Ег
Егоза

Диверсионно-штурмовая разведывательная группа (ДШРГ) «Ру́сич» — боевой отряд русских неонацистов[1][2], принимавший участие в российско-украинской войне сначала на Донбассе с июня 2014 по июль 2015 года на стороне самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а после во вторжении России на Украину в составе российских войск[3].
А шо, не?

–8
Ответы
Наталья Демешина

Украина получила всё: Джавелины, Хаймарсы, Байрактары, артиллерию НАТО и при этом потерпела крах. Оказалось, что кроме, как бомбить свои города, убивать своих сограждан, воровать и врать - ВСУ ничего не умеют" (генерал Джеймс М. Холмс) До них стало доходить?

Ег
Егоза

Рашисты этого не понимают... им в свое болото надо побольше затащить

Наталья Демешина

В 24 году США, как она была раньше не будет,как наш Жириновский сказал, и силы у них кончаются, передел мира произошёл!

Ег
Егоза

Ты - заместитель Петросяна?))

Наталья Демешина

А ты врунья , заместитель Байдена?

Александр S

Передел мира будет всегда. Люди злые и жадные. Это от обезьян. Только одни хитрые, а другие идиоты. Последние не нужны никому. Много полярный мир конечно с виду хорошо...но это ведёт к эскалации всего. От экономических войн до войн реальных. А я думаю что время тех, кто хочет решить вопросы войной заканчивается ...

Master Roma Mamedov

Не у Донецка и не Луганска не были свои войска,так-как они были в составе Украины, с самого начало против Украины воевали русские военные формировании и сегодня это поодолжается,кстати эти русские формировании были размещены там до 2014-го года

Ег
Егоза

Это ужасно

Master Roma Mamedov

Ужасно но факт

Иван Иванович

Откуда тебе, убогой, могут быть известны сведения такого характера, да и другие сведения. Подумая сама, баба и туда же..Или у вас все бабы такие умные и стратеги..

Геннадий Попов

Кстати, Русич хорошо накостылял нацбату Айдар. в ЛНР, недалеко от села Половинкино, нашли пыточную тюрьму нацбата «Айдар». 7 человек были замучены насмерть.

Вечеслав Дмитриев

даже если и так . русские нацики считают украинскую нацию такой же как и они . если точнее великорусский шовинизм не распростроняется на украицев .

Вечеслав Дмитриев

ну да а потом все это разворовыали , тольо по своим умным планам . или вы думаете в других странах все было по другому ? только белорусия пошла по другому пути .

Ег
Егоза

Какому своему? Колония рашки

Вечеслав Дмитриев

россия сама в некотом роде колония . но украина … все по гоголю .

Ег
Егоза

Бревно вытаскивайте, оккупанты

Вечеслав Дмитриев

читай внимательно . не волнуйся , в россии похожая система власти со своими зрадами и недоперемогами . как только америкосы их убедят , что бабло разблокируют , так они заднюю и дадут . не нужна россии украина - к сожалению …

Александр Рузметов

Вообще-то ЧВК по закону РФ запрещены и их использование карается законом. Получается, что государство само преступник, раз нарушает закон?

Ег
Егоза

Ага. Нам тоже придется очень поработать

Александр Рузметов

Само собой. Сколько дерьма повылазило после начала войны.

Ег
Егоза

Хорошо, что на виду)))

Александр Рузметов

А дерьмо всегда поверху плавает.

Ег
Егоза

Особенно когда авария)))

Лос Ещё-Один-Лос

ээээ.. в чём проявляется русский неонацизм? само определение хотелось бы, а то явно видны уши украинского неонацизма.

Лос Ещё-Один-Лос

какой из?

Ег
Егоза

Читай свою писанину

Лос Ещё-Один-Лос

дык я ж русский, разве я умею читать?

Ег
Егоза

Это не ко мне

Лос Ещё-Один-Лос

ну всё же, определение неонацизма своими словами?

Наталия

Ха! Уже полстраны от вас сбежало, а ты все не успокоишься и продолжаешь зловонными слюнями брызгать. 🤣

Ег
Егоза

Блиииать, а чо с вашей страны бегут? Подгузников мало?

Наталия

Не демонстрируй так откровенно свою тупизну.

Ег
Егоза

Куда мне до тебя)))

Наталия

Очередной перл.

Юрий Котляров

Во, опять эта лохушка прихиляла ! Неужели ей здесь больше платят, чем платили на Тверской ?🖼

Я С Марса

ты на забор смотри, вдруг там йух будет написано - хоть предвкушением обрадуешься))

Ег
Егоза

Ты уже все прочитал, кайфуешь?)))

Я С Марса

ты чушь пишешь

Ег
Егоза

См выше

Я С Марса

забор...

Николай Кочубей

Да ты уже надоела со своим бредом ципсидка хренова! Пошла в бан паскуда!

Трижды Кот

Ещё одна особь, которую замечали глисты! Что вам спокойно не живётся?

Ег
Егоза

Вот китайцы к вам придут и будут делать спокойную жизнь, йолоп!

Трижды Кот

Точно глисты!

Ег
Егоза

Один из них ты))

Трижды Кот

Не-а! Это они тебя замучили

Ег
Егоза

Выведи своих и успокойся))

Трижды Кот

Так это они тебя мучают и покоя не дают! Пей дихлофос, поможет и даже мозгов станет чуть больше. Хотя... у тебя их никогда не было.

Сергей Кудяков

идёт российско-натовская война.там много кто воюет.и с обеих сторон

Clan

Шо, вооруженных хохлов мочат? Так это правильно, ибо нехуй!

Victor. By

ну и что, молодцы пацаны...у ваших тоже наемники воюют

Юрий Ласковец

наши против ваших...............кто кАво!!!

Victor. By

не будем пиписьками мериться, время покажет

Юрий Ласковец

наши и ваши-единг\ы!!

Ег
Егоза

Нечего лазить по странам-соседям

Victor. By

пипец, а давече не хохлы заполонили Россию, гостербайтеры...а война началась и не все уехали домой, а остались работать, да добра наживать и клали (нет, ложили) и на войну и на вашего Зелю...

Ег
Егоза

Вот и радуйся! Иди моГилизируйся и будет тебе счастье! Хохлы не убивать вас приехали, а работать

Victor. By

только не нужно указывать кому что делать...прижмет так и я там буду...а работающих никто не убивал, а работу давали...вот только ваши в Донбасе детей в подвалы загоняли, они же не люди , а особи ( Зеленский) и Азов с Сектором восточную Украину за червей считали

Ел
Елена

А старые книги читаете, иль только что написанные?

Лоуренс Аравийский

"Русич" - то вроде "Азова"?
На чьей стороне воюет?

Лоуренс Аравийский

Зачем тогда писать... Хм

Ег
Егоза

Написано для такий йолопов, как ты))

Лоуренс Аравийский

Ага.. А ты здесь умная?
А что другие о тебе думают?😁

Ег
Егоза

Меня чужие мысли не касаются, это их проблемы))

Лоуренс Аравийский

Я так и думал...
"В результате ракетных ударов по Украине выведены из строя силовые подстанции... В трамваях особо не покатаешься. Поэтому хабалки переместились в чаты"...
Худо без электричества?

Грейсвандир

в основной своей массе утилизирована)

Ег
Егоза

Избавились от головной боли!

Карлсон З

Хохлятская Википедия - отстой))))

Карлсон З

Повторюсь, непременно тебя найду👆, когда потребуется твой совет, сомневаешься?)))

Ег
Егоза

Сережа, иди нафиг))

Карлсон З

)))), неееее, найду тебя

Ег
Егоза

В будку!

Карлсон З

Жди)))

Бо
Боka

Так и надо! Дави нацистов, блядь!

Igor Fedaev

🤣👍