Василий Векирчык

Данила, а жить все таки хорошо

Ответы
Ал
Александр

Наверно за тем, зачем и замужние женщины занимаются мастурбацией, имея активных мужей!

Ви
Виктория

да.

Ал
Александр

Так по этому он и мастурбирует, догоняется. . .Нееее. . . солнце, ты не психолог!

Ви
Виктория

вы ситуацию не знаете.он надил сее онкологи.врачи говоряит от застойки спермы и от активного вырабаотывания большого количества тестостерона,уговаривают его в е отрезать внутри и снаружи.теперь судородно пытается выгнать из организмасемя.а жена то не дает годами.

Ал
Александр

Вопрос был об онанизме, при ЖИВОЙ и АКТИВНОЙ жене. А теперь выясняется что она годами не дает?! Я с трудом превожу ваши тексты на нормальный язык!

Ви
Виктория

переводите

Павел Жуков

может она ему не дает или унижает когда он ее об этом просит?

Павел Жуков

еще 2 месяца впереди)

Ви
Виктория

это да

Павел Жуков

хотя что думать, будем от цены отталкиваться

Ви
Виктория

и от нужности

Павел Жуков

нужно, очень)

Огненный Муравьед

Много. Вам, женам стыдно должно быть что хотят на вас, а руку.

Ви
Виктория

не жена десятый год.мне по барабану.удивляюсь гляда на людей и выслушивая откровения

Константин

Где вы таких мужиков находите? Не вы лично, я так в общем.

Ви
Виктория

такоткровения услышала как психологу,тошнила длхня два .думала так не бывает

Константин

Еще и не так бывает, непачькаяся об это дерьмо.

Ви
Виктория

вы правы. лучше забыть!

Константин Крылов

Хм.........Неужто такие есть? Здравствуйте, Виктория.))🌷

Ви
Виктория

это понятно

Константин Крылов

Вот и славно!))🙂 👍 🌷

Былинкина Елена

Какие вы умные оба !

Константин Крылов

Уж какие есть. Вы ведь не знаете, о ком и о чём речь, Елена.

Ви
Виктория

Хорошо бы знать о ком,как будто вы знаете о ситуации,и верите в не свято,вы то главного героя не знаете,он еще прибежит 10раз,если нашел повод из дома удрать

Первая Отрицательная

Жена достойна своего мужа, значит, судьбы у вас такие..

Ви
Виктория

ого кака наверное вы правы. ок. я не замужем

Первая Отрицательная

Американистость насквозь. Я Вас поздравляю с тем, что не замужем.

Ви
Виктория

спасибо. я свои страдания уже прошла .хватит на 4 жизнибМегаполис учит выживать,раьотаю как мужик,понимаю что временноЮпотому что война в жизни.нет защитника,кормильца

Первая Отрицательная

это Ваш крест и Ваша жизнь, я не хочу Вас обидеть, как думаю-так и говорю

Ви
Виктория

надеюсь что временно

Первая Отрицательная

всё в этом мире временно

Михаил Федоренко

Видимо жены не хватает. Онагизм сохраняет организм.

Михаил Федоренко

Нет. Эти пожилые семьи устоялись и прижились. Речь о молодых . До 3- 5 лет.. А мужская штучка особо не определяет успех у женщин. Определяет умение ею пользоваться.. Раньше, во времена отсуствия секса в СССР, оргазм испытывали примерно 25 %.женщин, сейчас побольше, а струйный оргазм испытывают только вообще единицы из 2 или 3 тысяч.хотя это не трудно. Надо только знать особенности женщиг. Но не все мужчины хотят это изкчать или проблвать делать.. а женщигы стесняются ине могут расслабиться. А стоит оаз нй это испытать и будет ходить за своим мужиком с матрасом

Ви
Виктория

штучка дает мужчине стимул мозги првиьно раьотать и сремиться к чему то.Успез у женщин муские поступки,умение нести ответсвенность.кормиь и одевать оувать всех членов семьи,и оучать детей достойно и дать образование

Михаил Федоренко

Ладно об этом. Я стою в пробке на МКАДЕ. Врлде поехали. Пока...

Ви
Виктория

спасибо

Сергій

Думаю, что жена совсем не активна, если занимается.

Ви
Виктория

он сам себя развлекает при ей живой

Сергій

Это и плохо

Ви
Виктория

есть и такие семьи

Сергій

И не мало. А потом женщины обижаются

Владимир Строганов

А вы то,что там делаете.... живая и активная?

Ви
Виктория

я слушаю сс троны как психолог и в шрке честно говоря

Владимир Строганов

А,это не про вас...ну слава Богу...🙂

Ви
Виктория

нет.

Владимир Строганов

Может неуверенный мужчина...

Ви
Виктория

скорее всего

Михаил

И нафига оно тебе оно надо)))

Михаил

Ответил кто нибуть

Ви
Виктория

много отвечает.Ктотоьзлитс и бесится.а ктот то в шоке сам от ситуации

Михаил

Пусть бесятся от своего бессилия

Ви
Виктория

точно. а я красивая.одену яркое платье,красная помада и ногти и кофе пить в торговый центр,надо как как то снимать неапряжение от работы, мне,девочке

Михаил

👍

Иса Джи

Вы.походу..в.аду-ползаете

Ви
Виктория

у меня все хорошо. я не имею отношения к той семье. это подруга рассказала. это ее друг

Иса Джи

какая-разницв

Ви
Виктория

у мня все норм,иву как Бог дал,временно без мужа,в это свои плюсы и минусы,Свобода дурманит,отвесвенность убивает

Иса Джи

Вы-невсебе

Ви
Виктория

в себе всегда!

Виктор Гришаев

не очень значит активной

Ви
Виктория

видимо

Виктор Гришаев

вот и ответ

Виктор Молодов

Извините, я Вам не верю.

Ви
Виктория

не верьте. слышала откровения

Наташа *******

😞😞😞

Александр Сокман

ты сейчас серьёзно?

Ви
Виктория

слыщала откровения мужчины. цепляющегося за жизнь.ему положен. а жена не дает. продает себя енму и когда считает нужным

Александр Сокман

так пусть покупает блядей хоть какое-то разнообразие.

Ви
Виктория

дорого

Иван Иванов

Фига се интерес)))

Ви
Виктория

нет. но качественный

Иван Иванов

И какой же пьете?))

Иван Иванов

Я о марке))))

Ви
Виктория

ок

Иван Иванов

Не знаю такого не пробовал))))

Ан
Анна

может любит?

Ан
Анна

классно она устроилась 😂😂😂 ну если он олень туда ему и дорога

Ви
Виктория

хорошо бы ей друга подсунуть. прям есть такие на спрашке,причем чем поухаживабт красивее,тем что то могут подучитьЮона москвичка с пропиской и свободной квартиройвзапасе трешко.плчему бы и нет?

Ан
Анна

при таком бизнесе не мудрено 😂 попробуйте

Ви
Виктория

мне то зачем я женщина

Ан
Анна

сами предложили друга подсунуть

Сергей Трофимов

Нет таких.

Ви
Виктория

смешно

Сергей Трофимов

Грустно........ За всё платить.......... Даже за супружеской долг.

Ви
Виктория

именно не просто ли беспричинно поларить жене украшение. цветы. или ее лбимый парфюм?она вам такое устроит. лбая шлюха в сторонке постоит

Сергей Трофимов

Мне и так устраивала.

Ви
Виктория

ок

Пе
Петр

нужно?

Пе
Петр

слушаюсь

Ви
Виктория

ну и?ваша версия?

Пе
Петр

моя версия связана с ожиданиями любого из партнеров. У каждого свои представления о том , как должны развиваться отношения,как должен себя вести партнер в разных ситуациях, а и на какие уступки и компромиссы готов пойти. Если люди не расходятся, значитони готовы на компромисс и получают от связи какое то удовлетворение

Пе
Петр

а насчет интима это вопрос обсуждения

Пе
Петр

и если нет разговоров то все значит в рамках приемлимого