Аэ
Аэроплан

История исчезновения и появления лесоруба Тревиса Ултона , через 5 суток правда или вымысел ?

–8
Ответы
Владимир Строганов

чтобы получить отсрочку вследствие невозможности исполнить свои обязательства (бригада так и не завершила работу): согласно договору, из-за форс-мажорных обстоятельств они могли оставить у себя аванс до выполнения заказа..

Аэ
Аэроплан

и до сих пор взрослые уже дядьки продолжают врать? при чём они спецы по обману детектора лжи

Владимир Строганов

Ты сам то видел НЛО?

Александр Юрьевич Бондаренко

запил с друзьями, но на более оригинальную версию ума не хватило

Аэ
Аэроплан

у тебя не хвалило?

Александр Юрьевич Бондаренко

разве я хамил Вам?

Аэ
Аэроплан

странный способ выражать мысли

Сергей

Так и саму историю давайте, а то хз чО за лесоруб🤷🏻‍♂️😂

Сергей

Знач нормально вопрос поставь, а не заставляй перелопачивать весь инет в поисках твоего бля лесоруба

Аэ
Аэроплан

перелопачивать, не вагон с углём разгружать , он сразу выдаёт

Сергей

Да как угодно это можно назвать, отвлекает

Аэ
Аэроплан

короче , всего тебе доброго и успехов в познании

Сергей

👋

Го
Гоп-Оп

да факт...прям как книга мормона

Галина

Не ведаю -про кого речь идет .

Аэ
Аэроплан

так почитай

Галина

Где найти .и что там интересного ;у меня очередь на книги большая ,но спрашивалка всех оттеснила .