Екатерина Teufel

как жить одинокой матери с ребенком когда выплата на ребенка ежемесячно 360 руб, ежеквартальная помощь государства 400 р/чел.(раз в квартал)

Ответы
НЕ
Надежда Егорычева

молиться в первую очередь, и самой искать выход из положения, я в 90-е одна с двумя подростками выживала они помнят и чечевицу и и пряники на рассоле, не унывать, не жаловаться, не ругаться начать с себя делать добро и оно вернется, только не ждите когда, оно вернется выполняйте с любовью любую работу, искренне молитесь...

Екатерина Teufel

спасибо. толь ко это и остается. да я т оже помню 90-е. жесть была

Алексанндр Grinker

Одинокой матери прожить очень трудно, поэтому отец обязан помогать. Исключение составляет непорочное зачатие.

Df
Dfcmrf1961

идите в суд....подайте в суд на президента и депутатов...создайте же наконец оьсуджение этого вопроса.....

Александра Куликовская

ой! даже и не знаю. купить фанеры на эти деньги, сделать крылья, и улететь к ебеней матери!

Екатерина Teufel

что то подсказывает мне что на фонере далеко не улетишь, а если и улетишь, то кому и где ты нужен??

Александра Куликовская

да уж. это верно. тогда вся надежда на спонсора

Но
Нолина

Печальное будущее у государства, которое не заботится о стариках и детях....

Олег Голубев

Определить какие причины довели вас до такого состояния и исправлять их.

Мария Буравкова

мне тоже интересно узнать. правительство бы посодить на такие пособия

Екатерина Teufel

)))))))))) думаю они не согласяться))

Мария Буравкова

а еще говорят"рожайте -будем жить"Сцуки

Екатерина Teufel

ВООООТ вы единтвенная кто уловил суть вопроса))

Мария Буравкова

я правда с мужем сына воспитываю, но пособие только до 1,5 лет. а сад с 3 лет. парадокс

Екатерина Teufel

ну есть еще пособие до 3-х лет, 50 рублей целых!!!!

Неля Жебанова

Да, одной с ребенком очень тяжело, нужно найти работу......

Любовь Яяя

Может я скажу глупость...но Вы не пробовали работать?

Екатерина Teufel

может вы не читали, я работаю. на данный момент в отпуске по уходу, ребенку 3,5 мес. я вам как должна на работу выйти , простите.

Любовь Яяя

Если до ухода в декретный отпуск работали, то минималку должны получать...

Екатерина Teufel

да это то понятно. вопрос был риторический, к слову о том что правительство умоляет рожать, спад видете ли... а помогать государство может только в таких масштабах))

Любовь Яяя

А я вообще против помощи государства во многих вопросах. Как говорили раньше: надо дать голодному не хлеба, а лопату...Конечно всё индивидуально, но...Мы привыкли часто ни за что не отвечать, парень плохой - не нужен, а ты попробуй сделать его лучше...ведь отношения - это каждодневный труд...Уже вскармливая ребенка искуственно, одевая на него памперсы, мы с младенчества закладываем то, что он не умеет преодолевать препятствия, терпеть... Извините...как то вот так...

Екатерина Teufel

ну как посмотреть. а зачем тогда жить в государстве где ничего не делается для народа???

Любовь Яяя

Ну я за то, что прежде всего надо расчитывать на себя...хотя оговариваюсь - всё индивидуально...

Екатерина Teufel

у нас разный взгляд. тогда я считаю что налогообложение надо отменить для тех кто работает

Лилия Шелюх

жить неправильный термин надо спросить как выжить

Игорь Круковский

Даже не представляю,как можно одному прожить.

Са
Самасвоя

никак,есть хоть отец или другой кормилец?

Са
Самасвоя

ну вот вы и ответили на вопрос.

Екатерина Teufel

дак а поделиться)))??

Са
Самасвоя

есть такой старый анекдот про путина:"а можно задать вопрос от анонима? когда ты сука уйдешь с поста? Отвечаю на вопрос Иванову Ивану проживающему по адресу... а

Екатерина Teufel

зачет))

Са
Самасвоя

))))

Юлечка Сухарникова

по стараться найти опору у сильного пола

Тахир Камалтдинов

ужас, это что за светлое будущее умирать

Екатерина Teufel

ну тип того))) а главное, рожайте мамочки, страна вымирает....

Просто Ой ,Но Не Ангел

найти ему папу или вернуть мужа назад

Ир
Ирина

работать работать работать!!!!!!!!!1 😞

Бахыт Касымжанова

Научитесь у медведя - он лапу сосёт

Магистр Магистровна

молитесь и Бог даст на все нужны.

Екатерина Teufel

я конечно верю в бога, но ребят, моя крестная человек очень набожный, соблюдает посты, постоянно в храме, за всех молиться. короче святая, только что то Бог не дает ей здоровья, у нее отнимается нога, там гангрена какая то, сломала руку.... так что не слабо мне вериться что Иисус спуститься и денег мне даст, или на карту перечислит

Edvard Tadevosian

у нас хорошое государства...

Фёдор Кулишкин

издевательство и только