Ол
Ольга*

Соседка захламила весь подъезд, коврики, подставки под цветы с полудохлыми цветами, обувью, как ее отвадить?!

–1
Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Если это обществ место, а не её личная собственность, то выкидывайте, пошла она нах..., угрожает если, полицию вызывайте пусть с ней разбираются, а лучше на диктофон запишите её с угрозами когда она будет и полиции покажите.

Андрей

Попробывать поговорить, объяснив то, что есть личные помещения и общественные. И в личных каждый вправе хозяйствовать практически без ограничений, а в общественных лишь с общего единогласного согласия.

Андрей

На мой взгляд, если этот вопрос не решить на ранних этапах, то в последствии он может перерасти в нечто большее. Вообще, женщинам свойственно распространяться на окружающее пространство и их ограничивает мужчина. Потому, если не задать ограничения, то в скором времени в местах общего пользования начнут появляться предметы мебели, заполняемые так необходимым хламом.

Ол
Ольга*

Есть не совсем адекватные личности.

Андрей

Отдельные проявления неадекватности личностей, лишь отражение неадекватности окружающего общества. Здоровое общество незамедлительно капсулирует источник ошибок и стремиться исправить его причину, дабы вновь вернуть отторгнутую часть к совместной деятельности. Вот меня в социологию сместило.

Ол
Ольга*

Я конечно могу капсулировать) но эта маразматичка мне угрожает

Андрей

Тем более, рекомендую не полнениться и собрать общественность, дабы раз и на всегда расставить пределы допустимого.

Андрей Мещеряков

помогите ей, направьте её энтузиазм, посоветуйте хорошие коврики и здоровые цветущие растения, помогите их приобрести и превратите совместно подъезд в уютную часть дома

Ол
Ольга*

Здравомыслие-наше все! Не растут цветы в подъезде, нет температурных условий.И так называемый "уют" наводи дома и не тряси своим барахлом

Андрей Мещеряков

я ж объясняю - барахло выкинуть и привнести в пространство дизайн и эстетику! некоторые цветы волне себе растут в подъездах🙂

Ол
Ольга*

Не смешите

Андрей Мещеряков

ну зря Вы, я видел такие подъезды - очень по-домашнему мило, ещё детские рисунки вывешивают, прям вернисаж!

Ол
Ольга*

Жуть какая.

Андрей Мещеряков

почему жуть? наоборот, так здорово, как будто уже попал в дом. а не просто в банальный подъезд!

Natali Shelkovica

я тоже цветы в корридоре ставила...дома не было места...и весь подъезд ка мне на этаж приносил цветы и их было много....потом у нас был пожар...все убрали

Бо
Бока

Нужно заявить в пожарную охрану. Общие проходы запрещено загромождать. У меня было такое, я пригрозил заявой, сразу убрали

Ол
Ольга*

Не убрала, я вчера ей сказала про это

Бо
Бока

Особо наглая, понятно

Огненный Муравьед

Либо найти признаки нарушения общественного порядка и правил общежития, либо уговорами. Иначе никак.

Ол
Ольга*

На нее плохо действуют те правила.Эдементарно, пожарная безопасность

Огненный Муравьед

Вызовите пожарных, они умеют воспитывать. Деньгами.

A.м.

Подъезд общий. Согласуйте с остальными соседями и сообща потребуйте,чтобы свои вещи занесла домой.

Георгий Ламбоцкий

через старшего по подъезду и жилищную инспекцию. Площади общего пользования занимать незаконно.

Ол
Ольга*

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Думал, это и так ясно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цветы и у нас в подъезде на каждом этаже, но все ухожены, а в остальном чистота и ничего лишнего

Ша
Шантарам

напиши сочинение в свободной форме и расскажи как ты ее любишь и повесь в подъезде😂😂😂

Ол
Ольга*

Чем ее это порадует?)

Ша
Шантарам

Уберется)))

Вадим Семененок

Таже беда .Ходили в тсж там тоже руками разводят .Раньше хоть пожарные этим занимались 😟

Филипп Август

Всё выбросить на помойку, включая обувь. Один день хождения босиком - и мозги прояснятся.

Ол
Ольга*

Не вышло, она все вернула на места и стала мне угрожать

Со
Солнце.

Сочувствую. А у нас из за пары пакетов мусора в подъезде вызывают спец группу с собакой.

Сергей Волков

Напустите на неё пожарных. Они штрафуют тех, кто захламляет места общего пользования.

Ол
Ольга*

Думаю уже

Ол
Ольга*

🙂 а что делать, раз она стала меня дониматт)

Сергей Волков

бороться!!!

Сергей Л-Ов!

Сначала надо просто поговорить, смелому человеку, который знаком с чувством такта!

Ол
Ольга*

Такт был вначале, в конце был уже повышенный тон.Тупые сложно понимают.

Сергей Л-Ов!

Я надеюсь что все уже наладилось и каждому спокойное состояние отмерено!

Ол
Ольга*

Мне вообще было до фонаря, все ее действия, пока она до меня не докапалась

Сергей Л-Ов!

То есть, это вы выносите цветы на коврики или...

Ол
Ольга*

Она больной человек, вроде не сильно старая

Сергей Л-Ов!

Что делать, что делать, включить самое сильную защиту-терпеть!

Ли
Лилия

Такой дед на втором этаже,любимое занятие -рыться в мусорниках и все тащить во двор

Ол
Ольга*

Во! Коврики явно оттуда

Майя Петрова

Натравите на неё пожнадзор. Заставят всё убрать (как пожароопасное) и оштрафуют

Ол
Олег

боже... Вам больше хочется вонючих кошек и бродячих собак?... я за худые цветы...

Ол
Ольга*

Мне хочется свободного пространства

Ол
Олег

в социуме это невозможно...

Ол
Ольга*

Я про подьезд

Ол
Олег

я тоже... я в квартире не очень давно живу... раньше жил в в частном доме... есть что с чем сравнить...

Sеrый

совет прошедшего эту катавасию..не трогайте не надл..побеоегите нервы свои..

Ол
Ольга*

Спасибо

Sеrый

✌️

Игорь Погребняк

🖼
....... хлорпикрин.......😉