Мартина

Ситуация. В переполненный автобус входит мать с мальчиком лет 7. Увидев.что свободных мест нет, чудо в кепке начинает дурным голосом верещать и орать на весь салон,что ему надо всенепременно и немедленно сесть,"стоят только дураки" и он никогда не простит матери,а еще убьет по случаю. Когда его. цепляющегося и орущего. мать выносит от греха подальше,граждане в автобусе начинают бурно обсуждать увиденное. Что же ждет малолетнего неврастеника?

Ответы
Аркадий Тюрин

Мне мама примерно в таком же возрасте говорила: -не садись в общ. транспорте, всегда в вагоне найдется женщина или человек старше тебя, так проще вовсе не садиться. Так и поступаю вот уже много десятков лет. И чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности такой науки.

Niemand Против Войны

Мать не научила – жизнь научит. Несколько раз мордой об стол – и порядок... Ну, за исключением совсем уж тяжёлых случаев.

Мартина

это каких?

Niemand Против Войны

Ну, наверно, бывают такие... клинические. Я, правда, не сталкивался, но я и не доктор ))

Мартина

понятно

Марина Марина

Это ужас! Родители "зализали и заласкали" ребенка. Жаль его, а особенно их, " получат по полной " в старости.

Мартина

чего его жаль,вонючку крикливую?

Марина Марина

Он не вонючка. Родители не смогли ( не хотели) воспитать.

Мартина

очень даже вонючка, сострадания тут не уместны

Марина Марина

Нет.

Таирия

Кто ТАК воспитал, пусть и получает по-полной.

Мартина

избивали,значит

Таирия

Доносила информацию не вербально!))

Мартина

донесли)

Таирия

Да! Такой парень вырос! Три недели назад у них сын родился, а дочке уже 6-ой год. Умница, работяга!

Мартина

понятно

Rima Kravcenko

воспитание будет подсказано.выправится

Мартина

армия обломает или жизнь заставит?

Rima Kravcenko

ну если в армию не попадет.жизнь обломает

Мартина

хорошая и радужная перспектива

Rima Kravcenko

жизнь покажет

Галина Гальчанская

Он вырастет и все поймет. Поверьте.

Мартина

ждем-с

Marija

а что ждет его родителей?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Родители получат то, что воспитывали......жизнь себе и окружающим он испортить сумеет...

Мартина

это более похоже на слепую любовь и обожание

Рыбачка Соня Как То В Мае....

маленького тирана обожать довольно мило....но они имеют дурную привычку расти)..а большой тиран - это уже не мило..это страшно..

Мартина

логично

Bahytzhan Amandykov

не уважение к старшим

Мартина

а сверстникам7

Bahytzhan Amandykov

тем более

Vladimir Goncharov

Работа в Госдуме

Мартина

возможно

Vladimir Goncharov

Назвать партию или сами догадаетесь

Мартина

скажите

Vladimir Goncharov

ЛДПР

Мартина

там есть свой вовочка)

Vladimir Goncharov

И то верно. В может его армия перевоспитает!

Мартина

если доживет

Юрий

трудно ему будет

Мартина

а вдруг,Жириновский в детстве?

Юрий

Жириновский хоть и крикун, но далеко не псих))

Мартина

прям нордический характер))

Вася Не Прынц.

Психушка.

Мартина

или садист кухонный

Вася Не Прынц.

Или штурма...

Вася Не Прынц.

Или турма...

Мартина

но без Умы Турман

Вася Не Прынц.

Без...

Drakon Vesely

Дурка

Мартина

туда ему и дорога?

Drakon Vesely

Он не виноват.

Мартина

почему

Drakon Vesely

Больной

Мартина

но такой больной и прирежет,чем же не виноват.если вовремя по кумполу не сполучил?

Drakon Vesely

Вот и в дурку его