Александр Крылов

как вам такое конституцию уже приняли с поправками и даже напечатали

Ответы
Ужель Та Самая Татьяна

Просто сказочная книжка получилась! А закреплять в конституции зарплату не ниже прожиточного минимум-просто свинство! У нас прожиточный минимум, за который должно быть стыдно президенту! А ежегодное ндексирование пенсий-можно же на 100р.поднимать,но при этом снять субсидии и пенсия станет меньше, чем была. Сейчас именно так и происходит! И если власть останется прежней, то так и будет! Их в первую очередь волнует их корыто. Какая чудовищная ложь!

Николай Симоненко

Самое интересное,что напечатали .И ещё прикольней что не у нас,а в США.И отправили в продажу в один единственный город Белгород.Возьмите голову в руки,вы кроме картинки обложки,ни чего не видели.И визга блогера,ничего не слышали

Алексей Генералов

Да я и не удивлюсь. Раз товарищ Путин сказал - Поправкам быть! Весь цирк должен лезть куда-то наверх и делать что-то морское!!! Причем без реплик и препирательств!

Романа

Ерунда. Это вариант, действующий на начало 2020 года. И не надо переворачивать всё с ног не голову. Лучше поправки изучать или слушать политологов и аналитиков.

Анна Матвеева

Торопятся...как бы народ не внес поправки. Вот интересно. в связи с короновирусом закрывают учебные заведения, магазины, не отменят ли и выборы заодно?..

Alarih

это..как в фильме - чикаго - газеты напечатали с заголовками - виновна - и - не виновна - чтобы их продавать сразу после суда...за убийство.....

Наталья Ланец

А обсуждать когда будем? Или уже обсудили. Депутаты.народные избранники свои кресла бояться потерять. Как же им удобно там поспать.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался. Без меня меня женили называется. Даже если бы весь мир был против.....всё равно бы приняли....

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.

Галина

ПРИНЯЛИ ТОЛЬКО ЗАКОН О ПОПРАВКАХ В КОНСТИТУЦИИ ,НО НЕ САМИ ПОПРАВКИ . Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА ,ПОТОМ РАЗОБРАЛАСЬ

Александр

В курсе.Теперь тупо заманят стадо на участки, отсканируют отпечатки копыт и объявят о всеобщем одобрении.

He
Helen

А что дальше? Думаю, это будет интересно!

Александр

Да уж.Обхохочемся.Отмена социалки, рост цен,дефолт, цифровой концлагерь, жёсткая диктатура.

He
Helen

Детки в клетке.

Александр

Не будет деток...Будут человеческие ресурсы, расходники.

He
Helen

Барашки.

Хорошее Настроение

Не ходите голосовать, там короновирус будет зверствовать.... Заразитесь и умрёте... Что и требуется от вас...

Сергей Н

Да. Кое-кто говорил, что подпишет ее только после голосования. А она уже подписана. Так нах этот цирк?

Алексей Закурдаев

маразм крепчает.., но ведь так, в этой стране, все законы принимаются с 1991 года разве не заметили?

Надежда Максимова

Я вам больше скажу: НЕ ОДНУ Конституцию уже приняли и напечатали. Эти книжечки у меня дома есть.

Галина Смирнова

Еще не приняли.Еще Конституционный суд не сказал своего слова.Не надо бежать вперед паровоза.

Владимир Ляпин

Персидент поделился полномочиями с парламентом. Долой деспотизм ельцинской конституции!

Ve
Vera

И это сделали ВЫ? Тогда о чем речь? В интернете столько всякого покажут только смотри.

Марина

Про напечатали не слышала. И еще не приняли. Что за желание - распостранять сплетни?

Люда Кропотова

Не гоаорите ничего черти рады ..но господь всё поправит ...будет этим козлам еще 1917.

Юрий Котляров

Да, знал я одного Крылова . Так тот был баснописец, а вот Санёк у нас -- сказочник !

Александр Крылов

не баснописец

Юрий Котляров

А к какому жанру мы отнесём этого скомороха ?