Евгений Дедков

сделал девушке комплимент "прошу прощения а какое модельное агенство вы представляете" она: "общажное") что можно дальше написать ей?

Ответы
Татьяна Г.

Ну,если королевы красоты у нас не знают,что земля вращается вокруг солнца (а не наоборот),То что ты хочешь от просто симпатичной девушки?

Инга Смелова

Молодец девчонка, не растерялась))) с юмором. А комендант, надо полагать, продюсирует проект?)))

Евгений Дедков

спасибо)))

Инга Смелова

попроситесь на должность коменданта-продюсера)))

Евгений Дедков

она ответила ага)

Инга Смелова

вот и хорошо)))

Катюша Маслова

У девушки заниженная самооценка и много комплексов. Думаю, что больше писать не стоит.

Skorpion

а зачем писать ей, она наверняка не поймет ничего умного, судя по слову "общажное"

Мария Ивановна, 1970

я бы написала "до свидания".... только место и время назначать не стала...

Евгений Дедков

да что такие.... какой до свиданья, я замутить с ней хочу

Мария Ивановна, 1970

блин! да пишите уже что-нибудь! я ж думала - Вам ее ответ не понравился! а так - в жюри проситесь, еще что-нибудь! без разницы - она поймет! ))))

Юлия Гасилкина

Ну что тут непонятного, бросай сразу, раз это не твоё. Ищи себе ровню.

Marina Grigorievna

Пиши у нее с чувством юмора все нормально

Всезнайка

Давайте встретимся на моей территории.

Mihail Krivonosov

адрес общаги спроси..приедешь...и...

Татьяна

ещё пару общажных комплиментов 🙂

Антон Горяев

не пишите...рискуете квартирой...

Александр Котов

Напишите контактные телефоны )))

Аврора .

предложить дружить агенствами

Жанна Мансурова

встречное предложение- дружить общагами)))

Аврора .

😄

Ужас Д

Напиши, сколько берет в час?

Радик Ахметханов

у девушки есть чувство юмор

Александр Коробченко

Продолжить кромплимент..

Евгений Дедков

как продолжить?

Александр Коробченко

Ну, тут уж надо импровизировать, полагаться на собственную сообразительность..........

Евгений Дедков

у меня мало опыта с девушками) как бы вы написали, ей 21 год)

Александр Коробченко

Была песня 50-тых годов, а в ней такие слова - "В любви нужно действовать смело, задачи решать самому...И это серьёзное дело нельзя доверять никому!" А я бы начал так (по известному танго) "Вчера я видел вас случайно....И вы с вашим "общажным" произвели на меня неотразимое впечатление...Если встретимся - расскажу больше!"

Наталья

Можно к нему примкнуть????

К В - 2.

я от вас ваще балдею.!!))))

Ольга Микуленко

1 Леди! Какое вино вы предпочитаете в это время суток? 2 Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. Раневская

Та Самая Алиса

Общежитие для девушек из "Victoria Secrets"

Ольга Микуленко

у меня родственница есть - внешне именно такая, как описал Евгений. Только в 20 лет еле закончила (купила аттестат) об окончании средней школы и фактически не работает. Если честно - п....ц

Сергей Пронин

предложи ей квартирное

Александр Сахно

ничего

Iwan Petrow

Александр я тебя поддерживаю