Зона_Іn_Тересу

Здравствуйте , анализы на гениальность принимаете? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Скромница

Только на оригинальность..на гениальность закончились тест- полоски. .слишком много кандидатов... Но еще больше анализов на Его космическое Величество..

Зона_Іn_Тересу

медицинская реформа таки в действии?

Скромница

От реформы только форма. .новая. ...розовая...

Зона_Іn_Тересу

латексная?

Скромница

Хм...вот все народ о нас знает..ничего не скроешь!))

Ал Грохман

Я его не пройду, я тупой , не образованной, с плохой памятью и ужасно ленивый. И если есть на сеете гениальные люди, то я их полная противоположность

Зона_Іn_Тересу

такие вещи мудрёные говорите..

Ал Грохман

Сам удивляюсь... Наверное это от дефицита гениальности

Зона_Іn_Тересу

в мировых масштабах при чем дефицит

Ал Грохман

Ну в мировых масштабах это тоже для меня слишком объемное мышление

Зона_Іn_Тересу

зато на всех хватит.. ну.. мне так каэтся..

Дмитрий Иваныч

Это кровь земли... P.S. А 8-осные цистерны куда то исчезли. Вот уже лет 5 в составах поездов не видел. Кто знает, чем они не угодили?

Дмитрий Иваныч

Не подходит. У 8-осных цистерн нет рамы. Ее функцию выполняет сам котел. Алюминий слабоват для этого.

Ол
Ольга

Медь...

Дмитрий Иваныч

Дорого. И тоже слабовата...

Ол
Ольга

Армированный пластик?

Дмитрий Иваныч

Вряд ли. Никто еще не пробовал и вряд ли решатся. Уж слишком велика цена неудачи.

Ан
Ангелочек

Облизываешь, словно леденец.
И, взяв головку мягкими губами,
Скользишь до основанья, наконец,
И небо улетает вместе с нами.

Николаич

больной,зачем вы принесли на анализ 3 банку мочи? вы б ещё мешок говна принесли - я прям так и знал -и снимает с плеч мешок

Зона_Іn_Тересу

человек подготовился

Игорь L

Гордость полными вагонами,
Золотыми погонами,
С юга дуют молодые ветра.
Разрывая в клочья облака....

Зона_Іn_Тересу

это может ты, это может быть я..

Игорь L

поезда...лето....

Анна Стежкина

Только в такой таре и принимаем! Явно Вы гениальный человек, раз сразу с цистерной анализов пришли!

Зона_Іn_Тересу

они это чувствуют?

Анна Стежкина

Да. Кошки особенно. А собаки меньше. Потому что, видимо, чувствуют, что они у меня на втором плане. Кошки умнее. У них степеней свободы больше.

Зона_Іn_Тересу

кошки грациознее

Анна Стежкина

И мозги работают хорошо. Чтобы выдрессировать кошке хозяина, ей понадобится максимум неделя. А при умном хозяине - три дня. 🙂

Зона_Іn_Тересу

хм..

Иван Осинский

Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз. А зачем Принцу Золушкин глаз?

Зона_Іn_Тересу

эстет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Врач мне сказал: - "Вам надо поменьше пить" Когда он взял кровь на анализ, то она испарилась....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вернётся,у него жена мудрая женщина,с поводка отпускает: говорит - пойди уже бухни с пацанами... Просто одна квартира пустует,а в другой они живут

Зона_Іn_Тересу

прям как у нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В поклейке обоев главное,чтоб небыло пузырей,но уверен,что без пузырей мы даже клеить не возьмёмся

Зона_Іn_Тересу

гыгы🙃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже клеили - талант не пропьёшь....

Eleni Pavlopoulou

http://gulnazi9999.myintergold.com privet zaidi komne na zolotoi biznes , budem vmeste zarabativat, moia komanda silnaia . i ia lichno pomogaiu kazhdomu klientu.

Валерий Мельников

Принимаем Приготовте баночку из под майонеза мозгов для анализов и тестирования.

Зона_Іn_Тересу

готово

Валерий Мельников

Закройте плотно крышкой и поставьте в холодильник. За ними скоро заедут. Постарайтесь ни куда не отлучаться из дома.( Это важно)

Зона_Іn_Тересу

какого такого дома?

Валерий Мельников

Из желтого естественно

I'll Be Backovich

Здравствуйте , анализы на гениальность принимаете?
🖼

Сергей Глущенко

Китайцам отправь! Они этиловый спирт из них делают и обратно нам отправляют!!!

Зона_Іn_Тересу

точно этиловый?

Сергей Глущенко

Чистейший! 80 процентов водки в России из него!!! Только генные анализы могут определить!

Константин Урпин

только в спичечных коробках и в кабинет номер 10 в психиатрическом отделении

Зона_Іn_Тересу

а у вас спички есть?

Константин Урпин

я уже в очередь стою... свои надо иметь .... или вам уже и с содержимым?? могу продать свои анализы... не дорого :))))

Зона_Іn_Тересу

а что за очередь?!. а ещё говорят : *по записи, по записи*..

Ольга Па.

это вам не в это окошко! там с 8 до 9:30! смотрите что бы не скисло, пока довезете

Зона_Іn_Тересу

смотреть и всё?

Ольга Па.

можете льдом обложить или матом

Зона_Іn_Тересу

венками...

Ольга Па.

😅 тоже вариант!

Досым Джанториев

😣 😖 😡 😠 😠 😶 😐 😑 😵 👿 😈 👹

Владимир Нестерчук

а где их вообще принимают?)) может лаборатория есть генианальная )))))))))))))))?

Зона_Іn_Тересу

ой) то у вас очепяточка или вы всерьёз?

Владимир Нестерчук

я шучу)) конечно провокация))

Зона_Іn_Тересу

а я ,между прочим, могла и не заметить))

Владимир Нестерчук

я думаю что вы с нужным чувством юмора))

Галина Марунич

не моpочь мне головy и не делай npоблем...таки сама здесь yбиpаю за гениями.....

Зона_Іn_Тересу

любимая работа,чо

Галина Марунич

значит вы Ж )))))))

Зона_Іn_Тересу

в хорошем смысле, надеюсь)

Виктор

Видимо,много заготовок на зиму сделали,раз свободной баночки не нашлось!

Зона_Іn_Тересу

это стандартная тара

Виктор

...из оставшейся в распоряжении.Остальное под грибами и ягодами

Зона_Іn_Тересу

да при чем здесь заготовки к минздраву?

Виктор

При том же,при чём и цистерна

Зона_Іn_Тересу

как же трудно работать с новыми людьми

Виктор

Бывает!