Анна

а вы стойкий? у барной стойки....

Ответы
Сергей Красавин

… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Анна

Не встречала...но теперь хочу это прочитать

Харухи Судзууми

найду-напишу...

Анна

Хорошо

Peter Smetanin

Не понимаю смысла алкоголя.... Если хочется веселья - его можно и на трезвую голову иметь. Если же на трезвую голову не можете иметь - говорят что в дурдоме очень весело.... У меня есть друзья - доктора , они говорят что там так же весело как и на корпоративах.... Но мои друзья тоже веселья такого не понимают.

Сулейман Мирсагатов

Девушка!!! Стойкость к алкоголю это не показатель для человека ( моральных и душевных качеств) Чем больше алкоголя употреблять в организм -тем меньше мозгов в голове остается!!! А самый маленьких мозг у дождевого червя!!! Вот отсюда и вывод - не будь червяком и много не пей!!!!!

Дмитрий Табунов

Королеве барной стойки посвящаю эти строки. Трезвых ты не обижай - будет денег урожай. Алкашей гони взашей - с них позору, как от вшей! Не мешай в одно напитки - будут боли, как от пытки. Рубль откладывай к рублю - так и зло сведёшь к нулю.

Анна

Класс

Сергей Кожин

ну когда как когда и кило влезает без проблем когда и с 300-400 свалить спать охота, настроение, правда была у меня девочка, мы с ней по 1.5 на ура дергали и потом еще ночью на волгу купаться ехали.... во зажигалка была....

Sergei Loshkarev

Если рядом стоит она то оперевшись могу выпит 2литра я хакусить иль запить, всеравно все ерунда главное что? ВЕРНО! У барной стойки я и непокидает она меня или наоборот вообщем я накачался едрить вот вот

Bekbolat Kaliyev

С праздником весны 8 марта очаровательная и прекрасная половина нашей группы. Желаю вам от всего сердца быть здоровыми и счастливыми. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! 🍾🎉

Анна

Спасибо огромное)))очень приятно

Bekbolat Kaliyev

Серж

Ну я как в том анекдоте. Английский паб
– Официант, принесите мне 38 дринков (дринк это порция водки грам в 25)
– Хорошо. Приносит.
– Теперь первый и последний уберите. Плохо идут.

Андрей Вдовин

Группа подростков тусуется у барной стойки. Денег на продолжение нет. Настроение бодро-агрессивное. Барменша: -Отойдите от стойки!!! -Ты, коза, ты кого отстойками назвала!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря что делать. Если наливать то да а если пить то смотря что. Если компот ну литра 2 может выпью а если водку то 0,5 влезет. А там поглядим. 😄😉

Анна

Константин,да вы силен)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀 как повезёт с настроением

Анна

Тоже верно)порой и сок не полезет.не говоря о чем то более крепком)

Я Счастливая

Ну вот я тоже под настроение 0,5 водки могу без последствий.

Анна

Это для меня не доза)если под настроение)только не люблю я её

Tулеген Mулдагалиев

Привет научу заработать без вложения Ватсапп +77075446200Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Максим Денисов

там стоят только мазахисты. Я сидя на своём любимом диване могу съесть парочку летальных доз алкоголя и потом ещё пивком зашлифовать)))

Сергали Рахметуллин

Не так то я за столиком сижу. Вообщем кто жарит то картошку жарит. А кто не фигова шарит тот картошку с мясом жарит

Федор Тиханов

Я у стойки у барной стою,
И твержу - устою, устою, устою,
Я стою - устаю, устаю, устаю,
Устаю, но у стойки стою. ))

Наталья

У барной стойки не вопрос лишь было б кофе сок и морс а на спиртное не смотрю поскольку я его не пью😂😂

Алексей Аблынин

Ну бутылку водки выпью... Это что, повод для гордости? Думаю нет. А пить больше можно, но не нужно. Вредно.

Андрей Михайлов

Да повезло плбедил. желаю и другим побеждать . рекомендую для побед над престрастиями https://bud-zdorov.jimdo.com/

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Гарри

нуу.. при виде стойки, у меня-то сразу встаёт вопрос... "как бы быстрее прилечь на барную стойку?!.. "