Нефрит *s

Никто кроме мужчин не может научить женщину рассчитывать только на себя. Мужчины - лучшие воспитатели?

Ответы
Fuad

мужчины считаются ведущими, а женщины святыми советчицами, идеальная женщина дает свои советы, но не упорствует в них. Объясню почему: женщина советует, а решает мужчина, если мужчина при своих решениях несколько раз обгорает, то он начинает верить своей женщине и пытается действовать по ее правилам, а если женщина упорствует в своих советах, то мужчина может проверить ее упорство, но если она обломается, то мужчина навсегда станет ее затыкать словами, как только она начнет советовать, и в результате они не понимают друг друга и начинают думать о разводе.

Нефрит *s

Вы меня приятно удивили!!!
Первый мужчина, ответивший без апломба, четко позиционируя свою мысль. И очень разумно. Браво. И Спасибо. Я согласна с Вами полностью.

Fuad

и Вам спасибо за то, что умеете понимать и воспринимать истину 😉

Марат Губайдуллин

ЖЕНЩИНА РАССЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛИБО НЕ МОЖЕТ ЛИБО НЕ ХОЧЕТ ДАТЬ МУЖЧИНЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЗАБОТУ ЛАСКУ ВНИМАНИЕ! ТОГДА МУЖЧИНА НАХОДИТ ЭТО ВСЕ НА СТОРОНЕ! ТОЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ И О МУЖЧИНАХ ЖЕНЩИНА УХОДИТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДО ПОЛУЧИЛА ЭТОГО ЖЕ ВНИМАНИЯ ЗАБОТЫ ЛАСКИ! ВСЕ ИДЕТ ПО КРУГУ!

Lexitch Chenia

мамы, папы, подруги, понимание.... ничто не учит? нужно довести до клина и потом обсуждать какие они мужчины плохие? ну а если у Вас частное - не нужно обобщать. блондинок вон тоже дурами считают, а репутация эта идет от тупорылых крашеных.

Макс Бестужев

Только заботливый мужчина приносит по утрам кофе в постель, чтобы его не менее заботливая женщина помолола и сварила для него ароматную горячую чашечку кофе к завтраку…

Вячеслав Кузнецов

Самое главное,что должно быть в каждой женщине-это чувство собственного достоинства.Даже если любишь мужчину,себя нужно любить ещё сильнее.

Нефрит *s

вот ни разу не поспорю)))

Алексей Ворон

Вам как и вы...никто и ничего не должен. Хотите..добивайтесь в жизни. А с вашими размышлениями обозлитесь на мужчин....и так в злобе и проживете

Гунча Худайбергенова

А так же мужчины могут научить как делать так чтоб они делали для женщины все что ей нужно! Спасибо вам мужчины! Вы лучшие воспитатели😊

Некто Неизвестный

вопрос поставлен некорректно, ведь в обратную сторону тоже прекрасно работает.
правильно так: "люди - лучшие воспитатели"

Анна Тамбовцева

Какой-то странный упрёк мужчинам. Свои руки-ноги есть, голова на месте. Мне лично мужчины ничего не должны.

Саша Морозов

Да. Есть мнение,что в древности у славян детей воспитывали именно мужчины. Как мальчиков,так и девочек

Олександр Фисенко

Не уверен,что женщиньі,которьіе расчитьівают на себя являються привлекательее для мужчин!..

Алекс Венцель

Каждому человеку нужно расчитывать только на себя и тогда не будет горьких разочарований...

Наташка

От пола не зависит.У каждого свой учитель................кто рассчитывает сам на себя конечно

Нефрит *s

согласна!!

Minkin Aleksey

Не, женщина всегда найдет другого, пока не дойдет время до его уроков. И так по кругу.

Василий Зворыкин

должны быть определенные категории женщин помошь которым должны быть анулирована

Ascetic

мадам почему сток сарказма? ваши подруги вас таки тоже могу хорошр этому научить

Нефрит *s

А Вас Розенталь)) поверьте))

Ascetic

не ужели вас так часто обижали. а как же те завядшие цветы ? и и те короткие мгновенья под луной

Павел Королёв

Женщины то же не плохие педагоги. Они смогли мне показать что многое это иллюзии.

Алексей Козлов

мужчины лучшие экзаменаторы на этом поприще... а вот воспитатели редко.

Владимир ...

Та куды там. Откуда тогда беруться домохозяйки пенсионного возраста.

Владимир Хотимич

Эт правда что ли!?? Не знал!? Такого ни когда не было в моей практике!

Нефрит *s

какие Ваши годы)