Михаил (Москва)

Никто не задумывался над тем, что чересчур откровенно одетая девушка - это акт агрессии по отношению к мужчинам? Примерно тоже, что и мужчине ударить девушку?

Ответы
Простая Девушка))

смотря, что вы имеете ввиду говоря черезчур,но рукоприкладство на женщин, я считаю это самый низкий поступок,если чувствуешь злость лучше ее выместить на сопернике по достоинству подходящим по равной силе, а не вымещать на беззащитных, хрупких женщин это УЖАСНО, потому что так не поступают настоящие мужчины

Простая Девушка))

или у вас другое мнение, хотя какая разница все равно вы будете не правы

Михаил (Москва)

То есть какое бы у меня ни было мнение, я все равно буду не прав?))

Простая Девушка))

нет,если у нас не будут совпадать мнения, значит вы не правы

Михаил (Москва)

Ваше мнение - истина в последней инстанции?)

Де
Дед'уктор

Да. А еще усядутся в автобусе в миниюбке напротив, ноги раздвинут. А мы должны умирать в когнитивном диссонансе от разрыва между жизненной необходимостью взглянуть туда и пониманием, что нас на мякине не проведёшь))).

Михаил (Москва)

темные очки в помощь)

Де
Дед'уктор

Да!

Марал Айтишева

Черезчур откровенно одетая девушка это значит девушка легкомысленная,легкого поведения,это передаётся по наследству,значит у таких девушек в роду были женщины легкого поведения или даже проститутки

Наталья Александровна

это не акт агрессии...это скорее акт привлечения к себе внимания...а вот как сам мужчина это оценивает...зависит все от его психологических проблем в отношении к женскому полу...

Михаил (Москва)

Агрессия агрессия)) привлечь внимание можно и иначе. А тут делается акцент на сексуальное возбуждение)) принудительное)))

Наталья Александровна

принудительное??? )))))

Михаил (Москва)

Конечно. Если мужчина видит голую женщину он возбуждается вопреки своего желанию и воле) Пора бы уже это уяснить.
А возбуждение без разрядки провоцирует заболевания половой сферы, причем очень серьезные, иногда смертельно опасные.

Наталья Александровна

какой ужас! может тогда всем женщинам облачиться в хиджаб? ну есть же такое правило-не хочется не смотри...его у тебя никто не отбирал..ты во всем видишь какой то подвох...боже...как тяжело так жить все таки..

Михаил (Москва)

Это еще хуже))) Я вижу то что вижу, и то что мне не нравится)) Если тебе все нравится, молчи))))

Наталья Александровна

😄 ну вот и чудненько...вот и поговорили...хотя в принципе я другого и не ожидала...та ладно...

Михаил (Москва)

Не за что)

Парапампам

Ах вот на чем основывались оправдания беженцев мэром Кёльна при массовых изнасилованиях))))))))))) хотя трудно представить вычурно и откровенно одетую немку, но все же))))

Михаил (Москва)

В Норвегии и Швеции, за последние двадцать лет, рождается больше всего больных детей. Болезни чисто наследственные, генетически обусловленные. Чуть меньше в Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции... Плюс отрицательный отбор который шел в европе на протяжении многих веков, уничтоживший всех кто мало мальски сопротивлялся.
То есть послушание достигнуто, а вот генотип полностью разрушен.
В Швецию и Норвегию завоз эмигрантов начался раньше всех)) В основном из африки) В начале 90-х еще.
Это просто факты.
Может есть тут зависимость, может нет. Может это элемент евгенической программы, может чисто экономической, может штатовский способ раздавить конкурента, может еще что)))
Я же говорю, спорить можно сколько угодно) Пока все в процессе, и не видно четких результатов ни в физиологическом ни в экономическом ни в политическом плане, сказать наверняка кто это делает, невозможно)
Может, вообще мы))

Однако раз были именно изнасилования, как форма протеста, речь идет о намеренном унижении коренного населения, вызов их чувствам биологической природы. Можно сделать вывод, что нацелено это на ответную реакцию, на какие-то обратные меры.

Тогда получаем такую картину (это версия): европе навязываются ценности толерантности которые превращают людей в неразумных послушных животных, которые добровольно уже готовы идти и на смерть и терпеть любое насилие над собой. Получая государство полного торжества контроля над личностью под лозунгами либеральных свобод и свободы вообще. В противовес усиливая этот эффект (ибо это двигается по теории "мягкой силой", медленно и незаметно для граждан) в страну завозят мигрантов которые просто открыто издеваются над гражданами, уже и насилуют на улицах. То есть доводят до абсурда, пытаясь вернуть к жизни человеческие выживальческие качества народов европы. Способность к сопротивлению, ради того чтобы эту деградационную политику навсегда вытравить из умов.

То есть речь идет о спасении европейских народов.. правда очень грубыми методами)

Михаил (Москва)

Европейцев заразили толерантностью (будем это так называть) одни, теперь они пытаются вылечится другими.

Вполне возможен вариант, что их просто эта реанимация уничтожит окончательно... Уже и наши туда поехали кое где.. мстить)) возможно ради резонансного примера того как надо себя вести))

Это воспитание целых стран, попытка пробудить их человеческие реакции. Необходимые для выживания. Тут или выживут или будут уничтожены. Это форма войны.. где оружием выступают идеи, а спасением делается грубое насилие.

Кстати, в наше время, именно прям

Парапампам

Ну если с такой позиции то соглашусь)))

Михаил (Москва)

прямое насилие, агрессия, оказывается спасением от законных инструментов уничтожения населения стран. Те кто применяют инструменты "мягкой силы" слишком полагаются на законность своих действий, ибо они рассчитаны на время. И любое жестко сопротивление,оказывается для этих методов разрушительным. Хотя и незаконным)) так что закон и его соблюдение в некоторых рамках, сегодня, оказывается опаснейшим врагом общества. Потому что именно с его помощью и разрушается социум, и люди доводятся до состояния в котором начинают деградировать и самоуничтожаться. Получается что полиция суды и закон - одно из инструментов врага))

Михаил (Москва)

Позиций может быть сколько угодно)) Я же говорю, рассуждать можно очень много и версий приводить тоже до бесконечности много)) а у меня фантазия богатая и анализировать я люблю))

Марина

А пусть у мужиков слюнки текут. А я прошла такая вся - юбочка в разрез, ножки в чулочках, губки алые, и пусть облизываются, но этот квас да не для вас)))

Марина

С твоей логикой хочется только в туалет.

Михаил (Москва)

И реакции животные, не способные на сдержанное осмысление)

Марина

Ну, что ж, как говорится, кесарю - кесарево... Это я о тебе. И о животных.

Михаил (Москва)

) вот и смиритесь.

Марина

😇

Анита Абрамова

мне кажется да и наплевать как она одета она позорит себя да тем более если это не ваша девушка. только себя. частично я вас поддерживаю.

Кларис

Женщины одеваются и ведут себя так, чтобы понравиться мужчинам. А если одежда стала более откровенная, то это молчаливый заказ мужчин.

Михаил (Москва)

увы, не узнал)

Кларис

Может на выставках, на показах фестивального кино. Там где люди умные и интеллектуальные. Они люди творческие и к одежде относятся так же.

Михаил (Москва)

Все те, кто хочет такими казаться)) и искать именно там)))
и одежда это просто вопрос)) провокационный))

Кларис

Вот так всегда провокация на провокации.

Yanka Egyptianka

Есть такие неагрессивные страны, как Саудовская Аравия, Ирак, Иран, тем кто страдает от такой женской агрессии можно переехать туда)

Михаил (Москва)

Ну вот видите) вы даже отрицаете наличие иных ценностей вообще))
Всякие есть)))))))

Yanka Egyptianka

Это не человек вообще) какие там у них ценности,кроме как пожрать)

Михаил (Москва)

Да нет) Цивилизованные люди часто менее человечны чем дикари)))))))))

Помните историю, когда в космос запустили Белку и Стрелку, из штатов пришло возмущенное письмо какой-то барышни, кричащую буквально как можно мучить бедных собачек, когда у них там полно бегает негритят)))) и предложила использовать их для опытов))))))))))

Это вопрос ценностей)) И вопрос выбора человека. И все это дается в детстве в культуре и среде воспитания. Как, например, вера) Попробуйте мусульманина перевербовать в другую религию)) поймете)) если выживаете))

Каннибалы покажутся святыми агнцами))

Yanka Egyptianka

Знаю лично одного такого мусульманина,но эт ладно...скормить бы каннибалам ту леди)

Вероника

девушки таким образом хотят привлечь на себя внимание мужчин и это работает. Мужчина глядя на такую это понимает )

Михаил (Москва)

все верно)) нужно стараться, ибо тех кто этим интересуется, все меньше и меньше))

Вероника

да и нормальным мужчинам тоже не каждому нравятся откровенно одетые женщины. Некоторых больше возбуждает загадка в женщине ))

Михаил (Москва)

Именно) а некоторым просто скромность)) В итоге круг еще сужается)) вот и выходит что дефилируют, стараются, а надо это очень не большму проценту)) мужчин, к тому же со вполне определенными ценностями и интересами)) которые можно охарактеризовать как "гуляки")))))))))) ну и гастарбайтеров радуют)))))))) так что вот для них и стараются, таких и хотят)) и цена таким соответствующая)

Вероника

100% я полностью согласна и откровенно одеться мне как то совесть не позволяет ) Разве что перед любимым мужчиной дома )))

Михаил (Москва)

Хорошо)

Любовь

в какой-то степени да. Таким образом она показывает, что все ждать больше не может, когда на нее обратят внимание

Роман Тучин

Как правило чем откровенней девушка одета, тем менее страстной она в постеле "весь пар уходит в гудок"

Михаил (Москва)

То что человек выбирает (для самообразования) то и является его интересом, который обусловлен внутренней потребностью разораться)) то есть проблемой)

Роман Тучин

Если я пишу что нет у меня проблем, значит их у меня нет, а психология мне еще и для работы нужна... я стоматолог, люди разные приходят и со всеми надо общий язык находить

Михаил (Москва)

Вот вот... и проблема нарисовалась)) Стоматолог - психолог, это клиника))

Роман Тучин

Какая клиника? Может ты мне еще и диагноз обрисуешь, раз такой умный

Михаил (Москва)

🙂 Обрисовал уже)

Dg
Dgegeg

Да, она вызывает непредсказуемые изменения в конфигурации наших органов, за такое можно и засудить..

Александра Ш.

охуеть))))))))))))) вот вы животные распоясались)) что ж вы пялитесь тогда, нравится быть отпижжеными?

Михаил (Москва)

не матерись.

Александра Ш.

меня это возбждает

Михаил (Москва)

вот и ищите таких же) любителей) а здесь, не материтесь.

Александра Ш.

то на вы, то на ты. я снимаю лифчик, пусть это будет для тебя ударом

Михаил (Москва)

снимай все остальное и присылай фотки)) на словах я не понимаю)))

Марина Ефимова

Ну Ваш вопрос может служить доказательством, что все мужики-животные. Мозг иметь надо. МОЗГ.

Михаил (Москва)

Животные, которым только и доступен разум))) Значит разум в вашем понимании, равняется животному))

Марина Ефимова

Животные не полагаются на разум. К Вашему сведению. Они полагаются на инстинкты. В Вашем случае " чересчур откровенно одетая девушка - это акт агрессии по отношению к мужчинам". Мужчина человек-пройдет мимо, мужчина-животное-нет. В этом разница. Не позорьте себя.

Михаил (Москва)

Люди тоже очень редко полагаются на разум))) Так же живут 99% своего времени инстинктами, подражательством и комбинированием уже известных приемов поведения.
К вашему сведению)))
Разум в его высшем проявлении используется от силы единицами, когда случайные связи нейронов порождают новую мысль, совершенно новую, не связанную со знаниями и опытом который они имеют. И тогда становится возможным изобрести колесо, например. Это единственно важное, творческое проявление именно разума в человеке.
Все остальное - инстинкты.
К вашему сведению))))
И к разуму, агрессия имеет скорее положительное отношение. Побуждая активнее работать мозг, на чисто механическом уровне, ускоряя процессы, и как следствие, порождая больше этих случайных связей))

Такие случайные нейронные связи происходят, в среднем, раз в сорок дней)))

Ди Филосыч

ну прямо так не задумывался (как ударить девушку), но что-то в этом есть похожее на агрессию

Михаил (Москва)

Она и есть)

Ди Филосыч

но если им дать сдачи не поймут... не они, ни окружающие

Михаил (Москва)

Не нужно так буквально все воспринимать)

Ди Филосыч

сами ж сказали она и есть

Вера Соломенникова

это просто разные вещи,девушка просто афиширует себя,мужчина ударивший девушку-негодяй

Михаил (Москва)

Одного поля годы)

Екатерина

Нельзя даже сравнивать любое физическое воздействие с любым из визуальных эффектов

Елена Збинякова

Пейте Простомол, от чесотки рук помогает. а девушки не правы, но на то они и девушки

Михаил (Москва)

Только со злыми)))))))))

Елена Збинякова

Молодости завидовать не надо, она быстро проходит (

Михаил (Москва)

Ну какая уж тут зависть)) или это вы про себя?))

Елена Збинякова

исключительно про Вас!

Михаил (Москва)

Тогда точно про себя))

Карен Григорян

вот тут то и думаешь что это не девушка а шалашовка.Все таки встречаем по одежке.

Михаил (Москва)

ну а что тут скажешь...

Карен Григорян

да ничего в том то и дело