К.
Кристина .....

Можешь сесть на шпагат?

Ответы
Павел Съедин

даже больше, я на него могу встать, а при большом желании еще и лечь!!! ну конечно если найдется такой доброволец который будет это терпеть в позе шпагата...

Нина Булгакова

Никогда не умела,а вот моя дочь по профессии балерина-делает это запросто,хотя ей уже 38 лет.

Владимир Лукьянюк

-более ценные эксперименты надо проводить на менее ценных членах нашего коллектива!!!

Виктор Иванов

НЕ МОГУ! НО ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИЕ ВЕДЕТ К ЦЕЛИ, К КОТОРОЙ ТЫ СТРЕМИШЬСЯ - ТО НУЖНО СМОЧЬ!

Дмитрий Квашнин

ну нахуя 2 раза один и тот же вопрос всем задавать, скажите пожалуйста

Виталий Бутин

Могу, если шпагат намотан на катушку высотой около 0,5 метра....

Oksana Nezemnaya

уже нет....хотя,если по тренероваться немного,то сяду)))а что?

Евгений Трофимов

Ага, платите деньги.., и на шпагат сяду, и сальто исполню...)))

Владимир Волков

Только на тот, которым в супермаркетах перевязывают товар

Светлана Глебова

нет,я не гимнастка..... Да и зачем это вам...глупость какая-то

Кристина Жирякова

В детстве могла без проблем. Сейчас, к сожалению, нет )

Ма
Мариночка

нет, только на веревочный))) если его на стул положить)

Александр Жук Эстония Таллин

если он прочный и хорошо натянут почему и не посидеть

Ангелина Мякшева

легко)так как занимаюсь художественной гимнастикой

Нина 111

сейчас нет,а в школе и техникуме - запросто было дело

Майя Калиоллаева

в детстве могла, а сейчас осталось ток вспоминать)))

Ар
Архип-2

Ниночка! Вы такие штуки можете вытворять! Ммммммм!!!

**** Просто Я

по молодости запросто......растяжка была отменная....

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Постараюсь, но до шпагата ещё далековато будет!

Анатолий Овчарик

Пока нет, но знаю как. Появится время, займусь. 🙂