Ирина Головченко

Почему муж, вместо иномарки, хочет купить мне ГАЗ-21?

Ответы
Николай Терёшин

и правильно делает . когда - через пол-года - год от ГАЗ - 21 останется грустное и помятое воспоминание - можно подумать о приличной машине . бить то машину будете вы , а ремонт оплачивает муж .

Ирина Головченко

Я очень хорошо вожу....стаж 15 лет..

Николай Терёшин

тогда не соглашайтесь . новая иномарка - другой стиль жизни , уж поверьте .

Сергей Тишин

Это-же круто . Вам будут завидовать те кто ездят на феррари и порше . Я могу себе позволить иномарку , но купить ГАЗ-21 У меня таких денег нет . Это считай два " Мерса " .

Сергей Тишин

Сто процентов .

Ирина Головченко

Спасибо)))))

Сергей Тишин

Удачи вам .

Ирина Головченко

И Вам любви и домашнего уюта.

Александр Луньков

Раритет и практически броневик. Поверьте. иномарки от Волги разбегаются, как тараканы от тапка. От чего у нее царапина, у других - радость рихтовщика! )))

Рамиль Каскинов

Эта самая крутая машина! У моей жены сейчас Волга ГАЗ 31029. На другую менять не хочет. Привыкла. А ГАЗ 21 , я считаю, самая лучшая из семейства Волг.

Рамиль Каскинов

Главное, в каком она будет состоянии и кто вам ее будет обслуживать. Я, например, все сам по машине делаю, там ничего сложного нет. Моей жене не надо ломать голову, она села и поехала, куда ей надо. в пределах разумного, конечно. Я сам доливаю бензин, меняю масло, устраняю мелкие поломки, Ей даже не надо думать, а включены у нее фары или нет. Все делается автоматически. Завела мотор, включились противотуманки. Заглушила, потухли. Для ГАИ этого достаточно.

Ирина Головченко

Вы идеальный муж))))

Рамиль Каскинов

Спасибо, 😄 надеюсь Ваш муж тоже Вас любит!

Ирина Головченко

Обожает...)))

Рамиль Каскинов

Я рад за Вас! Как решите купить машину, сообщите. Я за Вас еще порадуюсь, за компанию. Какая бы ни была машина. Единственное, что не хватает Волге, это кондиционер летом .

Boris Sivenkov

он псих? или это глубоко тюнингованная Волга? с кондишеном, мотором BMW, шинами Goodyear, ABS и прочими ништяками? тогда надо соглашаться!

Док-Р Хаус

это же писк моды,потом он еёзатюнитгует, и будет шик,блеск, тра-та-та.....это не убиваемая машина....поверьте,

Александр The Venom

Его разбить - постараться надо! Также - красиво, качественно... И не у каждого есть (да, в принципе, и будет!).

Игорь Горелов

потомушто это автомобиль вечный уменя тоже ГАЗ 21 и недумаю продовать она у меня в оригинале

Ирина Головченко

Удачи Вам!)))

Игорь Горелов

спасибо

Руслан Абвгдежз

Потому что ГАЗ-21 проще в ремонте и дешевле в обслуживании. Для новичка в самый раз.

Юлия Юрушева

Чтоб не жалко было.Машину хорошую жалко ,а вы и на газе поупражняетесь.Жмот.

Вадим

Потому что он хочет ,ну и её разбить трудно -броник ведь ,там железо лужёное

Александр Евгеньевич

Наверное, начинить его современной начинкой и кататься на зависть всем!

Алексей

Надется на долгий ремонт, не хочет вас пускать за руль, и машина крепкая

Алексей

Или мы такими стали

Ирина Головченко

Может быть...

Алексей

Мне пора. хорошего вечера

Ирина Головченко

Удачи!!!)))

Алексей

Взаимно

Александр Хомяков

да потому что раритет железо оцинкованное или облуженое гнить не будет

Александр Кузьмин

это не убиваемая машина и не ржавеющая и вдобавок это русский мерседес

Андрей Q

Потому,что такой ни у кого,наверняка,нет....От безмерной любви к вам .....

Сергей Смирнов

он заботится о вашей безопасности не уведут вас не разобьют вас и т д

Pavel Bychkov

чтобы после аварии ты осталась целой и невредимой --сталь там тостая

Голубь Сизый

готовится к вашим авариям на дороге!(запчасти для иномарок дороже)

Талгат Акмаганбетов

)))))))))) А ты знаешь Ирочка, что раритет стоит больше чем иномарка ?