Аладдин Т

Кем бы вы хотели быть на новый год,волшебницей,бабой ягой или снегурочкой?

Ответы
Александр Мамедов

Преодолев пресловутый советский дефицит, россияне столкнулись с проблемой массового использования фальсификата в продуктах. Особенно это заметно накануне Нового года, когда «пластмассовое» изобилие окончательно торжествует на столах небогатых обывателей.
Самое время вспомнить добрым словом качественные продукты, произведенные строго по ГОСТ, и сделать выводы на будущее.

Среди разных способов фальсификации продуктов выделяется замена жиров животного происхождения на дешевые растительные жиры. В основном на пальмовое масло. В среднем за месяц каждый россиянин, волей-неволей съедает его по 0,5 кг. Причем, если исключить из потребителей маленьких детей, которые (надеемся!) получают все же полноценное молочное питание, и стариков, чьей пенсии хватает только на пустую кашу, то получится и вовсе по 1 кг.

Эти цифры выводятся из объема импортируемого Россией пальмового масла. За 10 месяцев текущего года он составил 820 тысяч тонн. В одном только октябре — 103 тысячи тонн, что на 40,2% больше, чем в октябре 2017-го. Причем, рост объема потребления такого масла носит взрывной характер. Так, с 2000 года общий объем потребления пальмового масла увеличился в 5 раз, а с 1990-го в 9 раз. Без малого на порядок.

Помимо прямого ущерба здоровью людей, широкомасштабное использование пальмового масла наносит материальный ущерб государству. Поскольку НДС для продукции из натурального молока исчисляется по льготной ставке 10%, а для продукции с использованием растительных жиров — 18%, бюджет теряет только от молочного фальсификата до 17 млрд рублей ежегодно. Эту цифру привел глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Анна Трофимова

Снегурочкой была, баба-ягой была, а вот волшебницей не была, надо подумать

Анна Трофимова

Из леса ёлочку взяли мы домой, нарядили уже .

Аладдин Т

С любовью нарядили,как невесту?

Анна Трофимова

Да, ещё и сверкает гирлянда

Аладдин Т

Тогда до встречи в новом году......)))

Галина

ТРЕЬЕГО ЯНВАРЯ 10 ЛЕТ КАК НЕТ МОЕГО МУЖА И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КЕМ Я МОГУ БЫТЬ .

Аладдин Т

Естественно вдовушкой...

Елена Елена

Снегурочкой была, волшебницей тоже.... остаётся....третье

Елена Елена

Спасибо, люблю эту песню

Чудочудное Диводивное)))

Трубой, через которую пища проходит без задержки)))

Елена

Таять не хочу, пугать тоже. Остается волшебство!

Аладдин Т

Но красивая.........

Елена

сохранилась☺️

Аладдин Т

Елена прекрасная,всех благ вам ,во всех углах..........

Елена

Спасибо большое и Вам под елочкой!

Аладдин Т

Благодарю......

Екатерина Щербакова

Весной Снегурочка растает! А баба Яга вечная!!!

Аладдин Т

А как же удовольствие зимой,с дедом морозом......????

Svetlana

Конечно бабой Ягой...она самая симпатичная!))))

Svetlana

Тесная ночь...

Аладдин Т

Вы уже входите в роль....???

Svetlana

Второй раз пишет неправильно...я пишу темная ночь

Аладдин Т

Бывает и такое......

Любава

то то выбор невелик, а есть еще варианты?

Аладдин Т

На ваш вкус...

Борис Моор

Ты волшебница!..

Любава

у меня нет вариантов, я по жизни Золушка))

Борис Моор

Не скромничай принцесса!..

Любава

Ну это когда принц будет рядом)

Борис Моор

Будет-будет... надо только подождать чуток!..

Аладдин Т

Сказка лож,да в ней намек,добрым молодцам урок.....

Лора Иванова

Я бы хотела быть королевой при короле!

Аладдин Т

Осталось найти короля....

Лариса Осадчая

Дед Морозом-поближе к подаркам!

Аладдин Т

А мне что снегурочкой быть?

Лариса Осадчая

Снеговиком!)))

Улугбек

Кощеем Бессмертным, Аладдин...

Лариса Левкина

Конечно волшебницей😊

Аладдин Т

Прекрасный выбор....

Донна Роза

Других вариантов нет?))

Ирина Малиновская

Той,кто я есть!Честно!

Аладдин Т

Это встречаются два др:да вот живем 20 лет ,пока ни чего не украла.........

Ирина Малиновская

И хорошо!

Любовь Ф

одеялом на диване

Аладдин Т

Окончен бал,погасли свечи...

Аладдин Т

И опять во дворе нам пластинка поет,и расстаться с тобой мне ни как не дает....

Людмила Миронычева

Волшебницей!

Людмила Миронычева

Понятно! Всего Вам доброго!

Аладдин Т

Спасибо Мила,и тебе тоже,всех благ во всех углах.........

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!

Аладдин Т

🌛 💋 😔Доброй ночи...

Людмила Миронычева

И вам того же!

Ирина Крутакова

Бабой Ягой!)))

Аладдин Т

Доброго времени суток,Ирина,с наступившим!

Ирина Крутакова

И,Вас!)))

Аладдин Т

Как пошалила?

Ирина Крутакова

Грипп,постель и телик...(

Аладдин Т

Обидно,досадно,но ладно.....С Рождеством!

Ирина Крутакова

И,Вас!!!!

Аладдин Т

Со старым -новым годом!

Ма
Мария

ВОЛШЕБНИЦЕЙ.

Ма
Мария

СУПЕР.🤝 😇 🙏

Ма
Мария

снега нет у нас.

Аладдин Т

Хоть на него

Ма
Мария

ДА КРАСОТА.

Наташа

Волшебницей!