход на другой пол, например пчелы из рабочей пчелы выкармливают особым кормом матку

Александр, Н.новгород

Всё так!

N’
N’djaména

Бывают и мужики толстые и жирные с сиськами, а так у большинства просто плоские, но с сосками, это наверное прыщики, отрезать или прижечь их надо за ненадобностью и не нужностью))

Александр, Н.новгород

С природой не поспоришь!)))

N’
N’djaména

Конечно))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну видимо рудимент остался на случай, если они захотят вступить в какоенибудь островное племя, в котором инициация происходит путем прокола соска

Александр, Н.новгород

Интересное у Вас имя. А Вы знаете что оно означает? Или Вы астролог?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

была бы я астрологом, то наверняка бы предприняла какието действия чтоб меркурий меня не ретроградил..

Александр, Н.новгород

Это означает вдумчивое мышление. Часто сильны "задним умом".

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

предпочитаю решать проблемы по мере их поступления

Александр, Н.новгород

Это правильно. Значит смените ник)))

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

мне и в нём хорошо 😊😊😊

Кы
Кысь

Что красиво было)
А почему? Потому что в пузе у мамы все развиваются сначала как девочки и только позже вылезает писюн и яички)

Александр, Н.новгород

Это правильный ответ!!! Я Вас уже люблю! 🙏

Александр, Н.новгород

Кыся, ты не будешь возражать если меня достанут этим вопросом, то я отвечу твоими словами?!

Кы
Кысь

Не буду)

Yo
Yorgis

У бога плохо с фантазиями, не придумал чем заполнить пустое место. Нет чтоб еще парочку членов на груди у нас.

Та
Татьяна

в определённом возрасте у девочки грудь развивается, а у мальчиков- нет, изначально все детишки одинаковы.

Александр, Н.новгород

Согласен...

..
.....Яна

При зачатии у эмбриона нет гендерного различия,поэтому природа подумала и решила -пусть будут 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

До 6 недель все одинаковые по развитию , это потом уж полорвые признаки формируются

Ярославна Андреева

А зачем вникать в то, что вам не актуально? Их понять не возможно здоровому пацану.

Александр, Н.новгород

А что тут сложного, это детский вопрос)))

Александр, Н.новгород

Вам сколько лет?

Владимир Асиновский

Саша привет ! Ты заметил что на твой вопрос столько грубостей и хамства ?

Александр, Н.новгород

Нет, вроде... всё по делу

Наталья Мельник

Чтоб в случае гормонального нарушения было откуда молозиву вытекать

Марина

мало ли....вдруг это единственное, на что он сможет полюбоваться🤣

Александр, Н.новгород

Точно, если его родил крокодил!

Moby Boby

А вдруг жены не будет кого то щупать надо же🤣🤣🤣🤣🤣

До
Добрый

Это доказывает о том,что мужчина это бывшая женщина

Нептун

раньше не было, скоро все смогут рожать без сексов

Александр, Н.новгород

Почкованием?!

Нептун

да! ☝️

Александр, Н.новгород

Но для этого надо пустить корни в почву.

Нептун

не надо, мы и так едим

Александр, Н.новгород

Куда Вы едите? Крышей?)))

Нептун

в тело

Александр, Н.новгород

Это только жир...

Долгожданная Даль

Совсем чувак мозгами тронулся. Весна торкнула?

Armen Avanesov

Кому женщины не дают пощупать.отращивают свои

Armen Avanesov

Отращивать смысла нет.сам себя не трахнешь

Александр, Н.новгород

Армен, Вы плохо знаете женщин)))

Armen Avanesov

Учить меня будете? Ну ну

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Спросите у женщин

Armen Avanesov

Ну нет, не стану