Ольга

Почему Есенин назвал Москву кабацкой и кабацкая ли она сейчас??ведь практически за эти слова его убили

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я эти стихи в сочинении цитировал, и ничего. Хватит пургу гнать. КАБАКОВ ВСЕГДА ХВАТАЛО, И СЕЙЧАС ТОЖЕ

Ольга

Сам не гони

Viktor Nnn

а чем эти слова так страшны? кабатчики что ли убили руками бандитов?

Ольга

А чет расхотелось писать ,смотрите док фильмы

Viktor Nnn

тогда ещё мало снимали таких.

Владимир Ефимов

За что убили Есенина - хранится за семью печатями...

Ибриш Усеинов

ответя вам и меня прибьют не нароком

Ольга

И не говори,че на меня нашло

Василий.

Рестораны есть, кабаков не видел.

Георгий Клинцов

МОСКВА СЕЙЧАС ЧУРБАННАЯ.

Ольга

Ха

Георгий Клинцов

ХАЧИ!

Sergey

а Вы уверены, что за это??

Sergey

в том то и дело, что в первый раз слышу, поэтому прошу подсказать. а что, он пьяницей не был? между прочим, он ещё и кокаином баловался, а единственно за что его судили в Советской России - за хулиганство и антисемитские высказывания (Дело четырёх поэтов в 1924 г.) он был настолько запрещён в России, что спокойно ездил заграницу (Германия, Франция, Бельгия, Италия и США, остальное не помню), объехал практически всю Россию, имел собственную типографию и кучу договоров на печать своих стихов ( которые все закрыл за несколько дней до смерти)

Ольга

Мариенгоф его оболгал ,а ладно ,все кануло в Лету..

Sergey

все кого то могут оболгать, но есть факты, а есть домыслы. я предпочитаю пользоваться первым

Ольга

Это мой любимый поэт, и почти Иисус ,которого распяли,поэтому я знаю как относятся к просветленным на Земле,Ошо также отравили,и Сократа..а я руководствуюсь шестым чувством

Sergey

шестое чувство - это конечно круто. и если Есенин для Вас почти Иисус, то это не значит, что то, что я написал - неправда. всё, что я написал, основано на фактах и легко проверяемое... ... в отличии от Вашего шестого чувства