Вячеслав Гордеев

А когда в последний раз вы слышали новости про Австралию? Там вообще что-нибудь происходит?

Ответы
Елена Соболева

да. Об этом часто на фейсбуке русские австралийцы трещат. Там таааак хорошооооо. Лучше не бывает, а Россия .......... Ну и тому подобное

Вячеслав Гордеев

Хроническая стабильность у них.....

Елена Соболева

Да фигу тебе

Вячеслав Гордеев

Ну что от быдла провинциального ожидать? Спасибо что рыльце своё показали.

Елена Соболева

Вообще- то мы дворянского роду. А ваше фото говорит само за себя. Удачи недоумок

Вячеслав Гордеев

Хах... Брысь!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"малина" там организуется, кукловодов(по некоторым сведениям)

Вячеслав Гордеев

Вся "российская" мразь там? Их там ядовитые гады к нулю сведут.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не знаю про российскую, но наглосаксы чо то мутят там, Новая Зеландия впридачу, как территория

Rafail Akh

Новости не смотрю, да вроде туры есть туда)

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Это "ядовитый" континент, тварей ядовитых там много. Брезгую.

Андрей

Не слышали даже и, про Австрию

Епифания

Та всё хорошо

Th
Theodore

Баян

Вячеслав Гордеев

Хах... Ну конечно... Быдло....

Th
Theodore

Пичалька

Th
Theodore

Чувак кидает баяны и исчо абижаецца.

Вячеслав Гордеев

Я с удовольствием плюю в рожи шпане.