Катерина Волощенко

что бы вы написали на стенах в квартире которой живете ?. И так же с разрешение писать всем кому есть что написать . Таким образом заполняя стены различными фразами . . Итак .Первая фраза ?

Ответы
Николай Ерохин

Катя, у меня есть знакомый, кторый устроил и себя дома такую вот книгу жалоб и предложений на стенах. Забавно, но быстро надоедает. Ни цвет поменять, ни обои переклить. Ну как можно заклеить или покрасить автограф и пожелания Б. Окуджавы или или ещё кого из "знаменитых"?

Катерина Волощенко

Да я потом просто крашу стены . И по новой .Но вначале переписывала в тетрадь . . Да надоедает и часто уже и не читается . Но это типа узоры такие в итоге

Алекс Венцель

Квартира не общественное место... Есть конечно-же любители украшать стены своего жилья различными с их точки зрения (умными фразами), но это очень редко...Квартиры-то в основном типовые...

Катерина Волощенко

у меня все стены были расписаны . И приходилось стульчик ставить . . Было весело . Приходили гости и замирали у стен читали и потом сами писали кто что знал .. Красота . Дети мои писали потом по всем стенам рисовали на стенах . . сейчас пока стен на имею своих все мысли записываю в тетрадь но это скучно

Fallen Angel

У меня была расписанна стена, на ней было нарисовано огромное сердце, а в нём написано-Давай больше никогда не будем ссориться! Я вас очень люблю!!!! число и роспись.

Катерина Волощенко

красиво

Fallen Angel

Жаль не помогло.

Владимир Беседин

Люблю "Машу, Женю, Вику, Люду, Надю, можно перечислять бесконечно" и буду любить не смотря ни на что! Я наверное дибил?! Щас уже никто в это не верит, а я хочу верить

Катерина Волощенко

надписи о любви всегда лучше всех других надписей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я уже написал много чего. Рядом с монитором на стене надпись - "Окно № 4". Дело в том, что стены-то я еще не отделал, пока свобода мыслевыражения на стенах

Катерина Волощенко

надо же . Как интересно . Обязательно почитаю . Надо рассказывать всем про интересных людей всему миру . Иначе закостенеем .Время щас другое подошло . И непонятно что в школе будут учить детей и зачем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот пример - у нас даже физкультуру преподавал единственный за всю историю СССР учитель физкультуры - Герой Социалистическогно труда, Джемс Владимирович Ахмеди. У него был принцип, который он железно выполнял: каждый выпускник должен был получить разряд в каком-нибудь виде спорта. Вне зависимости от фигуры. Ну есть виды спорта, где фигура не важна - народ ВЕСЬ имел разряды. Дело в том, что у нас серьезно преподавали не только физмат, а вообще любой предмет

Катерина Волощенко

такая школа имеет возможность воспитывать много интересных людей . Очень приятно что есть такое направление как индивидуальность в школе . Редко такие школы бывают . Директор художник по натуре оказался

Иван Колисниченко

Хорошая видимо школа. Если, например ребенок из бедной семьи, то он вряд ли сможет там учиться или я ошибаюсь?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, Иван. Школа бесплатная. Просто в нее дичайший конкурс, последние лет 40 - за 30 человек на место

Надежда Наумова

Желаем здоpовья, удачи, успеха,
И если моpщинок — то только от смеха,
И чтобы не встpетились в жизни несчастья,
А если уж слезы — то только от счастья!

Алексей Пигулевский

Мой старший сын нарисовал что-то на потолке ручкой, залезя на лестницу, и похвастался... Ему было около 5. До сих пор есть... А на стенах не пишем...

Рино Шикарный

на стене туалета я бы написал" Писать на стенках туалета, увы друзья не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов все *****".

Александр

Мы перед ремонтом разрешили девчонке рисовать на обоях - классная галерея получилась. После этого в художку отдали учиться...

Александр

Проклятие - это, конечно, сильная вещь. Но чаще мы сами "портим" себе карму. Сами - это не значит, что это только МЫ, которые живем сейчас.
Если предположить, что Душа перерождается, переходя из тела в тело, то предыдущие кармы оставляют свой след в нынешней нашей жизни. Мы отрабатываем тот урок , который не смогли выполнить наши предыдущие воплощения.
Если учесть то, какое количество зла, которое выплескивается на нас, то поневоле поймешь, что быть полноценно счастливым в нынешнее время невозможно.
Что касается смерти во сне, то именно ее следует бояться. Если Душа не вернулась в тело после сна, есть вероятность, что ее уничтожили во время астральных странствий и сущность погибла навсегда.
СоРатниками с моими виртуальными друзьями пока не являемся, как Вы правильно заметили. Не пришло еще время собирать Рать. Слишком глубоко проникло в большинство из нас невежество - нежелание понимать и осмысливать явно происходящие события. Живем в некой матрице, выкачивающей из нас энергию. Нет сил встрепенуться, сбросить с себя ярмо паразитов. Тому есть множество объективных причин. Но время приходит - народ постепенно просыпается. Возможно, еще недостаточно стало нам плохо, чтобы переполнилась чаша терпения...

Катерина Волощенко

в общем печально и тоска зелёная кругом

Александр

Отчего же? Просто надо осознавать, что данная нам жизнь - величайшее из чудес. Тогда и мелкие проблемы не будут восприниматься, как катастрофы...

Катерина Волощенко

если жизнь -она как чудо -чудесница . Тогда да . . А если жизнь это поиски счастья это есть подлая ложь

Александр

Относиться к жизни следует философски. По определению, Правда и Ложь - эмоциональное, субъективное отношение к Истине...

Мартина

наверное,ничего,хватает нефритового распятия на входных дверях. Если еще накатаю пару фраз на латыни будет слишком))

Мартина

любые способности-это копилка,что даст свои дивиденды)

Бот@Нег V

У меня пока только накопление способностей ! ))

Мартина

замечательно)

Бот@Нег V

Как твои накопления ? ))

Мартина

надо заняться вплотную

Сергей Шевцов

При входе - "Оставь надежду всяк сюда входящий!" Причём, именно на русском: латыни-то практически никто не знает...

Андрей Морозов

За чем на стенах ,это же пишут засранцы которые просто до девушки подойти не могут! А мужиков из себя изображают

Victor Arthur Stratfeald

Меня Зовут Виктор , одинокий молодой человек , всегда рад пообщаться с милой девушкой за бокалом вина

Михаил Сильванович

Если есть, что написать, то необходимость писать об этом именно на стенах, вызывает у меня сомнения

Александр 505

"Я хочу....... чтобы здесь жили..... детский смех....... и любовь и тепло....... моей женщины...."...............

Катерина Волощенко

как красиво получилось . Вот эта магические слова надо будет посоветовать моим некоторым друзьям

Олег Демидов

Если жена тебе изменяет, то радуйся, что она изменяет тебе, а -не отечеству!!!

Надежда Брикман

Не верно если она это значит НАС а вот если ОН то значит МЫ ( это анекдот такой)

Катерина Волощенко

измена это понятие растяжимое . Это качество души уже . Так что лиха беда начало . Там и до Отечества может дойти ...

Валерий Иванович

Я пишу на листике, то , что надо и прикрепляю магнитиком на холодильник

Доктор Шаффхаузен

Писать и писать запрещено,охраняется злым хозяином и его топориком)))

Катерина Волощенко

вауууууууу

Доктор Шаффхаузен

ну не так всё погано)))

A(
Alex (Mad)

=ПИСАТЬ НА СТЕНАХ СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!! штраф-100 американских денег!=

Неизвестный Неизвестен

Хватит того, что все стены были исписаны детьми в 5-6 летнем возрасте