Юр
Юри

Загородный дом или квартира ?🤔

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас, квартира... прошло то время, когда рай в шалаше... хотя дача имеет все удобства, но они ограничены разными условиями... потом, за домом нужен частый и трудоёмкий уход... консервация на зиму с последующей расконсервацией...

Юр
Юри

😟

Василий Бубновский

Загородный дом - это, конечно, хорошо, но наступит зима, пойдёт снежок, коммунальщики нихера не чистят и даже не думают заезжать в ту тьмутаракань. Как ехать на работу? До ближайшей трассы километров 10...

Селия Вымри

Как показывает практика, все эти квартиры - это всё нежизнеспособно. Ибо, как только боевые действия идут - это всё в труху вместе с людьми превращается. А в загородном доме есть подвал.

Юр
Юри

😌

Ир
Ирина*Z

Если есть деньги. то загородный дом. Желательно рядом с городом
Квартира, если хорошая планировка и хороший район.
А если хорошие соседи в обоих случаях, то это просто счастье.

Вадим

Квартира... маленькая! Дом за городом хорош,если есть деньги на его содержание и здоровье для ухода за ним...

Андрей Акбаров

лучше имет и то, и другое, я как вышел на пенсию в городе бываю редко живу на даче и внуки все лето со мной

Алексей Гусейнов

дом его родимого а квартира пшик и нет да и земля на которой стоит квартира не твоя..только дом

Сергей Хрулёв

Если поменять "или" на "и", то в корне всё меняется. А ещё я поменял слово "если" на "когда"😊🌹🤝

Сергей Л-Ов!

Конечно дом у реки, в лесу, рядом дорога в мегополис, чистый воздух, тишина природы....

Алексей.

Смотря для каких целей. Если для жилья то квартира , а для производства тогда дом.

Уральская Рябинушка

Дом, если с удобствами-газовое отопление, вода. Остальное можно добавить самим

Svetlana

В идеале и то и другое, но пока дом в черте города недалеко от речке 🖼

Александр Tukan

Свои плюсы и минусы есть везде. В моем случае, сейчас в мечтах в дом переехать.

Володя

Какова эффективность= Результат/Затраты (Затраты не только денежные бывают)))

Владислав Потанин

мне нравится и то и то если семья большая то Дом если маленькая то квартира

Ильназ Ахтямов

дом на отшибе крайний, бля где я буду включать усилок на гитару 50 ватт.

Юр
Юри

🤣🤣🤣👍

Ильназ Ахтямов

когда наберу на усилок.

Алекс Венцель

Летом дом, зимой квартира...Слишком много хлопот со свои домом зимой...

Ла
Лариса

Если не работаешь,то загородный дом. А если работаешь,то квартира.

Юр
Юри

😌

Ла
Лариса

Чё не так?)

Юр
Юри

Все так

Ла
Лариса

Хорошо)

Юр
Юри

😌

Mx
Mxvrrr

тут по своим удобствам, я бы взяла квартиру. В них как-то привычней

Юр
Юри

😌

V/
V/S/G/

усадьба в три этажа возле озера за домом верт площадка в 30 км море

Юр
Юри

Маловато будет 😟

V/
V/S/G/

Я озранял когда то в 90 такую избушку ..так что не спорь и не ... ...вполен и да-же .....

Юр
Юри

Да видал в 90 и не мало.Все кончили плохо

V/
V/S/G/

Я уцелел Слава Богу...

Юр
Юри

Удачи..🤝

V/
V/S/G/

Будь...