Fuck Royal

как обьяснить племяннице зачем тетям нужны прокладки? (ей 5 лет)

Ответы
Майя Петрова

сказать, что когда станет тётей - то узнает. У меня каверзнее ситуация была: сыну было 4 года, когда начали показывать эти рекламы про тампоны и прокладки по ТВ. Он и спросил: "А в какое место у человека это вставляется?" Я ответила, что у мужчин нет такого места на теле, только у женщин. Больше вопросов не было.

Fuck Royal

я так говорил - а она говорит (вернее ноет ) што хочет знать щас

Владимир Тунгусов

Тётки вырастают большие, у них ноги большие и между прочим тоже большое, ветер дует, холодно тёткам.

Павел Миндруль

Пусть племянница радуется,что они ей пока не нужны.Когда они ей понадобятся,то и вопросы пропадут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня сын сам в 3 года уже объяснил! Прямо и без обиняков: чтоб не вонять, заявил он!

Снежана Снежнова

Объясни, что это памперсы для теток. Следующий вопрос не возникнет 😃

Снежана Снежнова

А ты отвечаешь на планшете? Я не поняла ответ

Fuck Royal

типа она не куда не ужлдит а играет в мой комп

Снежана Снежнова

А, комп - вообще отвлекающий фактор, отвечай, что хочешь! Хоть объясняй, почему дяди не писаются, а только тети... 😃

Fuck Royal

тиепо но это же враньё(

Снежана Снежнова

Нет! Это маленькая хитрость. Я однажды призналась племяннице, что схитрила, она задала вопрос:"Значит, ты меня обманула?" А, я ее "обманула, только с хитростью

Лев Аксенов

А зачем опережать события? И менять прокладки в ее присутствии?

Fuck Royal

во первых я мужик а во вторых про прокладки она узнала из телика

Лев Аксенов

Ох, эта реклама! Других проблем нет, как навязчиво рекламировать прокладки, джа борьбу с кариесом.

De
De_Javu

Нормально объяснить про созревание яйцеклеток именструацию

Fuck Royal

фуфуфу((((

De
De_Javu

А ты знаешь как яица получаются у куриц? Это типа их постоянная эякуляция. Им даже петух не нужен. Мы едим не оплодотворённые яйцеклетки.

Fuck Royal

ДА! мы енто уже обсуждали на другом сайте)

Ирина Остроумова

а надо ли её всё объяснять,вырастит сама поймёт

Fuck Royal

новедь спрашивает!

Ирина Остроумова

скажите игра такая

Светлана Вдовиченко

НЕ нужно ничего объяснять, мала еще, не поймет!

Fuck Royal

уже посоветовали тут и я обьяснил штго тем тётям холодно и снизу дует)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А в этом есть прям такая необходимость?

Fuck Royal

есть но мне уже подсказали ответ)

Ирина

для того же, зачем и памперсы детям.....

Fuck Royal

блин йа знаю!

Ирина

откуда?

Fuck Royal

блин я же говорю - мне систра оставила племяшку на 2 недели пока она ездит в италию

Ирина

понятно

Fuck Royal

ну вот

Татьяна *

чтоб тепло было и ветер не дул))))

Fuck Royal

а мудро) мне такое в голову не приходило)

Татьяна *

))))))

Fuck Royal

сенкс)

♛К
♛Оксана Колесникова

тети ей сами обьяснят

Вадим

ёёёёё,ты что так комплексуешь,плевать ,может ты ей говоришь что делать и как ,ты главный)))))))))так пусть думают

Fuck Royal

подумают што я подкалучник(

Вадим

фигня и предрассудки

Fuck Royal

и еще в телефоне так напишут - я сам так делпл у меня записан каблук)

Бибигуль Жуматаева

мда,,задачка,,,,,,,, 😃

Fuck Royal

мне обьянили все забываю снять вопрос! Тетям снизу дует))))

Ирина Отставнова Кочнева

Почему,она это знает?

Fuck Royal

нет ана торка видела по телику што тети с прокладками шасшиуые

Вредная Женя ^_^

оу скоро сама поймет

Вредная Женя ^_^

давай я детей очень люблю

Fuck Royal

на

Вредная Женя ^_^

давай

Fuck Royal

бери)

Вредная Женя ^_^

не вижу

Алёнка Тушкина

:))))))

Fuck Royal

мне тут подсказали - што надо сказать што тётям дует снизу)

Алёнка Тушкина

Точно)))))))))

Fuck Royal

йа так и сказал и её это удовлетворило)

Алёнка Тушкина

Вот вот))и другой вопрос сразу найдут)

Fuck Royal

пока нет славо богу таких каверзных а потом через 5 дней систра из италии вернёцо пусть и отвечает)