Ла
Лариса

Что Вам причиняет неудобства?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Костя Кузнецов

течь кругом достала блин устраняеш устраняш, течет и течет, крыша в гараже течет, в пгребе потолок постоянно мокрый, масло с мотора в 4 местах устранил в другом месте потекло, тут еще блин декстрон с рулевого потек и антифриз с верхнего бачка радиатора, но я же главный герой и я правду найду, я икрышу покрою и отдушину в погреб подведу, мотор вообще весь переберу ну вобщем все исправлю

Владимир Шляхетко

Миллион причин по неудобству!-№1-Не подают кофе в постель с утра каждый день!-№2-Не подгоняют к квартире Мерседес-600 с личным водителем!-№3-Нет возможности каждую неделю ездить на Канары!-Нет миллионного счета в банке!- и т.д.-причин неудобства немерено-все тут видно налицо-невозможно только их устранить и решить-нет средств и возможностей!

Ольга Якубова

многое, например- стоящий на тратуаре авто, который надо обходить по газону; впереди идущий, который курит и дым попадает мне в лицо; вошедший в дверь (например магазина) человек и резко остановившийся, в связи с тем, что он что-то вспомнил и непременно здесь надо посмотреть в сумку, а ты натыкаешься на него....

Наташа Кочубейник

1.что меня считают няшей и клеятся всякие придурки
я плохо запоминаю лица друзей и после 3-х месяцев общения,но врагов не забываю с 1-го взгляда
3.боюсь причинять боль другим,особенно малознакомым людям+вечное желание помогать ком-либо за "спасибо" или просто улыбку или добрый взгляд

Людмила Антонова

1.Бесконечные письма счастья,забивают почтовый ящик(то 2500000 руб.,то 20000000) надоели. 2. Не успеешь на мобильник положить деньг и не звоню,а тут же сумма меняется в меньшую сторону. Мужу я добилась возврата денег, а до себя руки не доходят.

Татьяна Семилетова

Как говорится, "неудобно - снимать штаны через голову и спать на потолке, потому что одеяло сваливается". Шутка. Мне неудобно, когда кто-то или что-то нарушает мои планы, особенно, если дело давно обдумано и крайне для меня важно.

Галина Балина

Много одежды на себе весной, вроде бы уже тепло, а шапку не снять, одежки на себе, как на капусте, не оденешь, вроде как еще и холодно, вот это реально просто бесит, скорей бы легкие шорты, футболки, босоножки...

Ну Вот!))))

Сегодня подлый телевизор упав на голову Машуте причинил немалые такие неудобства в виде шишки размером со слона и покалечил руку. Каварству телевизоров предела нету! Это форменное безобразье!))))

Вахрамеева Ирина

выломай морозилку и оберни ею руку- какие проблемы!)))))))))))))

Ворон

Поправка: служить читать как студить.

Ну Вот!))))

Верой-правдой и рукой из морозилки, которая уже на мёрзлый фарш похожа! Но руки были столь отважны, что мёрзли, но врагам ужасным не сдавались, неся свой долг на благо Маше и котлетам)))

Ворон

Не перестарайся. Ушиб с отморожением не есть очень хорошо. 🙂

Вахрамеева Ирина

Вот и заслужили награду- орден им, орден эластичного бинта!)))))))))))

Сергей Анохин

проявление дискомфорта по разным поводам: назойливые люди, неудобная одежда, не вкусный обед, не выспался, щетина десятидневная и самое главное лень которая мешает всё это изменить. Шутка это!!!

Анатолий Лапшин

Жара и холод. Кстати верблюда спросили куда легче ему идти вверх или вниз. Верблюд ответил - есть ещё третья мерзость - трясина. Восточная мудрость на века.

Ла
Лариса

Хорошо сказал верблюд!

Анатолий Лапшин

О,кей

Юрий Иванов

— Мама, там к нам пришел какой-то мужчина... — Что он таки хочет? — Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать? — Три ведра воды.

OLEG GERMAN

Хамство , наглость, невоспитанность , ложь и незваные гости и многое другое что мешает жить и дышать полной грудью, особенно несправедливость !!!!

Liza Mazin

Возможно излишнее чувство такта- в определенной ситуации не могу " послать" человека надолго и нанудно. Да и возраст ко многому обязывает

Надежда Сидорович

Все в этом мире относительно, неудобства тоже. Неудобство в общении - хамы, в одежде - не натуральные ткани, плохой пошив и т.д.

Константин Купчин

- вопрос философский...а потом, ....)))) вы уверены, что действительно хотели бы это знать в данный момент моей....ситуации))))

Ки
Кирилл

Постоянное желание сходить в сартир. Это чувство кала в моём анусе на протяжении всего рабочего дня дико не вынасимо

Надежда Истомина

Если материально, то ничего, а если морально, то нежелание сына жениться.Многое из Ваших ответов прочитала для себя.

Ленка Сорокина

в магазине когда стоишь(покупаешь хлеб) нехватает 2 рубля, и тебя добавляют,чтобы ты поскорей бы уже ушёл(((

Яна Бибикова

дада!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хамство и скудоумие во всех проявлениях и на всех уровнях. Все остальные неудобства я сама себе причиняю.)