Графиня

Ночь. Не спится. Беру книгу и поудобнее устраиваюсь в постели. Из открытой книги запах типографской краски и ещё чего-то такого милого из прошлого. Охватывает ностальгия по молодым годам и по родине. Вскоре виртуально уношусь в жизнь героев книги. А вы любите читать?

Ответы
...Продукт Системы...

Кстати я в студенческие годы подрабатывал на типографии... И этот самый запах свежих книг, запах чернил, был намного сильнее, более концентрированный и едкий.... Думаю электронные книги куда лучше....

Николай

очень -недавно перечел А.и Б. Стругацких "Град обреченный" -по новому взглянул -не зря говорят что фантасты -проводники -в 1967 описали наше время!

Лирик

Да, толькл предпочитаюю электонки, они доступнее и не приходится сдавать их в местную библиотеку из-за нехватки места в доме

Nico Fasulakis

Да. Только все реже. Вечером уже плохо вижу. А очки не ношу. Всё ленюсь к окулисту сходить и выписать нужные очки

World See

вот тока врать не надо! новая краска так не пахнет как в 70е,а старые книги не пахнут краской,у них свой запах

Графиня

запах времени.

Леонид Смирнов

Нет, сейчас, в основном аудиокниги. А типографской краски я надышался за 45 лет работы в полиграфии.

Сергей Богатов

Сейчас больше публицистику.Раньше в основном художественно-историческую литературу читал.

Анатолий Корольков

у меня прикроватная книга энциклопедия МУДРОСТЬ ТЫСЯЧИЛЕТИЙ Почти всегда спасает

Алевтина

Каждый день читаю обязательно, при чем только бумажные, так поступаю с детства

Александр П.

Да.Но сейчас нет времени.В новом году может будет больше свободного времени.

Алексей Лукин

Люблю но со временем жуткая напряженка,так что пока спасаюсь аудиокнигами

Наталья Александровна

Да когда есть свободное время.Стараюсь что-то почитать.Внука приучаю тоже

Ев
Евгений 05

Люблю только от запахов не улетаю у меня гайморит и аденойды.

~L
~Eva Lansca~

Очень !! И чем юолее зазватывает сюжет , тем интереснее .

Ин
Инна

Люблю. Но от бумажных книг уже отвыкла, как выяснилось)

Михаил Алексеенко

С раннего детства. Мне было не интересно с школе.

На
Надия

Да, эта любовь неистребима. Мы выросли на книгах.

Виталий

я люблю читать. Особенно русских классиков.

Павел Пахин

Чо те , не описать ..как ты в туалет ходишь ?

К.а.н.он

Электронные книги. От них глаза не устают.