Тёмный Фэд

Сыну 15. Привел сегодня подружку домой, познакомиться с родителями. С нами, стало быть. Посидели, чаю с кексиком попили. Пообщались, сына пошел ее провожать. Я мужу говорю:
— Ты знаешь, она мне не понравилась. Совсем не понравилась.
Муж отвечает:
— Дак это нормально. У меня за всю юность всего-то две подружки было. И маме обе не нравились.
— А я нравилась?
— ты вообще то вторая, — говори

Ответы
Виктор

Родителей нет дома,парень пришёл домой с подружкой,трахаются.Вдруг в комнату входят неожиданно вернувшиеся родители...Немая сцена...Их мысли : подружка : "Вот теперь он точно на мне женится!",парень : "Говорил же ей,что не надо,предки могут вернуться!",мама парня : "Ну,как она лежит!Мальчику же неудобно!" , отец : "А парень-то вырос уже!Надо купить ему мотоцикл!"

Vladimir Kirilloff

Почему-то мне очень понравилась подружка сына. Она мне даже косуху отделала так, что я в осадок выпал. Жаль, что у них не срослось.

Павел Бобров

А, что значит косуху отделать? Косуха знакомое слово. Носуха ещё есть, зверёк такой.

Vladimir Kirilloff

Косуха это такая куртка.

Павел Бобров

Ясненько. А, что значит отделать косуху? Это как?

Vladimir Kirilloff

Ну, всякими наклейками, типа "рок-н-ролл форева"...

Павел Бобров

Аа, понятно

Vladimir Kirilloff

Как-то даже стрёмно на улице в таком ходить. На концерте нормально, но просто так ходить... "У нас в Дагэстане так не адэваются".

Вера Гудкова

а мне понравилась первая девочка сына, но там было 49 мальков и она одна...

Вера Гудкова

думала он у меня и не женится: в садике было 20 мальчиков и 8 девочек, в школе в классе 12 мальчиков и одна девочка, а в институте 49 мальчиков и одна девочка...

Тёмный Фэд

Ничего себе разброс)

Вера Гудкова

Но в 25 лет женился, живут уже 14 лет, любит жену.

Тёмный Фэд

Ну это радует)

Вера Гудкова

Мне нравится!

Суфия Каримова

Так именно и бывает,и забываем порой,что сами были в такой роли ...

Liza

зачем она в 15.санкционированный головняк

Viktor Piskov

Надо было оставить ночевать девушку...

Сибирячка

Чувство собственничества

Марта Ромо

Жить то сыну а не вам с ней

Ирина Камарзина

Хорошо он ее умыл

Михтар Каграманян

Мудрый муж

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Семён

👍👍👍

Валентина Яковлева

😀👍😍

Я Мы

😀😀😀

Морошка

:))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё когда мне было лет 18,до службы в СА и до Афгана,число подружек перевалило за 50 и моя покойная мама,Царствие ей Небесное,категорически отказалась со следующими знакомится.Под предлогом,что у меня их много,а она не в состоянии все имена запомнить.А я и не настаивал.

Морошка

:)))))))))а ты ходок:))))

Тёмный Фэд

Ну это уже не ходок это уже кадритель в квадрате

Морошка

🤪👍

Алексей Волжский

🍷✌️

Поручик Ржевский

😱🤣

Настья И К*

👍😁

Шепот

😁

X-M@N

😄