Лариса Хомич

Почему так велико искушение обидеть кого-нибудь - хотя бы на Спрашивалке?

Ответы
Линар Галиев

Каждый думает в меру своей испорченности, и каждый воспринимает шутки по разному. ну не понял ты юмора, че сразу в штыки, улыбнись и все будет о"кей 😄

Лариса Хомич

Вам хочется меня определить и назвать? Это похоже на ботанику Карла Линнея...

Линар Галиев

я вас не разумею, что означает определить и назвать. вы о чем вообще то?

Лариса Хомич

Про то, что я умею и чего не умею...

Линар Галиев

вы по ходу сами нагнетаете обстановку

Лариса Хомич

Бог с вами, какую обстановку?

Шеф Татарин (Самара)

когда человек хамит и матерится-он хочет поставить себя выше остальных, значит он чувствует свою никчемность и хочет реванша

Лариса Хомич

На спрашивалке?

Шеф Татарин (Самара)

здесь тоже самое

Лариса Хомич

Зачем?

Александр Горбач

Для того чтобы испортить кому то настроение сначала испортишь его себе. И вообще, добро делать намного приятней.

Лариса Хомич

Кое-кому лень

Александр Горбач

А пакости делать не лень?

*Z
***ksyusha*** Zaharova

потому что когда чего-то никогда не делал очень хочется узнать каково это. а у кого-то привычка

Alex Thunders

Потому что в интернете общение и разборки - одно. В реале - другое. Безнаказанность, скажем так

Лариса Хомич

выходит, что все крутые в интернете - на самом деле трусы?

Alex Thunders

возможно

Дениска ^_^

У кого это? Я на Спрашивалке встречаю на удивление вежливых, для интернета, людей=)

Татьяна Блазнова

некуда потратить накопившиеся эмоции, надо на пробежку или в спортзал

Светлана Ерофеева

потому что комплекс неполноценности у того кто хамит и обижает других

Николай Старостин

Может не получается что то такое..очень нужное по жизни..желанное

Лариса Хомич

Знаете, даже на этот вопрос отвечают грубостями...

Николай Старостин

да..как это знакомо..люди к сожалению не стремятся к хорошему..дворянство изгнано из страны..а новое никак не вырастет..или такие люди становятся изгоями

Лариса Хомич

Человек должен питать в себе внутреннее благородство, иметь систему собственных табу

Ам
Амазонка

энергетические вампиры есть везде, они этим питаются....

Лариса Хомич

На Одноклассниках на такого напоролась. Просто обсуждали фото нашего города. Боже, какой поток грязи и прямых оскорблений, главное, придумал мне в своем воображении целую биографию. Возражать бесполезно, заблокировала его для себя.

Ам
Амазонка

да есть такие товарищи, необращайте внимания

Лариса Хомич

Так и делаю... Мне интересно общение, а не возвышение над кем-то...

Ам
Амазонка

Другие вроде как тоже любят общаться, только отрицательно, и при этом питаются энергией других людей.

Лариса Хомич

Общение - это когда на равных, с обоюдным интересом и уважением. Остальное так и называется - вампиризм.

Ам
Амазонка

возможно..

Александр Галдин

да обидеть это вообще милое дело. моё любимое занятие...

Нелли Березка

Никого не обижаю , а тех , кто пытается обидеть ,удаляю .

Илья Козлов

нет в жизни большей радости чем делать людям гадости

Павел Ремизевич

кто как натроен ,на ответы ...тот так и реагирует ))))

Петр

Червячок видать, завелся... Паскудненький такой...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

почему же сразу обидеть??? мы тут просто шутим

Алексей Набережные Челны $

Юмор иногда подразумевает хамство, но он не должен огорчать. Не огорчайтесь, всё же хорошо 🙂. 😉

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да все хорошо Лариса вы даже незнаете как он на до мной шутит 😄

Алексей Набережные Челны $

Без обид, ладно?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

это мне??? я хоть обижалась когда нить???

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а все тогда

Альберт Ладан

скупой словарный запас,и слабый человек........

Синьора-Помидора

значит в жизни не можешь ответить на обиду

Лариса Хомич

Это не у меня такое искушение. Я говорю о грубостях, которые встречаются в ответах и коментах. Впрочем, не только на этом сайте...

Артём Гирин

Да это люди такие,не обращайте внимание....

Та
Тат

ОНИ ПРОСТОИДИЁТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕЕНЫЕ!!!

Артём Гирин

То же,вено.

Лариса Хомич

Я не обижаюсь - много чести, просто психологически интересно...

Майя Романченко

Боже упаси ,это делают лишь энерговампиры

Лариса Хомич

А иногда просто невоспитанные люди... Без всякого вампиризма

Майя Романченко

Нет ,я думаю , большей частью неудачники и не любимые

Лариса Хомич

Неудачники тоже бывают воспитанными...