Галочка

Попался!??Чуть вылупи глаза и возмущайся! Кричи, что клевету устал терпеть!!! Всё отрицай, ни с чем не соглашайся…Но главное-трусы успей одеть!)

Ответы
Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Св
Светлана

правильно))) даже если тебя застали голым в постеле ,за актом половым с чужой женщиной,все отрицай и что самое интересное те аргументы которые он приведет ,в них она поверит,еще прощения будет просить))

Ruslan Ibragimov

я узнал , что у меня есть огромная семья, мак и белый порошок! конопли большой мешок! водка , пиво разливное, это всё - моё, родное, всё на свете прёт меня, наркоман наверно Я!)

Алексей Задерий

Ну, две глагольные рифмы, причём довольно слабые. Своеобразный эмоциональный поток, не совсем понятно с чем связанный, четыре указания на действия и в чём вопрос?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гала а зачем оправдыватся???? Гы постулат римского права " оправдываешься значит виновен" Гордо кладу трусы на плечо и иду в душ пускай меж собой разбираются!

Анатолий Целищев

😄 все правильно .даже если за ноги стащат - все равно не было.не успел.женщина слышит то -что хочет слышать. и где-то в глубине души надеется на лучшее

Igor Idiklid

а зачем... трусы то одевать...и отрицать глупо... надо или доказать по-мужски или спокойно ....еще раз доказать что ты мужик

Азамат Багаув

Слава богу.перед рандеву отходные пути разведовать ума еще хватает)))любовь.страсть-.голову не надо дома оставлять))))

Сергей Шаталов

Знакомо, знакомо.... Но трусы можно одеть и после на бульваре, когда народ из ресторана выходит- всю жизнь помнится...

Ринчин Габанов

галина вас парад свечей,когданибуть в могилу вгонит,что за манера всем трезвонить?падите прочь с моих очей!

Юрий Солодов

Попался? Да. Упал-отжался,
ОбнЯл и сразу оттолкнул,
И, наконец, один остался,
Компьютер, чипсы, стол и стул...

Алексей Анохин

Главное, знакомится с подходящими партиями. Слава Богу, вас к таким не отнесёшь

Ладушки - Душки

Ох уж эти галочки,
На уме лишь палочки.
Как увидели трусы,
Сразу всунули носы.

Владимир Есин

да я и без трусов отмазаться смогу, когда с чужой женой балдею на лугу!!! 🌹 😘

Макс Смирнов

Главное не тупить и проробатывать свои встречи что бы не полится

Константин Чемерисов

и вновь сними и начинай работу, чем обьясняться лучше попыхтеть..

Ю З

"По утрам, надев трусы, не забудьте про часы!" (А. Вознесенский

Аскольд Жестокий

ну в трусах как-то не очень - пусть валяются, лучше уж верхнее

Модуль Nod

нет галстук! с трусами хрен сними подождут затишя бури))

Дмитрий Головач

у тебя это так происходило? а я ни разу не попался!!