Кир Бродяга

IQ человека упал на 33% за тридцать лет ...Гибоны!!! Как вам сей факт?

Ответы
Niherasebeblia

IQ-показатель сугубо умозрительный и необъективный. тупой дикарь вероятнее выживет в экстремальных условиях чем академик(Кадыров не в счет!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по тому, что нет слова "гибоны", а есть "гиббоны", IQ упал значительно сильнее.

Кир Бродяга

Если учесть что учесть что ч не русский и владею тремя языками ...а вы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Писать с ошибками - это не владеть. И - я говорю на большем количестве языков: английский, грузинский и коми.

Кир Бродяга

Послушай умник! Вот из за таких труслывых мерзавцев, ваша страна в дерьме

Кир Бродяга

Педик...курсом нахрен тебя

Надежда Борисова

Спецом делается через СМИ, зомбируют нас и наших детей

Майя Петрова

Не каждого, слава Богу. У меня приличный остался

Михаил Савченко

Статистика, вещь упрямая. А факт заметный очень

Ми
Михаил

Человек звучит гордо, а обезьяна перспективно

~Н~Н~Ф~

На это и рассчитана новая школьная программа

Кир Бродяга

Хоть вы понимаете это

~Н~Н~Ф~

Потому что мы, учившиеся по программе СССР до сих пор помним то, что нам преподавали. А нынешние не помнят вчерашнее задание. Они не умеют считать в уме, только на калькуляторе. Они не читают умных книг, сидят только в инете, да селфи делают.

Кир Бродяга

Как вы правы

~Н~Н~Ф~

Детей не учат уважению к людям, даже к пожилым, а нас этому учили с детского сада. Современное поколение по этому поводу тихо деградирует. И это опять кому-то надо.

Кир Бродяга

Это надо продажному высшему руководству

~Н~Н~Ф~

Они и есть самые заинтересованные. Умных и образованных нельзя иметь много.

Кир Бродяга

Вот !!!!

Улугбек

В харьковских лабораториях выявилось!!!

Кир Бродяга

Нет в ваших

Улугбек

В Запорожье??? Не знал даже!!!

Валерий Сумский

Это нормально. Думаю, что у меня ктакже

Валерий

Всё правильно. Тупыми легче управлять

К М

Надо убрать телефоны и дать книги

Светлана Спицына

Не удивительно, и очень заметно

Vlad Korn

Гиббоны с двумя б пишется. 😀

Кир Бродяга

))) Главное ты понял суть

Александр Губко

Надо меньше в сети сидеть...

Кир Бродяга

Вот гибон нарисовплся

Вера Гудкова

Не у всех. это меня греет.

Лукас Шакал

нечего анимэ смотреть

Кир Бродяга

))) Надеюсь самовнушение успокоит тебя

Тетя Капа

Жуть,но так и есть

Елена Корсикова

Куда он упал?

Кир Бродяга

В пропасть средневековья

Эльвира

Неучи

К.а.н.он

Фейк

Кир Бродяга

Как хотите