Она

У меня вопрос админу.. Почему нет функции редактировать вопрос хотя бы на сутки включить эту функцию..

Ответы
ᅠᅠ

Потому что с функцией "редактировать вопрос" из вопроса можно сделать "ловушку" ) Вот самый простой и дурацкий пример: "Люди, кто не курит?", процентов 80 ответят "Я", вопрос редактируется скажем так "Кретины или идиотки, поднимите руки", всё, сидим - хихикаем, как в первом классе.)

Всегда Котов!

а что неясно? вопрос, на который уже сутки отвечали, можно будет взять и полностью перевернуть? такое может быть возможно только с удалением всех существующих ответов - но тогда проще новый вопрос сделать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. но опция имеет ограничение по времени .. минут 10 или 20.. точно не помню... так что ПРЕЖДЕ чем постить.. 7мь раз отмерь проверь и перепровпрь))))))

Она

П тут в комментах

Она

Почему нет такой функции

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. так то.. не для вопроса нет.. а для комментов нет опции редактирования))) ну.. удалите ответ коммент и перепишите занова))))))

Она

Можно добавить функцию же... Переписать, удалить понятно можно.. Но можно и исправить же в самом комментарии

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задавал подобное,у меня зрение к вечеру плохое и не все вижу из ошибок, и что случайно не то ушло,словно специально так назло сделали- зачем..

Она

А у меня бывает т9 меняет при отправке или скорость инета, не успела дописать уже отправилось

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня тоже т9 шалит и порой не совсем то слово уходит

Андрей Григорьев

А кто-нибудь так наредактирует, что люди в непонятках будут - вроде и не на тот вопрос вовсе отвечали. Нет уж, удаляйте и задавайте по-новой.

Елена

Ну может проще перед тем, как нажать кнопку "задать вопрос", несколько раз спокойно перечитать свой вопрос и отредактировать сразу.

Она

Проще, но иногда т9 перед отправкой меняет по своему)

Уральская Рябинушка

Хотя бы час. А то редактировать нужно не отходя от кассы. Не всегда ошибки замечают некоторые. А училки тут как тут-лишь бы поучить

Она

🖐🤝☝вот вот

Булгар Камский

одна из них Рябинушка...

Уральская Рябинушка

Это чё за претензии мне?😆

Дарья

тоже не знаю "почему", а потом получаешь ответы неадекватов, почему в вопросе ошибки, могли бы дополнить вопрос и т д

Она

Вот и я о том

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас только несколько минут поле написания, можно редактировать. Даже час не оставили, как раньше на редакцию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с 15 года. Может Вы в то время отсутствовали. Это было летом. многие просто в отпуске не заходят сюда.

Она

Летом Я вообще не захожу.. Не до спрашки.. Работы много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Потому и прошло мимо вас.

Она

Повезло 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и да.))

Александр Апанасенко

Поддерживаю, при наборе текста нет даже возможности отредактировать слово, приходится удалять, и писать заново.

Она

Вот и я об этом.. Отредактировать словл5

Она

Слово

Alina Rusiniva

Думаю, чтоб прежде, чем задать вопрос, его сначала осмысливали, а не писали что попало, как это часто в СПРАШКЕ

Alina Rusiniva

А Вы что хотели😋😉?

Она

То, что написала выше☝😄

Alina Rusiniva

Так воспользуйтесь ответом!

Она

🤝😄🌹

Alina Rusiniva

🌷👋

Остановите Вите Надо Выйти

В "моих вопрасах" есть функция - "преостанови ответы". Ну так преостанови, а потом возобнови.

Евгений Жуков

Я не админ просто думай потом пиши ,если ошибешься ни чего страшного здесь филологов мало

Mihail Kiranow

Проблема в том, что можно случайно, не дописав до конца, нажать "Ввод" и сообщение отправится.
Но можно удалить его и заново набрать без ошибок

Евгений Жуков

В этом случае следите за случайностями после набора текста .

Николай Токарев

Так вы отредактируйте вопрос прежде чем писать. И ни какая функция вам будет не нужна.

᠌ ᠌

Так, лично спросите. В поиске наберите Серëжа, тот, что радугой написан – админ.)))

Чанга Чунга Чунгович

Да за 1 час на Ваш неотредактированный вопрос могут ответить несколько человек.

Она

Смысл вопроса меняться не будет.. Только ошибки

Чанга Чунга Чунгович

А кто может гарантировать, что смысл вопроса не изменится? Не все будут соблюдать это правило и нет возможности это обеспечить программным путём.

Она

Так вот...

Я С Марса

Полезная функция. Иногда просто букву пропустишь...
Раньше можно было)

Она

Так вот и я о том

Гаврилов Александр

🖼Несколько минут назад.....наверное время слишком короткое....

***Пилот Владимир***

Есть, только на короткое время, оно не устраивает, надо его продлить.

Она

Вот и я о том

Светлана Сама По Себе

есть такая функция,сама только что исправляла ошибку в вопросе

Она

Где она есть?

Светлана Сама По Себе

нажимаете на мои вопросы и там дальше....только на редактирование даётся определённое время,если его привысили,уже не отредактируете

Она

Это я знаю