Герман Киричев

как считаете в сязи с развалом образования мы за последние 20лет.обогнали США по кол-ву аварий при запуске ракет?

Ответы
Анна Савина

наверное. Новот последний случай с "Протоном"- поставить датчик вверх ногами, причем он не влезал,. так они его забили туда. Это по-моему не от недостатка образования, это просто дурость и расхлябанность.

Ирина Сергеева

Сама работаю в Авиозаводе. Настали времена такие, что никакой ответственности никто нехочет иметь, а только зарплату подавай.Понаберут Блатных Вот они и клепают что попало. А потом аварии и происходят.

Ирина

Если учесть, что везде требую дополнительные денежные вливания, начиная с д.сада, заканчивая ВУЗами то от куленнных дипломов грамотных работников не прибавится....

Анастасия Шурина

у каждого человека свое мнение на такие вопросы .А мое мнение не смотреть как на удачи и не удачи всех стран . а только что бы был мир и все

Марина

Мы отстали по всем пунктам, все понимают, что это трагедия, только правительство пребывает в эйфории- как у нас все хорошо!

Юрий Влад

Это немаловажный фактор, но еще есть халатность, падение дисциплины и безответственность, которые никак не наказываются

Александр Павличенко

100% по их указки наше образование подогнано под стандарт среднего американца Славяни с развитым итилектом опасны.

Александр Кобенко

Мы с развалом образования вообще попали в такое......., что ни какими словами это сказать не возможно......

Елена(Старые Васюки)

В связи с развалом "Великой державы",начавшимся в конце 80-ых годов прошлого века....((((((

Ан
Андрей

ммм.. связь определенно должна быть, но к сожалению я её не прослеживал.. Просвятите??

Герман Киричев

мы впереди

Ан
Андрей

Так себе победа то..

Нина Шоронова

Не думаю... Ну, по крайней мере поровну кол-во аварий или у нас меньше. 🙂

Иван Черновалов

думаю пока нет... вот уйдёт на пенсию вся старая гвардия - обгоним...

Майя Петрова

Нет, не обогнали. Тут не только образование играет роль...

Герман Киричев

мы впереди

Майя Петрова

Думаете, они обо всех своих неудачах сообщают?

Татьяна Третьякова

Образованием Россия не блещет. А по авариям не в курсе.

Герман Киричев

мы впереди

Якоб Михель

по последним запускам если не обогнали,то и не отстали

Юрий Жданов

Естественно. И не тольлко ракет - вся страна в аварии.

Герман Киричев

мы впереди

Юрий Жданов

И все видят наш голый зад.

Лариса

Я думаю - должны обогнать. Хотя это закрытая информ.

Abuzer Haciyev

ESLI PO POTERE SPETS KADROV.,TO DA..! USA OBOQNALA PO AVARIYAM.,YA SAM BIVSHIY IZ "I-159"NLO

Андрей Добряков

мы весь мир уже обогнали давно и окончательно

Илюся

не знаю, но у нас это точно входит в систему 😞