Гр
Графиня

Вы понимаете причинно-следственную связь?

Ответы
Виктория)

Ой, вы знаете, не всегда и не во всем. Я конечно считаю что наши поступки несут за собой последствия... Но иногда бывают ситуации, вроде никому плохого не делала,а люди дуются. И ладно бы объяснили в чем дело, нет, они просто все в обиде.

Гр
Графиня

Они обижен, что вы не умерли. У нас так.

Виктория)

Я тут на новости наткнулась. Девушка повесилась на набережной, девушке всего 18 лет было. Уж не знаю чем ее довели но закипает все внутри при одной мысли. Желать смерти другим могут только очень плохие люди, а раз такие люди живут то и я поживу, все же друг друга терпят, а меня можно и не заметить в этом обществе.

Ко
Кот

да всё просто...)Причина-тяга оч сильная.мож любовь..))Следствие-сын и дочь...)а связь-взаимная забота о них)✌️

~L
~Eva Lansca~

Скорее , я ищу эту связь старательно , тщательно.

Максимилиано Чизанто

Прекрасно.
А вот вы, по-моему, путаете.

Гр
Графиня

Где это видно?

Максимилиано Чизанто

Из контекста 😉

Евгений Юрьевич

нет,бля!)только ты на это способна!)

Слава З С У !

И отличаете причины от предлога?

Се
Сенсей

Я очень часто к ней обращаюсь 😅

Че
Человек

Что посеет человек то и пожнет.

Фи
Фиан

Стараюсь. Это моя профессия.

Антонио Гареев

Понимем, понимаем🤣😅😂💋

Вито Симони

Какие то буквы непонятные

Александр Вяткин

Понимаю,но иногда путаю.

Марсианин

Очень хорошо понимаю

Lady Winter 🇷🇺

Да, знаю что это.

Тр
Трататут

куда уж нам🤣

Ирина

обязательно)

Неголубой Огонёк

наблюдение

Людмила Канивец

Когда как...

Ил
Иллюзия

Стараюсь...)

Валерий

чаще всего