Ее Величество

Гадала на ромашке: любит, не любит - теперь знаю точно любит!...теперь буду гадать кто?

Ответы
Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ее Величество

Спасибо🌞🌞🌞🌈🌈🌈

Сергей Шолохов

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Ее Величество

ну вот

Евжен Москва

— Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, — пожрать купил и не заметил, что не осталось ни гроша! А нам твердят: "Жизнь хороша.!.?..

Галина Семенова

неправильно гадала. Надо: любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет и женой назовет. и по ходу прибавлять Имя

Zly Den

столько ромашек погибнет в процессе... Кстати, Ромашка, на котором вы гадаете, скорее всего вас ненавидит)))

Ее Величество

Печально

Niherasebeblia

Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит! 🌵

Niherasebeblia

Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит!

Агафон С Кубани

теперь ромашку надо по больше, по ширше или ширее, ну что-бы все претенденты поместились, удачи

Ее Величество

я с ташкента

Агафон С Кубани

уууу там у вас наверно тепло, как-же я давно у вас не был

Ее Величество

нет не очень

Агафон С Кубани

у нас настоящая кубанская зима снег, дождь, солнце итд,но уже пик зимы перевалил

Ее Величество

у нас тоже зима тока не сосвсем настоящая

Григорий

Погадаю на Ромашке,
Как мне дальше жить.
Хватит вдруг меня кондрашка?
Как тогда шутить?

Ее Величество

Типун тебе😅

Григорий

Не знаю, что мне и сказать-то даже...
Но в поле буду я искать ромашки ))))

Григорий

Не хочешь тронуться умом -
Не следуй за искусом.
Секрета преслесть в нём самом -
Разгаданный невкусен. ...

Ее Величество

Здорово

Григорий

Широкий спектр иных грехов
нам предоставляет жизнь.
Пока ты молода сильна,
ты лучше в них впадай.
Унынье ж на потом оставь,
состаришься когда.

Ее Величество

Точно

Татьяна Овечкина

Зачем такой красотке гадать? у того , кто рядом, на лице должно быть все написано.

Татьяна Овечкина

Зачем такой красотке гадать? у того , кто рядом, на лице должно быть все написано.

Николай Карасев

вашество! солнце наше! кину камень в того ,кто скажет ,что не любит вас!!!

Мишенька

НЕ БУДУ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ, Я МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ НАПИШУ: я я я я я я

Мишенька

Большими буквами писать не буду, а маленькими - правда.

Михаил Секо

А чё гадать-то? Одному башку оттяпайте, остальные сами признаются!

Ее Величество

Жестоко

Михаил Секо

А ромашки изводить?

Ее Величество

А они не обижаются

Михаил Секо

Какое неслыханное милосердие....

Мирослав Бороздин

а хватит ли ромашек...а то мужчин на Земле почти 3 миллиарда...

Ее Величество

Нвдеюсь

Мирослав Бороздин

пожелаю ВАМ удачи в этом нелёгком поиске...

Александр Жук Эстония Таллин

Если устроить пытку с пристрастиеммможет и сам сознается?

Ее Величество

Кто

Александр Жук Эстония Таллин

Тот кто посмел тайно полюбить

Ее Величество

зачем пытку то

Александр Жук Эстония Таллин

Так что б не тихорился за углом а прям так подошёл и сказал люблю и жить не могу

Ее Величество

Ну да

Грач Налбандян

Величество! На чем гадать будете? Ромашка маловата будет.

Ее Величество

Ой не пугайте

Грач Налбандян

Работа такая.

Грач Налбандян

Вообщем, Величество, если что, спросите.

Николай

Это к попугаю надо, пусть билетик счастливый вытащит!)))

Ален Боше

Ну , это уже, наверное, на телефонном справочнике... 😉

Ольга Зеленцова

самое романтическое гадание. Попробуйте узнать 😄

Ольга Зеленцова

ну и как, получилось?

Ее Величество

Нет еще

Ольга Зеленцова

опытом поделитесь

Ее Величество

Ага

Ольга Зеленцова

буду ждать