Viktor Piskov

Почему многие молодые и не очень молодые женщины делают себе татуировки? Хотят привлечь к себе внимание мужчин или что-то другое имется ввиду?

Ответы
Яна Сергиенко

Почему мужчины думают, что всё что делает женщина, только ради привлечения внимания мужчин... Женщины вообще почти всегда всё делают ради себя любимых)))

Viktor Piskov

Это неправда.Главная задача женщины-это выйти замуж.

Viktor Piskov

Вы считаете по другому?

Лẙ
Лẙн₳

Да, что же за стереотипы... Подруга татуировкой закрыла шрам послеоперационный, после шлифовки... Это так, для примера.

Лẙ
Лẙн₳

Каждому своё.

Viktor Piskov

https://rutube.ru/video/d4158d297ce13997aea3ad18bf9ea835/ Рекомендую посмотреть

Лẙ
Лẙн₳

Да, мне как-то не хочется..

Viktor Piskov

Попробуйте, вам понравится.

Лẙ
Лẙн₳

Спасибо, я - пас.

Вл
Владимир

Любые действия их направлены на привлечение мужчины, а здесь еще модная глупость. Разум здесь бессилен.

Татьяна Байганова

глупость все это если представить ее 60 летнюю с дряблой кожей и синими пятнами - ужас да и только

Viktor Piskov

Наверное легче замуж выйти с татуировкой...

Татьяна Байганова

у папуасов это нужно чтобы звери в джунглях боялись а здесь ? чтобы мужчины боялись?

Viktor Piskov

Главное на себя внимание обратить...

Снусмумрик))

Неужели если женщина что-то делает, это обязательно должно быть связано с привлечением мужчин?

Viktor Piskov

Не обязательно.Иногда для привлечения женщин...

Снусмумрик))

Хах)) и так тоже

Николай Ланцов

У каждого конкретного человека свои причины.
Я набью себе татуировку, чтобы перекрыть шрам.

Николай Ланцов

Сказала же, что не переделывают. Будто я не узнавала.
И вообще-то спрячет, для этого тату и делают 🤷‍♀️

Viktor Piskov

Будет просто синий шрам.

Николай Ланцов

Глупость какая.

Viktor Piskov

Вот увидите, так и будет.

Николай Ланцов

Пф. Уже видела.
Поэтому, повторяю, глупость.

Аня Хокка

потому что им нравятся татуировки и они всегда хотели ее сделать?????? да ну не, бред какой-то

Екатерина Щербакова

НЕ понимала в молодости не понимаю и сейчас тату на теле! Каждый по своему с ума сходит!!!

Viktor Piskov

Ну уголовники сами себя разрисовывают это понятно...

Екатерина Щербакова

Их понимаю у них своя градация! На воле молодёжь и женщин не понимаю с тату на теле

Толерантный

Считают, что красиво. Заблуждение, конечно. Мне не понять, там бывают очень хорошие люди

Viktor Piskov

Просто привлекает внимание чаще всего девушка с тату...

Толерантный

У меня наооборот

Viktor Piskov

То есть не замечаете татуировки?

Толерантный

Отталкивает

Viktor Piskov

Но в глаза бросается?

Толерантный

Да

Marina

да на фиг это внимание мужчин? это нравится тем, кто их делает, вот и все, это красиво

Viktor Piskov

Ну тогда внимание женщин.Свою татуировку многие просто не видят.Например на спине...

Marina

нет просто им нравится это, мы выглядим красиво не ради кого то, а ради себя

Viktor Piskov

С татуривкой на спине сами для себя?

Marina

конечно

Viktor Piskov

Я не вижу ничего красивого в татуировке.Только привлекает внимание и всё.

Marina

у каждого свои понятия о красоте, и то что вы в этом не видите ничего красивого, не значит что все такого мнения, каждый человек индивидуален

Галина Королькова

дань моде видимо я это не понимаю очень некрасиво особенно на женщинах девушках

Ната

просто это красиво и придает некой большей выразительности частям тела😊😊

Ната

Надеются что не будет его видимо 😆

Viktor Piskov

Вот на целлюлит тату уже не делают.

Ната

А у Вас есть тату

Viktor Piskov

У меня нет тату.И у моих детей нет тату.

Ната

Поняла Вас.

Ася

Какое нафиг внимание мужчин... Просто хотим и все тут.. Красиво и для Себя)

Ася

А, ну это и тут так.. На госслужбу берут только своих граждан, это не только в Германии.

Viktor Piskov

Дело в том, что большинство переселенцев получает гражданство Германии.Редкие бывают исключения, это члены семьи позднего переселенца, но они тоже могут стать гражданами Германии, сдав соответствующий экзамен со временем. По форме все граждане имеют одинаковые права, но некоторые оказывается только формально.Так же и турок не увидишь в форме полицейского, хотя он вполне вероятно что и родился в Германии и немецкий язык для него родной.

Ася

Мне это можно не рассказывать, я сама живу в Европе.. В большинстве стран тут одно и то же.

Viktor Piskov

Вы имеете гражданство?

Ася

Да

Хуторянка

На мужиках свет клином не сошелся, так что не надо обольщаться!!!!!

Viktor Piskov

Если на мужиках свет клином не сошёлся, тогда ради кого женщины красят волосы, губы , глаза и так далее?

Хуторянка

Тату уж точно делают для себя!!!!!

Viktor Piskov

Ну тогда надо тату на лбу делать!

Хуторянка

вот забыли у мужиков спросить😆

Viktor Piskov

Просто лицо своё женщины видят чаще всего в зеркале. А спину кто видит?

Тихая Мелодия

Я этого никогда не понимала...во сто крат лучше чистое тело.

Viktor Piskov

Согласен. Это тоже самое, что красить веки тенями и карандашом.

Тихая Мелодия

Ну нет...тени-это нормально...если они не кричащие...а слегка заметные...подчёркивающие глаза.

Viktor Piskov

То вы за чистое тело, то за раскрашенное...

Тихая Мелодия

Не раскрашенное...я почти не пользуюсь косметикой...можно чуток подчеркнуть глаза...губы...

Viktor Piskov

А губная помада, пудра и румяна это разве не раскраска?

Тихая Мелодия

Пудрой и румянами не пользуюсь))))

Евгения

Некоторые хотят изменить жизнь. Да и мужиков привлекает

Евгения

Вы серьезно? Где вы такой страх видели? Крылья да еще на груди-)

Viktor Piskov

Очень модно было несколько лет назад.

Евгения

Ни разу не видела . Да и как на груди могут быть крылья? Ладно еще, если на спине))

Viktor Piskov

Посмотрите в интернете.

Евгения

Может, вы грудь со спиной перепутали?

Не Я

я такой хренью не занимаюсь. в конце концов это вредно

Аня Морозова

Да, скорей всего для этого, выделится хотят из толпы

Наталья .

Это не красиво...Тело само должно быть прекрасным.

Viktor Piskov

Должно быть, но в большинстве случаев не бывает...

Наталья .

Ну почему бывает.

Viktor Piskov

Редко.

Ви
Виктория

вообще неважно.это их связь с миром так выражают

Ви
Виктория

не факт. что их дети откажутся

Viktor Piskov

Думаю откажутся и мои внуки.

Ви
Виктория

думайте. мой отец и дед так же думали и верили в это

Viktor Piskov

Мои старшему внуку 18 лет, пока он не собирается делать тату.

Ви
Виктория

ну ну,дочь сделала в 20 и то я узнала полгода спустя