Тт Пистолетова

Что то в последнее время..мне все чаще хочется поставить знак равно между словами «скидка» и "кидалово"... 🤔🤔🤔?

Ответы
Владимир Королев

А где вы видели торговца, который будет торговать себе в убыток? Во первых, как правило "скидка" обозначает нормальную цену, а вся информация о "предыдущей цене" - форменная ложь. а во вторых, даже если перед "скидкой" и была поднята цена, то ненадолго, чтобы потом громогласно объявить о "скидке". Или же товар подлежит списанию, как некачественный, а его решают продать со "скидкой". Во всех случаях - все "скидки" - это натуральное "кидалово"!

Павел Пахин

Мудро подметила 😁 у коллеги жена в Глории джинс работает ....она его , детей , кошку , собаку и всю родню а джинсы одела 😂 по скидкам , среди своих 😉 он в шоке , и хочет узнать сколько же эти тряпки стоят реально .

Сергей К.

В России никто не будет продавать товар по сниженной цене ... если это только не просроченный продукт ... у нас эти законы не работают ...

Костян Давиденко

примерно неделю назад с друзьями на др подруги заказали 50 роллов за 600-900 рублей, вот тут никакого кидалово не было

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Тт Пистолетова

Да вы романтик...батенька

Ан
Ангел

Да вы романтик...тётеньka=Превратим постель мы в ипподром,
Ты моя наездница лихая,
Мы с тобой сегодня не уснём,
В скачке страсти время обгоняя.

Игорь Шленский

Так оно и есть,либо сначала прибавят ,а потом скинут ,либо продают некачественный товар

Сергей Богатов

Эти "скидки" курям насмех.Это слово не вызывает никаких положительных ассоциаций.

Sergio

Так в России они изначально так и затевались. Причем тут "последнее время"?

Александр Емельянов - Женат

5 ++++++/ поддерживаю полностью..!!!😄 😄 🍓 🍷 🌹 👍

Виталий Ульфанов

Совершенно с вами согласен, а так в действительности и есть.

Валерий Массалов

а оно так и есть, любая скидка заложена в стоимость товара.

Аркадий Жарков

сейчас кидалово идет по СНИЛСам ...не попадитесь!!!

Фанис Гимадисламов

они синонимы скидка выброс кидалово раздевание

Виктор Порожняк

,,С,, опечатка ,,кидка,, приблотнённое ,,кидалово,,

Михаил

акция - красивое слово для разведения лохов.....

Suit Man (P-L@M.u)

🖼

Al
Alma

вы на это ведетесь еще ? конечно же равно....

Тт Пистолетова

Ведусь😣😣😣

Al
Alma

хотя, бывают и исключения..... например пошла я в кино на матильду и там выиграла билет на посещение с другом бассейна и фитнес а.... так что.... верьте ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это синонимы, так что сомневаться не стоит

Анатолий Селиванов

А почему не ставите? это ведь справедливо.

Зинъ Черн

Не печальтесь, это время ещё не последнее