Надежда

После этой войны будет написан целый блок книг. По тематике "как не надо".
И с названиями :
"Киев за три дня"
"Мариуполь вот уже завтра (на протяжении месяцев)"
"Зверства в Буче. Ведь камеры и спутники ещё не изобретены".
Да, мы переживаем очень позорный участок истории для рашистов 🖼
p.s.В Северодонецке до сих пор ведутся бои

–4
Ответы
Милош Йованович

Женщина не разбирающаяся в данном вопросе,простая ЯЗВА.Не противно.посылать своих детей.на убийство,а потом еще и козырять этим.
Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: - Ну шо? Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Надежда

Да, хороший вопрос кацапским мамашам. Нравится им на верную гибель детей отправлять?

Милош Йованович

Вы бы давно подняли лапки и все бы были счастливы,а теперь будете голодовать.набрав кучу денег в долг обвиняя Путина
"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Надежда

Но мы не рабы. Это б вы сдались бы. А мы отважные и свободолюбивые. Ты не поймёшь.
Также не пытайся понять термины :репарации, контрибуции, ленд лиз...
Главный девиз - уничтожить мерзость, которая пришла на наши земли

Жертва Пропоганды

Олегархическое павительство Украины, за много лет, само давело до такого что путинская олегархия, захотела подмять под себя украинскую.... Ну дело в том что воюют они руками простых людей, и страдают простые люди, дети олегархов не воюют ни в окопах ни в танках, ни в РФ, не на Украине.. нас стравливают, а они прибыль получают....

Belich Roman

и что? Можем в принципе решить вопрос и быстрее... Но то,- наши люди... Кто-то просто бывшие, кто-то чьи-то родственники... С еврожопой церемоний уже не будет...

Belich Roman

;-)) Нет... Москаль голос подал, на реплику курвы ответил... ;-))

Надежда

Не оправдывайся

Belich Roman

Я перед блядью никогда не приклоняюсь... ;))

Надежда

Ты чмо обиженное. Пошёл вон отсюда

Демонолог Миднайт

Чувак, как это не приклоняешься, если за путина голосуешь? Сдается мне, ты та ещё подстилка кремлевская 😉

Roman R

Мариуполь так часто брали, что Россияне уже начали подозревать, что существует больше, чем один Мариуполь

Надежда

)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Предаст же брат брата на смерть, и отец--сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; Евангилие.

Сергій

Рашка в Северодонецке заняла один дом около окружной, но своим преподносит как взятие всего города

Сергій

И это тоже, хотя не такая уж и проблема, замороженных русских активов хватит

Надежда

Ребята, их реально много. Как можно сравнить армию рф и Украины? То, что наши делают три месяца - уже чудо. Нам никто ничего не должен.
Что поставляют, тем ребята и защищают свои земли. Никто не сложил руки. И сейчас нельзя всех взять и отправить на фронт. Поверьте, есть специалисты, которые разбираются в военных стратегиях.

Alla Lala

их реально много.. понятное дело.. Поэтому я и говорю..орки ЗАХВАТЫВАЮТ Украину. И это реально страшно.

Надежда

Это страшно. Согласна

Демонолог Миднайт

1) замороженные активы олигархов фигня в краткосрочной перспективе - все эти яхты и прочее стоят больших денег на содержание. Пока они не будут проданы, толку от них нет. 2) Украина хорошо воюет. Краткий успех рашистов связан с численным преимуществом и концентрацией в одной точке. 3) у рашки много военной техники - сейчас они размораживают и отправляют на фронт старые танки (которым 50 и более лет) - они не конкурентны, но их много, так что это просто закидывание мясом 4) рашисты зарабатывают в месяц годовую региональную зарплату и гоняют на танках времён Афгана. Это отчаяние, последний рывок, чтобы хоть что-то продать народу в качестве победы. Поражение РФ это вопрос времени.

Федор

А после войн вообще пишется легко. И, кстати-Вы помните, что войны нет?

Надежда

Я то знаю, что она есть

Амид

Бывает 🤷‍♂️ главное что на внутренний рынок зомби работает

Михаил Брежнев

Надо было вовремя сдаваться,а не плодить фашисткую нечисть!

Надежда

Совкодрочеры

Михаил Брежнев

Надя! Да пойми, ты что воюет не Украина с Россией.А НАТО на территории Украины и добровольческими батальонами на вроде "Азов".Это НАТО поставляет оружие,которое скоро всё уничтожат российские войска. А ВСУ надо просто сдаться и остаться в живых тогда.Когда объединится Украина с Россией,только тогда наступит мир.

Надежда

С рашкой никогда Украина не объединится. Уймись, дед

Михаил Брежнев

Объединится.Никуда не денется.А тебя пусть тогда ебёт солдат из блока Нато. Ты больше ни на что и не сгодишься.И я ещё не дед.Любому молодому ещё фору в сексе дам...😜

Демонолог Миднайт

Дед, ты только что расписался публично в собственном половом бессилии, поздравляю 😏 Зачем же так явно заявлять о своих проблемах)) Ещё и девушку заблокировал, чтобы она тебе ответить не могла, ссыкло ты старое 😁 С внучкой своей также себя ведёшь? Не стыдно тебе, ничтожество?))

Владимир Разувакин

Пишите на "мове" а не на русском, Вам это интересно - нам нет.

Надежда

А если нет, то что?

Владимир Разувакин

....ничего, наслаждайтесь своими вопросами в среди ваших аборигенов

Надежда

Так вот мне рашисты не будут указывать, на каком языке общаться. Уяснил?

Владимир Разувакин

укронацик не уважает свой язык?🙂

Надежда

Рашист тупит регулярно

Julia Schönknecht

Вам Байден приказал сражаться до последнего украинца .

Arkadij Latyshev

Смейтесь, смейтесь громче всех, милые создания! Но смеётся тот, кто смеётся последним.

Надежда

Дед, шансов у тебя меньше

Arkadij Latyshev

Qui vivra verra.

Надежда

Оце голова

Демонолог Миднайт

Это дед так зубы заговаривает - про Кадырова же нечем парировать свой позор)

Саша Груздов

На счёт зверства в Буче претензии к своим нацикам

Надежда

К ним претензий нет

Саша Груздов

Ну и кочергу тебе для равновесия

Надежда

И тебе мозгов. Хотя зачем

Саша Груздов

Это ты курица безмозглая и тупая как три з--пы вместе

Демонолог Миднайт

Ух, раскукарекался Сашок))) Кочерга мешает?) Чего психуешь, фашистик?

Николай Ntv

Нацукропов надо судить трибуналом Нюрнбергским!

Николай Ntv

Сами, нет!

Надежда

Весь мир участвует

Николай Ntv

Подставили против войны с РФ. Будут воевать до последнего укрофашиста!

Надежда

Конечно будут. И знаешь почему? Потому что укрофашистов не существует. Именно поэтому мир снова борется с фашизмом

Николай Ntv

Да, не верю!

Михаил Муругов

Модератор! Ау! Тут политическая провокация! Нет?

Надежда

Не, тут только сексот

Михаил Муругов

Денацификация неизбежна!

Надежда

Уже столько тысяч трупов рашистов... Да, медленно, но денацифицируем

Михаил Муругов

Как раз, сегодня ровно четыре года, как мы убили Аркадия... Больно так... Подло... Прямо в спину... Помянем же душу его, безвинно убиенную! Возможно, после нашего раскаяния его душа простит нас и отойдёт в мир иной. И его труп перестанет слоняться по миру и оказываться в самых разных местах. Мир праху Аркадия Бабченко!

Надежда

Жив и здоров. Пишет прекрасные тексты.

Михаил Муругов

Донаты собирает... Свят-свят-свят...

Юлия Пак

Они этим будут гордиться, как гордятся сейчас.

Юлия Пак

Да пусть верят. Выбора-то у них нет. Из этого концлагеря их никуда не выпустят. Остается только одно - стокгольмский синдром. И это от души!

Arkadij Latyshev

Сталину все снесли, а историю надо помнить, какая бы она ни была.

Надежда

Та сносите и помните кого хотите. Нам плевать. А делали своей страны мы займёмся без соседей чокнутых

Arkadij Latyshev

Ха-ха-ха!!!

Надежда Борисова

Мы что то можем разве сделать простой народ

Александр Шебалин .

Но главное что-бы люди оставались людьми.

Сергей Богатов

Мариуполь,Северодонецк,кто следующий?

Сергей Богатов

И ты пошла отсель,Надя.

Надежда

Ты в моем вопросе, олень. Шо ж вы тупорылые такие

Roman R

Серёга, ты посмотри что твои пропагандоны то говорят уже)) К поражению вас готовят))

Roman R

и это ещё только несколько гаубиц приехало 😄

Демонолог Миднайт

У Серёжи смердит. В онлайн диалоге. Либо это фантомные запахи, либо это твои штанишки, Серёжа. Поменяешь, приходи - твоё лепетание забавляет 😉

Петр Напалков

А про "эвакуацию" нацистов слышали?

Надежда

А про обещания вашего героя слышал?

Петр Напалков

Кто герой.?

Надежда

Вы ж кадырову поклоняетесь. Забыли как он русню резал

Петр Напалков

Уважаем,за то что он борется с нацистами.А русских он не резал,мал ещё был.У вас неверная историческая информация.

Надежда

Фу какие мы мерзкие

Петр Напалков

Ну это сильно сказано,но нехороших чёрт хватает.

Оксана

кадыров дурачок типа жирика.

Надежда

Бля, ну ему ж разрешают рот раскрывать. Он же от имени страны на мир вещает. Как и эти скабеевосимонянки... Днище

Оксана

именно днище....прикинь он по русски никак и по чеченски--тоже никак...вчера слушала про него...именно тик=токовский дурак...

Надежда

У меня в начале войны была паника. Я прям их боялась. А потом мне один грамотный человек рассказал, про этого "монстра".

Оксана

а мне знакомый сразу сказал--обыкновенный труп только с бородой.

Лариса

🤣🤣🤣